olimpkz.com - Букмекерская контора olimpkz

Alex Webber

Новички
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1
Делаю ставки на Олимпе уже почти полгода. Ставлю обычно на футбол, тут и кэфы нормальные, плюс дают подробные анонсы и прогнозы на матчи от экспертов.
 

Banduran

Новички
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
1
Олимп, на сегодняшний день, одна из самых популярных и надежных контор. За два года, которые я делаю у них ставки, ни разу не было никаких косяков с их стороны.
 

Betclub24

Пользователи
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
13
BETCLUB24.ru - Первая виртуальная букмекерская контора с выводом реальных денег . !!
 

Слава Харевич

Новички
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1
Контора ОЛИМП всегда радует высокими коэффициентами и широкой лентой ставок! Отлично!
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сколько долбашлёпов тут, пора отправлять в проблемные за спам, лудовод какой то.
 

Dan Daniil

Новички
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
2
Betsstore - одна из лидирующих Букмекерских Контор на
территории РФ. Betsstore -это обширная линия ставок, хорошие
коэффициенты, быстрые выплаты и пополнение баланса, удобная регистрация которая
займет меньше 2 минут, а самое главное- отличная работа онлайн консультантов.
Исходя из всего этого можно сказать. что достаточно молодая БК уже является
лидирующей в РФ. Если хотите попробовать на ставки, то советую начать именно
здесь, я вас уверяю, что вы тут останетесь надолго и будите довольны
результатом и выплатами!. Если вы любите играть и выигрывать – букмекерская
контора – это именно та контора, которая вам нужно. Ставки на любые виды
спорта, а именно самые популярные виды спорта, такие как скачки, киберспорт,
слоты, социальные ставки и многое друго
 

Александр Пан

Новички
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
4
БК Олимп на данный момент для меня основная контора, где я делаю ставки. Нравится широкая линия, не заниженные коэффициенты и возможность делать ставки в лайве. Плюс здесь вообще нет проблем с выводом.
 

Mark Kobalt

Новички
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
1
Давно пользуюсь БК Олимп, удобно ставить онлайн, хорошая линия ставок. Большой выбор спортивных событий.
 

stalker1531

Новички
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
1
ставлю у них уже давно, никаких проблем ни разу не возникало. Выводят стабильно и быстро.
 

AdeL

Новички
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
1
Хорошая контора, вызывает доверие и располагает клиентов к себе. Сайт мне тоже понравился - всё просто и интуитивно понятно даже новичку.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1
На Олимпе ставлю уже давно. Хорошая линия, можно ставить в лайве и дают неплохие коэффициенты.
 

Антон Бойко

Новички
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1
Благодаря Олимпу и его прогнозам, мои ставки на Чемпионат Мира, всегда остаются в плюсе.
 

Marina09

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
19
Довольно неплохой букмекер
 

Олег87

Новички
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1
Попробовал впервые сделать ставку в Олимпе, и понеслась... Теперь только здесь играю. Больших выигрышей не было, но на постоянной основе имею неплохой доход. Мне все нравиться. Поддержка работает быстро, при возникновении вопросов можно получить ответ в течении 10-15 минут.
 

Вадим Сычев

Новички
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1
О букмекерской конторе Олимп доказать основываясь на своём опыте. Играть я начал на этой конторе благодаря высоким коэффициентам и хорошей службе поддержки. Очень помогает поднимать деньги на ставках просмотр матчей в онлайн режиме. Если вдруг какая-то ставка рассчитана неправильно, то техническая поддержка мне быстро все восстанавливает, хотя такое бывает очень редко. Всего пару раз за два года всего. Отличная возможность имеется поднять деньги и на ЛАЙВЕ. Благодаря всем описанным выше преимуществам, можно ставить смело экспресс, а если имеются сомнения по результату, то статистика, показанная на сайте мне помогает сделать выбор. По итогам своей игры, подымаю на Олимпе около 3000 рублей в день, ставля по-маленькому, бывает и больше. Но никогда еще не был в минусе сколько помню. На других конторах я себе такого не мог позволить.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сколько платят за отзыв?, могу тоже на форумах "погадить" за деньги.
 
Сверху