olimpkz.com - Букмекерская контора olimpkz

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]О нас[/h] Букмекерская контора "Олимп" является одной из крупнейших букмекерских контор, стремительно расширяющей свою международную географию и успешно осуществляющей свою деятельность уже 10 лет. Конторы под нашим брэндом эффективно работает и занимает ведущую позицию в букмекерском бизнесе не только в Казахстане, но также и в Южно-Африканской Республике (ЮАР), России.
Наша букмекерская контора сотрудничает с мировыми лидерами игорного бизнеса с целью предоставления участникам пари новейших, актуальных, интересных, увлекательных и качественных продуктов в сфере букмекерского бизнеса.
Сегодня в букмекерской конторе «Олимп» предоставляется возможность сделать ставки на максимально возможное количество событий всех мировых видов спорта, с высокими коэффициентами, а также на события захватывающего мира виртуального футбола.
Мы прилагаем всевозможные усилия для создания качественной службы поддержки - приветливой, быстрой, способной к скорейшему и реальному оказанию помощи в решении любых вопросов, возникающих у участников пари.
Контора стремится обеспечить для участников пари максимальный комфорт при получении законного выигрыша, на условиях выплаты в самые кратчайшие сроки, независимо от сумм.
Веб-сайт букмекерской конторы "Олимп" предоставляет возможность ознакомиться с деятельностью конторы, ее правилами приема ставок, видами предлагаемых для ставок событий, а также предоставляет более комфортные условия для игры.
Для удобства участников пари, имеются версии веб-сайта на казахском, русском, английском, китайском и итальянском языках. В ближайшее время будет добавлена версия сайта на испанском языке, а в перспективе – версия на немецком языке.
Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте![h=1]Лицензии[/h]№ 0000002; выдана Комитетом индустрии туризма Министерства туризма и спорта Республики Казахстан.


Контактная информация
OLIMP (KZ)
Служба поддержки пользователей (круглосуточно)
Справочная служба по телефону: +7-727-327 13 86 (с 10:00 до 22:00)
EUROMIRBET D.O.O.

Cetinjski put bb, 81000 Podgorica, Montenegro
Кассы только в Казахстане (около 200 шт.)

Методы пополнения:





http://olimpkz.com/
 

Иван Белунин

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
11
Олимп лучший из лучших, кефы растут в лайве быстрее чем в 1хбет
 
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1
Стабильная, хорошая контора. Можно быть уверенным, что не развалится и не пропадет вместе с деньгами. Плюс - довольно удобно сделан сайт, легко разобраться и пользоваться.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1
До Олимпа пробовал и другие букмекерский конторы, но все мимо. Здешние условия мне ближе всего.
 

Глеб

Новички
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
1
Хорошие коэффициенты предлагает БК ОЛИМП там отличная линия много событий можно заработать.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1
БК ОЛИМП - хорошая контора, на сайте все просто и понятно, я разобрался с первого раза, коэффициенты они дают хорошие
 

Марк Марков

Новички
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1
Единственная букмекерская контора, в которой меня все устраивает. Удобный интерфейс сайта, проценты адекватные, много различных спортивных событий, в общем доволен.
 

LoginzaID: 1043970007

Новички
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1
Комменты поддержу. Я сам сижу на Олимпе уже примерно 2 месяца, лучшей конторы мне просто не попадалось.
 

Антон921

Новички
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1
ОЛИМП - надежная контора. За время игры здесь сформировал только положительные впечатления о ней. Радует достаточно широкая линия и отличные коэффициенты. Так же Live линия хорошо развита. Рекомендую.
 

olimpchange

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
12
неплохая конторка, но иногда может кефы порезать до 1,6/1,6 после первой ставки.... назад не хотят возвращать (
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
kz. - че казахи рулят? по алексе более 80% казахов.
 

majest999

Новички
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1
Обычно делаю ставки в БК ОЛИМП. Качественная и надежная букмекерская контора, ставки делать там удобно и очень просто, так что смело могу порекомендовать.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1
Перешел на БК Олимп с париматча и пользуюсь уже более полугода, рекомендую, линия получше чем на аналогах та сам сайт удобнее.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Пришли боты с 1 постом и пропиарили бк, вы бы хоть постов набили чтоб не палиться.
 

Sergey_1877

Новички
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1
Люблю делать ставки на футбол. Пробовал много разных букмекерских контор пока не попал на Олимп. Тут лучшие коэффициенты и своевременные выплаты поэтому играю теперь только тут. Последний раз получилось неплохо подзаработать на матче Рома-Шахтер, я доволен как слон.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Ботская темка...все мимо...тут играть нельзя раз админ считает "это" рекламой.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Ввод вывод в какой валюте?
Реклама ботами + купленный трафик, куча всего не внушающего доверия, не советовал бы тут играть, кто бы тут выплату хоть 1000 уе запостил для понту и то такого нету.
 

Александр Пан

Новички
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
4
Нет сомнений, что Олимп на сегодня лучшая БК, которая не только предоставляет широкую линию, но и дает высокие кэфы.
 
Сверху