Сливаю способ из одной приватной площадки

First Name

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
1
Доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего уютного приват раздела.

Спешу поделиться с вами о том, как неплохо навариться на одной из букмекерских контор, а назывется она winlinebet winlinebet. com


Итак, моя история:)

Тёплым летним вечерком мы сидели в компании друзей и делали ставки на любимый Зенит, который выйграл и ставка должна была принести мне с 1080р целых 3000р! Но случилось беда. Когда я хотел забрать выйгрыш, почему то моя ставка пропала.
Я начал писать в сапорт (support@winlinebet.com), о том что моя ставка исчезла и я поставил 1800. Да, да. Я ошибся. Я чертовски ошибся в цифрах и вместо 1080, написал 1800.
Тех. поддержка затребовала доказательства, в качестве скриншота ставки, который она рекомендует делать всем, кто делает ставку. Так же ТП сообщила, что баг случился из за того, что каждую пятницу , проходит плановое обновление таблицы данных и часть данных теряется. Но администрация ресурса работает над устранением этой проблемы.
Скриншот я сделать забыл и решил обратиться к парню, котороый не плохо ладит с фотошопом. Который отрисовал мне ставку в 1800р и в итоге мне выплатили выигрыш, с 1800, а не с 1080 рублей. Так я узнал о чудо баге и теперь каждую неделю нагинаю Букмекеров.

Скайп отрисовщика: wsjdsjwq2

Всем удачного заработка;)

Мануал написан 23.08.2015
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Знаний в фотошопе не требуется, если сайт не на флеш-е сделан. Достаточно подправить html код и сделать скрин.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

mrvito770

Пользователи
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
12
Кодграббер, автосканер своими руками Комплект для самостоятельной сборки!

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!!!
Alex Gonz
сайт мошенника http://kodgraber.ru/
канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCL95pE … sKExI7PtVw
контакты мошенника kodgrab@list.ru
Viber +79656968050
whatsapp +79656968050
еще телефон +79539848002
человек продает прошивки, кодграбберы. После перечисления денег-блокирует контакты и игнор! Проверено мной лично, могу предоставить все необходимые доказательства.
Будьте аккуратны.
#кодграббер#прошивкиPandora#Sher-Khan
 

vsegda

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
11
Конторку уже прикрыли
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Да ну, чушь полнейшая. Ни один букмекер не допустит такого бага, и уж тем более. не будет открывать карты пользователям. Реклама рисовальщика!
 

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
Да, ЩаЗ! Они что, совсем дурачки чтоли! А то они не знают, как будто, все эти уловки. Да они таких рисовальщиков на раз-два вычисляют. Не надо людей тут за идиотов принимать. Реклама.
 
Сверху