burgroup.ru - Партнерская программа машиностроительного холдинга.

Sintegramash

Пользователи
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
8
Новая партнерская программа машиностроительного холдинга!
Теперь вы сможете зарабатывать до 100 000 р. за одного клиента.​

Здравствуйте уважаемые форумчане, я официальный представитель партнерской программы СинтеграМаш на этом форуме. Присоединяйтесь к нам и начинайте зарабатывать уже сегодня. А также я буду рад ответить на все вопросы.

Основные преимущества:
  • Не нужно обладать специализированными знаниями о спецтехнике, привлекайте лиды, а специально обученные менеджеры сделаю остальное.
  • Не нужно уметь создавать сайты. Сразу после регистрации вы получаете персональную версию сайта-каталога спецтехники. С вашими контактами.
  • Не нужно обеспечивать поддержку обратившихся, генерируйте лиды, а менеджеры будут сопровождать сделку на всех этапах.
  • Прозрачность в работе. В личном кабинете вам доступны записи всех телефонных переговоров с вашим клиентом.
Как происходит процесс сотрудничества:
  1. Зарегистрируйтесь в партнерской программе
  2. К Вам на почту придет письмо со ссылкой на Ваш персональный сайт и на личную страницу в нашей системе.
  3. Продвигаете Ваш сайт с помощью любых средств. Начиная от ссылки другу, заканчивая контекстной рекламой. Здесь нет ограничений для Вас.
  4. Клиенты будут оставлять заявки, как через Ваш сайт, так и через Вас лично. В первом случае контакт попадает в нашу систему автоматически, в другом случае Вы добавляете его в систему самостоятельно.
  5. Оказавшись в нашей системе, у клиента появляется персональный менеджер, который будет его курировать и нести персональную ответственность за отработку контакта и результат сделки.
  6. Узнавайте статус вашего клиента в любое время в личном кабинете.
  7. По завершению сделки, статус клиента в системе изменится на «Завершен».
  8. После успешного завершения сделки, Вам будет перечислено фиксированное вознаграждение. В зависимости от покупаемой техники выплата может достигать до 100 000р.
 
Последнее редактирование:

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
Не нужно уметь создавать сайты. Сразу после регистрации вы получаете персональную версию сайта-каталога спецтехники. С вашими контактами.
Можно пример?
 
Сверху