Продаю информацию о договорных матчах со 100%-ной проходимостью.

TopInvestorClub

Представители
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
3



Продаю информацию о договорных матчах со 100%-ной проходимостью.
Гарантирую возврат Вашей ставки + оплаты за информацию при форс мажоре.
Информация бывает максимум 2 раза в неделю.Ставки ограничены.








Коэффициент 1.7-1.99 - цена 300$, гарантия ставки 1000$.
Например, Ваша максималкьная ставка может быть 1000$, но я гарантирую возврат 1000$ + 300$ при форс мажоре.



Коэффициент 2-2.99 - цена 600$, максимальная гарантия ставки 1500$. Например, Ваша максималкьная ставка может быть 1500$, но я гарантирую возврат 1500$ + 600$ при форс мажоре.


Коэффициент 3 и выще - цена 1000$, гарантия ставки 2000$. Максимальный возврат 2000$+1000$


Информация дается перед игрой. Сначала сообщается о какой именно игре будет предоставлена информация. Затем сообщается какую именно ставку необходимо сделать. Советуем ставить у букмекеров: Betfair, Bet365, 1xbet, Fonbet, так как ставки на предоставляемые события можно найти не во всех конторах.




С модераторами и популярными пользователями форума готов работать без предоплаты. Информацию даю бесплатно, но 50% выигрыша мои.



ICQ: 695068070
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте.

Создатель темы проходит добровольную проверку на качество предоставляемой информации по собственной просьбе.

Ждем информацию для проверки.
 

TopInvestorClub

Представители
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
3
Здравствуйте.

Создатель темы проходит добровольную проверку на качество предоставляемой информации по собственной просьбе.

Ждем информацию для проверки.
хорошо,написал вам ЛС
 

TopInvestorClub

Представители
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
3
Внимание! Внимание! Внимание! Всем моим будущим покупателям первый раз даю возможность БЕСПЛАТНО проверить достоверность моей информации. Следите за темой. Перед игрой в теме будет выложен RAR архив под паролем, который можно скачать. После игры в теме будет выложен пароль к архиву для проверки информации.
 
Сверху