Внимание! Нужны верстальщики, переводчики, копирайтеры, дизайнеры, программисты и другие специалисты

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Внимание! Для постоянного сотрудничества требуются верстальщики, дизайнеры, программисты, переводчики, копирайтеры и другие специалисты для сотрудничества на постоянной основе.

Заказы будут постоянно и периодически, если качество Вашей работы не оставит желать лучшего.

Нам нужны только качественные специалисты.

Прошу в теме оставить информацию ( к какой именно специализации относитесь ), портфолио, знания и навыки, контакты.

Если не желаете оставить в теме контакты, можете отправить вышеперечисленную информацию в личку, либо на скайп Fin.Guru ( альтернатива ICQ: 980818 )
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Я программист высокой квалификации и сейчас ищу стабильную работу. Заказы иногда попадаются, но не настолько, чтобы отказаться от постоянства. Но пока не услышал ничего дельного. Хотя бы ценники укажи.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Я программист высокой квалификации и сейчас ищу стабильную работу. Заказы иногда попадаются, но не настолько, чтобы отказаться от постоянства. Но пока не услышал ничего дельного. Хотя бы ценники укажи.
Это не работа со стабильной зарплатой. Это просто частые заказы. А цена каждого задания зависит от тех. задания.
 

Anatoliy92

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
30
Готов поработать, давайте условия.
 

Праймус

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13
Добрый день!
Если объявление еще актуально то интересуют требования и условия оплаты переводчиков (английский).
Портфолио к сожалению нет и не знаю кто это.
Уровень Upper-Intermediate.
можно обращаться на почту: forve1986@inbox.ru
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Добрый день!
Если объявление еще актуально то интересуют требования и условия оплаты переводчиков (английский).
Готов поработать, давайте условия.



Здравствуйте.

Прошу в теме оставить информацию ( к какой именно специализации относитесь ), портфолио, знания и навыки, контакты.

Если не желаете оставить в теме контакты, можете отправить вышеперечисленную информацию в личку, либо на скайп Fin.Guru ( альтернатива ICQ: 980818 )
 

ezelwoo

Новички
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
тема еще живет? могу делать полноценные лендинги...
 
Сверху