Golden-tea.com Зарабатывай просто

Ярослав Гачкевич

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
3
Обожаю уникальность, особенно когда к ней прикручен отличный дизайн. Golden Tea это простая экономическая "игра" Где мы покупаем чайные кусты, и потом собираем с н их литься, продаем и получаем реальные деньги. Для старта нам дают БОНУС! То есть Вы можете даже ничего не вкладывать и получить реальные деньги, на такой шаг не каждый инвестиционный проект способен.

Регистрация: http://golden-tea.com/?ref=77558


Схема работы

Проект очень удобен и прост в обращении, давайте сразу опишу несколько действий, которые необходимо сделать для наших инвестиций и получения прибыли:

1 - Купить куст(ы) в магазине. Первый куст можно взять на халяву за бонус (малый куст)

2 - Далее сажаем кусты в разделе "Игра"

3 - Собираем листья с наших кустов в любое время (листья растут постоянно) и получаем монеты

4 - Выводим наши деньги

Проект плавно развивается с самого старта, что есть хорошо, ведь быстрые старты обычно заканчиваются так же быстро. Здесь я бы не стал фанатично закидываться, но внимание нашего проект безусловно стоит. Да чего же он эстетично приятен!
 

Vova332211

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
8
Я тоже принимаю участие в этом проекте!!!) Я конечно еще не выводил. Но проект действительно дает большие надежды!!! Ты ничего не делаешь, а деньги капают) Пассив, что здесь сказать))
 
Сверху