SKYWAYinvestgroup-skywayinvestgroup.com

Сергей Рязанов

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5

О КОМПАНИИ

Sky Way Invest Group – торговая марка компании RSW Investment Group Ltd, которая является обучающе-инвестиционным проектом, проводящим обучение по личным финансам, инвестициям, инвестированию, сохранению и приумножению капитала, выбору оптимальных инструментов для инвестиционного портфеля, интернет- и просумент-бизнесу, а также личностному развитию.
Создавая бренд Sky Way Invest Group, мы ставили перед собой цель — объединить проекты: обучающий проект по инвестированию Академия Частного Инвестора и высокотехнологичный проект Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, чтобы абсолютно каждый человек нашей планеты мог изучить науку инвестирования, повысить уровень своего дохода и пользоваться высокоскоростным безопасным экологичным транспортом.
Нам удалось предложить лучшие условия для клиентов обоих проектов. С сентября 2011 г. по настоящее время наши обучающие курсы по инвестированию изучили более 100 000 человек из 35-ти стран 4-х континентов. Все эти люди открыли для себя не только возможность сохранение уже заработанных средств, но и также многократно научились приумножать свои средства.
Предоставляя наш сервис, мы нацелены на долгосрочное и прозрачное сотрудничество. Используя самые современные технологии, Sky Way Invest Group помогает повысить финансовую и инвестиционную грамотность среди населения и уровень уровень дохода, а также приумножить сбережения.
МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ВАЖНЫМИ ПРИНЦИПАМИ:


  1. Дать лучшие знания в области инвестирования и инвестиций: как сохранить и преумножить часть от того, что вы уже зарабатываете, а также дать наилучшие возможности для вашего стремительного финансового роста.
  2. На образовательных online и offline встречах, конференциях и тренингах повысить финансовую и инвестиционную грамотность большинства людей, чтобы люди могли понимать науку инвестирования: сохранения и преумножения своих средств.
  3. Консультирование по подбору надёжных и доходных инструментов для вашего инвестиционного портфеля.
  4. Создание инвестиционных портфелей с гарантированной высокой доходностью.
  5. Поддержка и сопровождение всех наших клиентов.
Проект Sky Way Invest Group является официальным партнёром компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd по инвест. проводящей системе.
НАШИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ


  1. Реализация планов компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd в построении презентационной площадки и реализации адресных проектов, которые будут планироваться компанией Euroasian Rail Skyway Systems Ltd.
  2. Создание условий для тех партнёров, которые хотят создать устойчивый бизнес в рамках проекта SKY WAY.
  3. Обеспечить полную автоматизацию для удобной работы нашим Клиентам и Партнёрам.
  4. Дать как можно больше возможностей для заработка, сохранения и приумножения инвестиций наших клиентов и партнёров.
НАШИ ПАРТНЕРЫ


  • Почтовый сервер рассылок SmartResponder
  • Конференц классы Citrix и Mirapolis
  • Платежные интеграторы: Яндекс Деньги, IntellectMoney
  • Компании партнёры по разработке новых технологий: KORS Consulting Ltd, UAB «KAEF-INFOBIZ», ИН-МАРКЕТ, RSW Investment Group Ltd, научно-производственное унитарное предприятие "Рейлскайвэйсистемз» г. Минск, тренинговый центр «Интернет-деньги"
РЕКВИЗИТЫ ООО "СКАЙ ВЕЙ ГРУПП" РОССИЯ

Юридическое имя: ООО "СКАЙ ВЕЙ ГРУПП"
Юридический адрес: Россия, Кемеровская область г. Новокузнецк просп. Курако дом 12-11
ОГРН: 1144217005140
ИНН: 4217164442
Название банка: "Новосибирский" АО "Альфа-Банк", г. Новосибирск
К/с: 301 01 810 6 0000 0000 774
Р/с: 407 02 810 62318 0000 417
РЕКВИЗИТЫ SKY WAY INVEST GROUP

RSW Investment Group Ltd
Company Registration No.: 1837608
Legal address: British Virgin Islands, Tortola VG 1110, Road Town, PO BOX 2283


 

Сергей Рязанов

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Свежие новости

Смена дисконта и переход на новый подэтап развития группы компаний SkyWay ‼

Уважаемы акционеры!

Группа компаний SkyWay сообщает вам о завершении текущего подэтапа и начале нового витка в развитии компании SkyWay, который стартует 14 сентября 2015 года.

В связи с этим 14 сентября 2015 года одновременно со сменой подэтапа произойдет и смена дисконта.

Компания стремительно развивается, движется вперёд и достигает поставленные цели.

Что сделано:
1. Утвержден генеральный план строительства ЭкоТехноПарка.
2. Проведены геолого-изыскательные работы на строительном участке, проведена топосъёмка с привязкой объектов строительства на местности.
3. Проведены культуртехнические работы включая планирование участка, снятие и перемещение грунта, корчевание и уборка пней; удаление деревьев.
4. Начато возведение охранного ограждения участка.
5. Вырыт котлован под первую анкерную опору.
6. Начаты работы по заливке железобетонного основания фундамента анкерной опоры.
7. Утверждены рабочие строительные чертежи анкерной и первой промежуточной опоры. Размещены заказы на изготовление элементов опор.
8. Утверждены строительные чертежи монументально-декоративной композиции «Нулевой километр» и начато создание его элементов.
9. Параллельно со строительными работами реализован аванпроект для Санкт-Петербурга исследование эффективности применения технологии SkyWay при строительстве трассы по маршруту «Аэропорт Пулково – станция метро Купчино», вырученные средства реинвестированы в строительство ЭкоТехноПарка
10. Подписан договор на реализацию очередного предпроектного исследования для Заказчика из Эстонии.
11. Подготовлены коммерческие предложения по конкретным адресным проектам для Заказчиков из 6 государств Европы и СНГ.
12. Подписаны соглашения о намерениях строительства высокоскоростных, городских и грузовых трасс SkyWay в ряде стран на сумму в несколько миллиардов долларов.

Мероприятия, запланированные на данный подэтап, завершены в срок, и мы приступаем к реализации новых задач.

Дисконт действует до 18 часов вечера 14 сентября 2015 года.
Спешите воспользоваться текущим дисконтом!

С уважением,
Группа компаний SkyWay
 

Сергей Рязанов

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Свежие Новости​

Очередной шаг на пути к успешной реализации проекта SkyWay

Дорогие друзья, 9 сентября 2015 г. группа компаний SkyWay получила очередной заказ, на сей раз это проведение предпроектных исследований строительства городской трассы в г. Таллине, Эстония. Договор на крупную сумму был подписан с эстонской стороны Владимиром Масловым, директором проекта Scan TRANSNET, доктором экономики.

Трасса будет проложена в бизнес-городке столицы этой страны, который называется Ülemiste City. У него впечатляющая перспектива, его жители, подобно участникам проекта SkyWay, нацелены на ясное видение будущего. Для справки: Ülemiste City в Таллине располагает отличными возможностями для развития бизнеса в сфере недвижимости, чему способствует близость города, большая территория, уже сложившаяся инфраструктура. Это своеобразный интеллектуальный бизнес-инкубатор, находящийся по соседству с Таллинским аэропортом. В бизнес-городке создаются конторы предприятий и высокотехнологические заводы на территории более 200 тысяч квадратных метров.

Осенью 2006 года на территорию городка Ülemiste City переехали электронное предприятие Webmedia и Высшая школа Mainor. Осенью 2007 года в самом центре городка была построена самая крупная в Эстонии улица ресторанов. В январе 2008 года в квартал Ülemiste City переехали IT-предприятие Helmes и фирма по поиску руководителей Fontes, а весной того же года было построено новое здание крупнейшего в странах Балтии IT-предприятия Microlink. С осени 2008 года к инкубатору присоединился золотой партнер Santa Monica Networks - Cisco Systems. С июня 2009 года в городке работает ведущее в Северных странах энергетическое предприятие Fortum, осенью 2009 года присоединилась Elektroskandia Eesti.

Мы рады, что приобрели таких серьёзных партнёров, поверивших в перспективность технологии SkyWay, и не сомневаемся, что вместе нас ждёт успех!
 

Сергей Рязанов

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Акционеры SKYWAY готовятся получить свои дивиденды

Проект инновационной транспортной системы SkyWay, над которым учёный Анатолий Юницкий работал более тридцати лет, вышел на финишную прямую. Полным ходом идёт строительство ЭкоТехноПарка, где будут продемонстрированы и сертифицированы две транспортные линии: грузовая и пассажирская со всей необходимой инфраструктурой. Активно проводятся лабораторные испытания, растёт заинтересованность технологией струнного транспорта среди многих стран мира, увеличивается количество предзаказов. Всё это указывает на то, что инвесторы компании SkyWay, вложившие средства в этот масштабный и перспективный проект, уже в середине 2017 года начнут получать солидные дивиденды.

Об успехах компании SkyWay, о её руководителе – авторе проекта струнного транспорта Анатолии Юницком, о текущей работе по проекту и ближайших перспективах инновационной транспортной системы читайте в этой статье: читать
 
Сверху