Продажа электронной базы

mazarhaker

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
30
Множество интересных электронных баз для e-mail рассылок, телемаркетинга, смс-рассылок. Если не нашли нужную базу в списке, можно выполнить сбор баз на заказ.

Полный список баз можно увидеть здесь - https://yadi.sk/i/L4qUIX9IimGne
Контакты:
skype: geo19865
e-mail: notegoist@gmail.com
Для получения скидки следует указать, что вы узнали про базы от Владислава.

На счёт баз обращаться только по написанным контактам. Ответ на их счёт в данной теме не гарантирован.

Теперь немного поясню, зачем это всё может понадобиться.
Как один из примеров - Вы создали свой бизнес (проект, сайт, ИМ - что угодно), вам нужны кто? Правильно, клиенты. А где их можно найти? И опять вы угадали - ждать, пока они придут через доски объявлений, ПС и т.д. или же можно воспользоваться уже готовой базой "потенциальных" клиентов. Допустим, вы создали интернет-магазин строительных материалов, вам поможет база строительных компаний - можно искать и собирать самостоятельно, а можно просто купить и не "париться".
 

mazarhaker

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
30
Предложение ещё в силе - закупайся и развивайся :)
 

mazarhaker

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
30
какие именно вам нужны гарантии? Тестовую предоставляем по запросу.
Если интересуетесь базами - пишите сразу по контактам, там легче. Думаю, сможем договориться
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
какие именно вам нужны гарантии? Тестовую предоставляем по запросу.
Если интересуетесь базами - пишите сразу по контактам, там легче. Думаю, сможем договориться
Уже успел купить не одну бесполезную базу. Не думаю, что у вас получше будет. Уже были покупатели?
 

mazarhaker

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
30
Уже успел купить не одну бесполезную базу. Не думаю, что у вас получше будет. Уже были покупатели?
Как я и писал выше, напишите по контактам - возьмите для теста (это бесплатно), посмотрите что да как. Покупатели были с разных форумов, отписываться о своём мнении они почему-то не очень хотели.
 

mazarhaker

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
30
Актуально. Немного обновился ассортимент.
Электронные базы для e-mail рассылок, телемаркетинга, смс-рассылок. Сбор баз на заказ. Также организовываем рассылку, SEO, таргет ВК и многое другое.
 

Froolex

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
14
Ссылка битая ТС, поправьте.
 
Сверху