Инвестиции в биотехнологии

Andrew

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
15
Недавно серьезно начал интересоваться отраслью биотехнологий и пообщался на эту тему со своими знакомыми инвесторами. Оказывается, инвестировать сейчас в эту отрасль очень выгодно. У кого-нибудь есть инсайды на эту тему?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Биотехника сейчас очень на высоком уровне, но только у ас её не так много. Ведь цены очень огромные, по этому я считаю что инвестиция в биотехнологии очень даже к стати, ведь потребность в них очень и очень большая.
 

Василиса

Новички
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
4
Я тоже много наслышана об инвестировании в биотехнологии. Думаю, что скоро это станет золотым рынком для инвесторов.
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
эта отрасль очень активно развивается последние несколько лет. И я не упускаю возможности успешно вкладывать туда средства. Мне есть с чем сравнить. Раньше, допустим, я собирал консервативные портфели, которые приносили, пусть стабильную, но небольшую прибыль. А здесь и стабильно и прибыльно.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Инвестирование однозначно должно дать плоды. Но думаю, что сегодня не так много инвесторов которые инвестируют в данную область.
 

Andrew

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
15
И я не упускаю возможности успешно вкладывать туда средства.
А как вы вообще решили в биотехнологии инвестировать? Акциями каких компаний управляете?
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
Ну из самых известных на рынке - это. А так в портфеле еще несколько десятков акций, везде по чуть-чуть. Изначально в эту отрасль не собирался инвестировать, просто пришел в инвест. компанию, они мне предложили несколько вариантов, и мы совместно пришли к выводу, что это будет очень даже неплохая замена моему устоявшемуся консерватизму.
 
Последнее редактирование модератором:

FriD

Новички
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
4
Что за компания? Я вроде слышал, что ИК неплохие комиссии за работу берут, да и вход на портфель там не хилый. Да и вообще сложно с ними работать?
 

Антон87

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
9
Да не могу сказать, что непосильный вход у них - с 50 000$ начинается. И в плане работы никаких заморочек нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
15
можете мне в лс контакты отправить представителя, который с вами работает? Буду очень вам благодарен;)
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
1
с биотехнологиями вы точно не промахнетесь. Эта отрасль во многих странах на месте не стоит и развивается. Так что я думаю, что вложение грамотное.
 

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Классно разыграли. Кто-то создает тему с вопросом, а потом его друг заходит и кидает собственных кидальных проектов. Да и ссылки не нужны. Заинтересованных ЛОХ забьет в гугле название
Скажем и попадет туда куда надо. Нажимаю на треугольник. Видимо админы на форуме дремлят.
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Нажимаю на треугольник.
Реклама в теме удалена. Дальше обсуждаем только общие вопросы. Реклама конкретных компаний запрещена. Нарушители сразу получат красные карточки.

Видимо админы на форуме дремлят.
Мы не в состоянии проследить за всеми сообщениями на форуме. Для обнаружения нарушений и сделана кнопка жалобы.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Судя по всем вашим сообщениям - у вас все пирамида и реклама на форуме. Если люди делятся опытом вполне логично что они упоминают название компании.
Для этого есть определенные правила и их необходимо соблюдать. Во-первых создается тема о самом проекте. Ну а потом уже можно поделиться ссылкой на обсуждение темы. А этот раздел предназначен для обсуждения теории инвестирования. Для инвестиционных проектов есть соответствующий раздел.
 

Bingo

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
5
Не успел застать название компании, можете хотя б в личку мне отправить? Посмотрю хоть что за контора, может и правда все норм и с ними можно дела делать.
 

Diez

Новички
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
9
Ну хорошо, а если без упоминаний о компаниях. У кого опыт в доверительном был долгосрочный? И стоит ли идти на такое дело вообще?
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Ну хорошо, а если без упоминаний о компаниях. У кого опыт в доверительном был долгосрочный? И стоит ли идти на такое дело вообще?
Долгосрочность не дает гарантий. Проект может взорваться в любом момент.
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Ну хорошо, а если без упоминаний о компаниях. У кого опыт в доверительном был долгосрочный? И стоит ли идти на такое дело вообще?
У меня опыт был, вложениями в принципе доволен остался, управляющие даже в форс-мажорах умудрялись выруливать в итоге в плюс они оборачивались. Так что в этом деле главное как в танке. Немаловажно с направлением не прогадать, да и с управляющими, понятное дело – профессионализм управляющего в этом деле играет конечно ключевую роль, у нас к сожалению качественных управляющих раз два и обчелся
 

Diez

Новички
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
9
У меня опыт был, вложениями в принципе доволен остался, управляющие даже в форс-мажорах умудрялись выруливать в итоге в плюс они оборачивались. Так что в этом деле главное как в танке. Немаловажно с направлением не прогадать, да и с управляющими, понятное дело – профессионализм управляющего в этом деле играет конечно ключевую роль, у нас к сожалению качественных управляющих раз два и обчелся
И по какому принципу управляющих выбирали?
 

Андрей68

Новички
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
2
Недавно серьезно начал интересоваться отраслью биотехнологий и пообщался на эту тему со своими знакомыми инвесторами. Оказывается, инвестировать сейчас в эту отрасль очень выгодно. У кого-нибудь есть инсайды на эту тему?
Есть интерес финансировать сборку аппарата способного изменять скорость деления клеток. Получения урожая зерновых в 2-3 раза быстрее. Омоложение всего организма (реальное).
 
Сверху