100% методы заработка в интернете

Kloks

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
если заработок без вложений, то копирайтинг, во всяком случае я с него начинал. если грамотно подойти, то можно неплохо раскрутиться, когда за статьи уже приличные деньги платят. начинал с адвего. параллельно еще подрабатывал на спорт ставках, фанат футбола и хоккея. но когда копирайтинг стал более не менее прибыльным, на спорт ставки уже не стало хватать времени, в итоге сейчас ставки за меня делает компания юникорн аналитикс, а я просто получаю стабильный доход 25-30% в месяц. но пассивный доход это конечно вариант для тех, у кого хоть немного денег есть. вот так и совмещаю эти 2 вида заработка.
 

Marsella

Новички
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
4
сейчас ставки за меня делает компания юникорн аналитикс, а я просто получаю стабильный доход 25-30% в месяц.
Т.е.на ставках вы имеете прибыльность ~30% ? Весьма неплохо...
Прогнозами какими-то пользуетесь?
 

Kloks

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Т.е.на ставках вы имеете прибыльность ~30% ? Весьма неплохо...
Прогнозами какими-то пользуетесь?
Начинал сам ставить, но только на те виды спорта в которых разбирался. Но чтобы хорошо зарабатывать нужно этим профессионально заниматься и тратить очень много времени. Поэтому пришел к тому, что просто открыл депозит и ставки за меня делает сторонняя компания. Даже платные прогнозы никакие не нужны, просто в личном кабинете видишь, какие ставки за тебя сделали. А доходность в юникорн аналитикс даже чуть выше, 33-34% последние 2 месяца. но только надо учитывать, что компания с этого себе 30% возьмет когда будешь деньги выводить. но все равно я считаю для пассивного дохода очень неплохо
 

markova.nata

Новички
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
1
создала сайтик. установила виджет по кредитам. менее 5000 р за месяц еще не получала. и все на автопилоте
 

Stiven Voznyak

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
10
А как же фриланс? есть много сайтов на эту тему. Много работы, и наверно каждый найдёт себе занятие по душе. Создание сайтов, програмирование, вёрстка... Способов заработка море)
 

Knyazev

Пользователи
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
87
создала сайтик. установила виджет по кредитам. менее 5000 р за месяц еще не получала. и все на автопилоте
что за сайтик, дай посмотреть. спасибо. для начала тоже пойдет, желаю дачи!
 

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
Ставки и игры нельзя рассматривать как заработок. Ну разве что только партнерские программы.
 

Litvin

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
23
Ставки и игры нельзя рассматривать как заработок. Ну разве что только партнерские программы.
Ставки нельзя считать источником дополнительного заработка, но тем не менее можно крупную сумму выиграть, которая вполне может оказаться больше вашей средней зарплаты за месяц. А это довольно хорошее дополнение к основному заработку. Риски есть. Так и при инвестициях тоже рискуешь.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
Ставки и игры нельзя рассматривать как заработок. Ну разве что только партнерские программы.
почему же есть удаётся заработать, для каждого желающего заработать деньги, есть различные варианты которые устраивают как финансово так и желанию. да и вообще какая разница где зарабатывать деньги, ведь главное ради чего мы это делаем чтоб именно заработать деньги. и чем больше тем и лучше.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ставки нельзя считать источником дополнительного заработка, но тем не менее можно крупную сумму выиграть, которая вполне может оказаться больше вашей средней зарплаты за месяц. А это довольно хорошее дополнение к основному заработку. Риски есть. Так и при инвестициях тоже рискуешь.
Такой заработок если и будет, то он будет априори не стабильным. При этом в итоге тут будите больше терять, чем зарабатывать. Поэтому заработком ставки вряд ли можно назвать, так поиграться время от времени если есть лишние деньги, а вдруг повезет, но сделать их источником заработка вряд ли получится.
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
приори не стабильным
так можно сказать про любой заработок в интернете, стоит только понимать что у каждого свой источник дохода, и не имеет значения какой он главное для начала что он вообще есть. лучше конечно вообще распределять риски и инвестировать в различные в различные направления. К примеру в FOLK BANK.
 

GoldenLady

Любители
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
112
что это за банк новый какой-то или инвестиции?
Это низкодоходный проект который создан для долгосрочного инвестирования! На мой взгляд, на сегодняшний день, самое выгодное место куда стоит вкладывать!
 

Mike345

Пользователи
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
49
Это низкодоходный проект который создан для долгосрочного инвестирования! На мой взгляд, на сегодняшний день, самое выгодное место куда стоит вкладывать!
В такой проект надо вложить не меньше 1-2к$, что бы жить на проценты. А где их взять?
 

ursulov

Новички
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1
Привет! Нашёл несколько рабочих тем для заработка тут http://infodoza.biz/ , в среднем 1.5-2 тыс. в день пассивного дохода выходит.
 
Сверху