Бинарные опционы, кто что думает, конкретные советы!

vasilievds

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
12
Бинарные опционы: 8 советов начинающим



· Не рискуйте на старте реальными деньгами. Начните с демо-счета IQ Option. Я рекомендую выбрать первого брокера, но нюанс заключается в том, что чтобы получить доступ к демо-счету, нужно вначале внести реальный депозит на 10.000 рублей или на $200. Можете сделать это без переживаний - деньги можно в любой момент вывести обратно на карту. Еще раз напоминаю - не торгуйте реальными деньгами, просто откройте счет, внесите депозит, а набивайте руку на демо-версии, никаких различий от реального счета здесь нет. После внесения депозита с вами свяжется менеджер брокера и расскажет вам все подробно и ответит на все ваши вопросы. Не забудьте попросить его открыть вам демо-счет для тренировки. После внесения первого депозита менеджер вышлет ваши данные для входа в демо-аккаунт, а так же поделится с вами обучающими материалами и даст ссылку на бесплатные вебинары для новичков.


· Дело в том, что при активации бонуса, его номинал понадобится обернуть несколько десятков раз, прежде, чем вы сможете его вывести. Для начинающего - это нереально. Как я уже сказал - не будьте жадным, клюющим на легкие деньги, будьте умнее. Бесплатный сыр есть только сами знаете где. Правда в том, что все брокеры используют подобные бонусы, так что просто не используйте их при внесении депозита!



· Бинарные опционы - тот случай, когда ваш заработок зависит напрямую от ваших знаний. Оптимальной для новичка литературой станет небольшая книга от известного агенства Рейтер под названием "Технический анализ для начинающих". Купить или скачать книгу трудностей не представляет. Как понятно из названия, ориентирована она именно на новичков - это своеобразный букварь трейдера, с которого начали своё знакомство с техническим анализом очень многие. Пожалуйста, не верьте в легкие пути - уверен, вы еще встретите множество "волшебных" стратегий и индикаторов, авторы которых будут обещать вам стабильную прибыль без опыта. Предупрежу сразу - подобные товарищи просто хотят продать воздух, либо предложат вам это бесплатно, но с условием - зарегистрироваться у брокера, которого они вам скажут сами. Остерегайтесь этого, они просто имеют с этого процент от вашего депозита, а зачастую и вовсе завлекают вас к псевдо-брокерам, которые живут очень недолго, а затем пропадают вместе с вашим депозитом.
· Турбо-опционы – очень большой риск, но и выигрышь значителен! Именно на них из-за жадности и веры в быстрые деньги сливается и разочаровывается большинство новичков, а брокеры зарабатывают миллионы. Мнение специалистов таково, что на них невозможно провести внятный анализ графика, чтобы сделать прибыльную ставку. Не будьте жадными, имейте терпение, иначе за день потеряете депозит и пойдете строчить гневные отзывы о том, что бинарные опционы развод для лохов, и вас обманули.



· Не пользуйтесь для торговли графиком брокера. Используйте сторонний график на бесплатном сервисе TradingView. График брокера используем только когда делаем ставку!



· Анализировать лучше график в виде японских свечей, он более информативный.



· Не пытайтесь отыгрываться при неудачных прогнозах! Вы сольете депозит. Холодная голова - вот что главное, никаких эмоций и азарта! Трейдинг - это работа, а не рулетка. Так же не используйте метод Мартингейла, это здесь не работает.



· Соблюдайте мани-менеджмент. Что это такое, можете подробнее узнать в соответствующей литературе. Основное правило - не делать ставки выше 1-5% от величины депозита.
Надеюсь моя статья была вам полезна, можете попробовать свои силы, на платформе IQ Option здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

sektant

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
36
Думаю, что ставки на спорт выгоднее. Там выиграть шансов больше, чем на финансовом беттинге.
 

vasilievds

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
12
Незнаю но почитав литературу...и потратив время, на изучение ТЕМЫ про бинарные опционы я в данный момент в +, и хорошем))))а ставки это риск...и это сугубо мое мнение.
 

Ineedadollar

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
На мой взгляд, любые бинарные опционы - это "кухня", где прибыль имеет только создатель.
 

slimboard

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
10
очень много мухлежа у этих контор, и все начиная с большого минимального депозита (хотя на форексе уже давно предлагают новечкам центовые счета) говорит за то что это 95% лохотрон. Например у меня было так на демо-счете пристрелялся, вывел какую-то простенькую прибыльную стратегию. А когда завел на счет 500$ система начала делать резкие скачки курса вниз-вверх в моменты закрытия ставок, не думаю что рынок так подстроился под меня чтобы 5 ставок в подряд на короткой дистанции просто без шансов вылетели на таких скачках.

Однозначно в 95% случаев вы будете играть в рулетку причем запрограммированную, возможно из 100 брокеров существует 5 порядочных, которые зарабатывают лишь на процентах от сделок, но это скорее какие-нибудь зарубежные конторы.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Думаю, что ставки на спорт выгоднее. Там выиграть шансов больше, чем на финансовом беттинге.
У каждого своя статистика может быть. Финансовые ставки то же возможность заработать.
 

GetWindows

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
7
Бинарные опционы на мой взгляд, это труд аналитического ума и везения заядлого картёжника)))
 

mihaman

Специалисты
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
463
По мне так это та же рулетка только с другого боку. Я проиграл рублей 500-600 и никакие советы и литература мне не помогли.
Может автор просто паталогический везунчик)))
 

farmiladoge

Пользователи
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
9
По мне так это та же рулетка только с другого боку. Я проиграл рублей 500-600 и никакие советы и литература мне не помогли.
Может автор просто паталогический везунчик)))
Я просрал там 1000$ теперь для меня не актуальна данная ниша. Только в млм и хайпы вкладываю. Ибо памм счета и прочие бирки свое исчерпали.
 

Odin

Пользователи
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
9
Я тоже не мог понять , выгодно или нет этим видом торгов заниматься , просто нужно войти в тему вопроса , разобраться ,в самом принципе торгов . Не плохо еще пройти обучение , моно на видео , а лучше на вебинаре .Хорошо когда будут и возможность поторговать на демо счетах . Долго искал в интернете , где все это можно было-бы найти и что-бы понятным языком объяснялось , нашел ,то что нужно .
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Я просрал там 1000$ теперь для меня не актуальна данная ниша. Только в млм и хайпы вкладываю. Ибо памм счета и прочие бирки свое исчерпали.
Может надо было больше тренироваться и анализировать?
 

24xbtc

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
6
по сути в день можно до $50,при неплохом капитале.Игрался с битками,то 30-50$ есть но много времени уходит
 

Олег Некрасов

Пользователи
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
9
Входить в игру на коротких позициях очень высокие риски, особенно для новичка,лучше потренироваться на демо счете месяцок
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Пробовала на бинарных опционах по нескольким стратегиям торговать. Этот заработок не по мне, нужны железные нервы и бесконечный капитал:).
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Пробовала на бинарных опционах по нескольким стратегиям торговать. Этот заработок не по мне, нужны железные нервы и бесконечный капитал
Если нет стратегии и играть наугад, то да. А если подойти к этому более серьезно и основательно изучив хотя бы базовую мат часть, можно неплохо зарабатывать, убедился на собственном опыте.
 

ПЁТР

Новички
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
6
СКОКА РАЗ ПРОИГРАЛ БОЛЬШЕ НЕ СУЮСЬ
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Безсистемно торговать вредно, а если не получается надо сменить вид торговли, только и всего.
 
Сверху