Piratcoin.me - платежная система

Pako

Любители
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
71
Скажу честно - платежная система, как его называют, не соответствует даже минимальным требованиям для существования платежной системы.

Тупо скрипт и натянутый на нее дизайн.

Платежка используется только в хайпах да и то наверняка админ данной платежки и является админом хайп проектов, хотя это просто логичные выводы, доказательств нету.


Тарифы: 1%, максимум 5USD.


В общем, тема открыта только для ознакомления и обсуждения. Воспользоваться данной платежкой я не рекомендую, так как если админ хайпа и админ платежки один и тот же человек, то кидать в платежке админ будет как и в хайпах. Но это лично мое мнение.

Сайт платежки: Piratcoin.me
 

Адаланда

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
39
И это уг кто-то посмел назвать платежной системой? :gBravo:
 

men91

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
7
Piratcoin.me - что за платежка? Лохотрон? Обман? Мошенничество? Или новый вид эпс?

Piratcoin.me - что за платежка? Лохотрон? Обман? Мошенничество? Или новый вид эпс?

Желательны мнения от тех, кто уже пользуется данной платежкой. Много успешных хайпов работают с данной платежкой.

Насколько она безопасна?
 

Anti-lohotron

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
50
Re: Piratcoin.me - что за платежка? Лохотрон? Обман? Мошенничество? Или новый вид эпс?

Да кто видел платежную систему в таком виде? Или с таким именем? Тему надо было открывать сразу в мошенническом разделе. Или это попытка сайт рекламировать?
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Чтобы эта платежная система обрела популярность хоть какую-нибудь, им понадобиться не один год работы. Даже через 5 лет не буду доверять такой платежной системе. Гадость.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Ай докатились. Каждое уг, где написано платежная система, уже считается платежной системой?
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Платежная система создана админом hyip проектов и используется именно в проектах того же админа. Ни о какой надежности не может быть и речи. Единственное для чего может пригодиться подобная платежная система - это постерам, которые будут постить выплаты, потом менять валюту на другие, надежные валюты.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Да это не платежная система. Даже не пахнет платежкой.

Нубоадмин даже слово Пират нормально не знает, как пишется по английски. Pirate а не Pirat.

Школьник какой - то недоделанный админ.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Чтобы эта платежная система обрела популярность хоть какую-нибудь, им понадобиться не один год работы. Даже через 5 лет не буду доверять такой платежной системе. Гадость.
Да что вы? Неужели думаете, что один год работы, или 5, или 10 могут защищать вас от скама мошеннической платежки?
 
Сверху