Делюсь опытом по выгодной рекламе

Валерия30

Пользователи
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
1
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своим опытом.

Возможно, кому-то будет интересно, кому-то не очень. В любом случае я надеюсь, что хоть одному человеку пригодится то, о чем я расскажу. У меня свой интернет-магазин. Занимаюсь продажей детской одежды, обуви, игрушек и все для новорожденных. В последнее время, может кто-то заметил, интернет-магазины почему-то стали пользоваться меньшим успехом.

Может кризис так подействовал, может еще что, я не знаю точно. Вот и у меня продажи стали падать, и я стала терять прибыль. Группы в социальных сетях перестали давать результат.

Добавлю, что работаю по всей России и даже ближнему зарубежью (Казахстан, Украина, Беларусь).

Посидев и поразмыслив, я поняла, что нужна реклама, рассылки, вообщем пиар моего сайта. Порывшись на просторах сети, посидев на форумах, нашла очень интересный вариант - рассылка в скайпе.

Для меня это ново и неожиданно. Нашла сервис и решила попробовать, их цена оказалась самой заманчивой. Оказывается, это очень удобно - можно создавать фильтры по городам, полу, странам и даже часовому поясу.

И это гораздо выгоднее смс рассылок и почты. Первые результаты появились через пару недель, клиенты не скажу что повалили, но увеличились заявки и это факт. Так что, кто еще не знает как можно поднять вверх продажи, раскрутить свой сайт и т.п.

Такой дешевый способ вы вряд ли еще найдете.
 
Последнее редактирование модератором:

AD-PROFIT

Пользователи
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
8
Рассылку сами делаете или заказываете?
 

Meteor

Пользователи
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
24
тот же вопрос интересует.
 

sifflex

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
10
С Данным методом очень хорошо знаком имеется база 100000 тыс контактов и программа для рассылки и добавления этих контактов продаю за 1000 руб. Предложение всегда актуально
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху