Как создать свой сайт?

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
Создать сайт можно с помощью любого конструктора. Но после создания, важно позаботится о его оптимизации и раскрутке.
 

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
А вы уже произвели оптимизацию сайта? Тогда займитесь SEO продвижением. Советую использовать только правильные методы раскрутки, например наращивание ссылочной массы. Увеличив посещаемость сайта - поднимете ТИЦ и сайт займёт достойную позицию в ТОПе. Только потом можно заняться рекламой. Вот http://www.slideshare.net/Lepinskikh/ss-60022364 основные принципы маркетинга вам в помощь.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Можно создать самостоятельно с помощью подсказок в спец программках. Но если совсем ничего в этом не понимаете, то лучше обратится к специалистам этого дела, их в наше время огромное количество... так что можно найти достойного и недорого. Я планирую заказать создание интернет магазина в Одессе тут Сам я точно не смогу сделать такой, как мне нужно...
 

Татка

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
28
Сайт создал брат, пока был рядом, было все легко и просто. Потом забрали в армию и ему пока не до нашего сайт. Хочу заказать сео анализ сайта http://web-sigma.ru/services/stages/analiz/ чтобы понять, что еще нужно предпринять, чтобы оптимизировать. Есть в планах сделать сюрприз, когда приедет, чтобы наш сайт был в идеальном состоянии. Хочу порадовать, что справилась и не пустила все на самотек.
 

moslow

Пользователи
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
5
Установить WordPress сейчас не проблема, а там всё интуитивно понятно.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Если есть какие то проблемы с созданием блога на вордпресс, то можете в ютубе посмотреть уроки в бесплатном доступе, много авторов дают полезные советы по настройки движка и плагинов.
 

WOODys

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
23
Ну если блог, то на wordpress советую создавать. а смотреть видеоуроки и делать самому или заказать у спеца - дело твое)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,639
Прежде чем создавать сайт, ответьте какие цели преследуете. Если для монетизации нужно сразу же думать о тематики и способы заработка на проекте.
Это верно, ведь от тематики сайта будет зависеть дальнейшее продвижение и заработок на нем. Думаю, что в настоящее время актуальны интернет магазины и можно самому не создавать сайт, а заказать готовый магазин электроники например. Такой интернет-магазин электроники можно получить при установке системы управления HostCMS. Кто что думает по этому поводу?
 

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
Я смогла заказать хороший сайт в веб студии "Баст". Работой разработчиков и дизайнеров довольна более чем полностью, сразу понятно, что работают там настоящие профессионалы своего дела. Так что могу смело рекомендовать обращаться к ним за помощью в создании сайта или интернет магазина.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
5
Создать сайт на самом деле непростое занятие. Я бы только к профи обращался с таким. Сам не очень разбираюсь в этих вещах.
 

gauga

Пользователи
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
15
Бери-те уроки вордпресс и не парьтесь))
Там не сложно
 

mogmun

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
12
Только не 1С управление сайтом очень дорого и не нужно
 

sergeevakarina

Новички
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
3
Бери-те уроки вордпресс и не парьтесь))
Там не сложно
Можно скачать уроки и самому изучить как все делается, главное бесплатно, вот тут http://softgamenews.com/tutorial/69-sozdanie-internet-magazina-video-kurs.html например курс как самому создать сайт на вордпресс, так то не сложно.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сейчас даже школьник может создать сайт, ведь в сети куча уроков в бесплатном доступе. Вбейте в поиск " уроки по wordpress" и найдете полезные советы.
 

MlaDa

Пользователи
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
я заказывала знакомым вебмастерам ребятам
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Как-то с друзьями беседовали о сайтах. У каждого из них есть бизнес и уже каждый создал себе сайт в интернете. Я пока еще только дошел до этого и уточнял у них где лучше сделать заказ. Все как один посоветовали мне специалиста Ильдара из http://xn----1tbdk7d.xn--80aswg/sozdanie-sajtov-pod-klyuch/ Я получил большой охват, когда сайт пошел в действие. Мега рад!
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Но на конструкторах разве можно создать хороший сайт?
Можно. Сначала на конструкторах, потом изучаешь вопрос, меняешь программный код и т.д и т.п А сейчас вообще многие сервисы предлагают движки в том числе блоговые. Которые, очень быстро индексируются и выводятся в топ, правда это уже платно.
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Если захотеть, то всё можно сделать. Но кроме желания нужно ещё и умение. Это хорошо, если человек более-менее разбирается в компьютере, а не просто по кнопкам стучит. Такому и впрямь не трудно будет самостоятельно сделать сайт с помощью конструктора. А если такое дело не по силам, а сайт свой нужен? Вот если нужен сайт под ключ, то нечего мудрить, а лучше денег отдать и доверить эту работу спецам.
 
Сверху