Нужны отзывы на Яндекс маркете

Марина Хныкина

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
5
Ребят, устала уже каждому объяснять что хочу... Сразу пишу условия - у вас есть несколько аккаунтов яндекс почты и опыт написания отзывов, а так же вы из МОСКВЫ!!!

Суть задания в том, что я имею несколько магазинов, которым необходимы отзывы ежедневно.

Порядок работы над написанием отзыва:
1. Перед тем, как писать отзыв, зайдите на сам магазин (ссылку я вам дам) , через Яндекс маркет, побродите по страницам, прочтите несколько технических характеристик того или иного товара. Потом, спустя несколько минут, добавьте его себе в корзину. Так создастся видимость реального покупателя;
2. Покупаете что угодно, указав при этом что заказ для отзыва. Обычно отзыв пишется спустя 1-2 дня после приобретения товара;
3. Сам отзыв должен состоять не менее чем из 30 слов. Помните, что пишете - сотрудники яндекса могут позвонить и спросить.
4. Не стоит в написании упоминать слова: самый лучший магазин, абсолютно всем доволен и так далее;
5. Не забывайте о номере заказа того или иного товара — это одна из самых главных деталей написания отзыва на Яндекс-маркете.
 

antoxxa-94

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
17
Сколько платите за один отзыв?
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
грязная работа.... не хорошо вводить в заблуждение реальных покупателей.
 
Сверху