Кто сколько зарабатывает?

Кто сколько зарабатывает?

  • До 100$

    Голосов: 31 17.6%
  • 100$-1000$

    Голосов: 105 59.7%
  • 1,000$-10,000$

    Голосов: 25 14.2%
  • 10,000$-100,000$

    Голосов: 9 5.1%
  • От 100,000$ в месяц

    Голосов: 6 3.4%

  • Всего проголосовало
    176

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Зарабатываю - достаточно :biggrin: о конкретных суммах промолчу. Проголосовал просто.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Ухх, ну я думаю у меня где то 4000 в месяц выходит точно. А уже дальше как повезет.
 

vulkanich

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
9
Да ниче так темка, мало кто сознается в своем "богатстве"... А вот последним даже можно позавидовать ;)
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Да ниче так темка, мало кто сознается в своем "богатстве"... А вот последним даже можно позавидовать
Зависть хорошая штука, если использовать по назначению, а именно, для мотивации себя на действия.
 

ariokh

Новички
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
2
Доброго времени друзья, хочется хотя бы немного подзаработать в интернете))) Может кто, что подскажет. Что бы выходило хотя бы 200-300р в день. Заранее благодарен.
 

silviyainvest

Любители
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
101
мне кажется тут нужно рассматривать средний заработок в год, можно сорвать где-то куш, а потом вообще ничего
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Доброго времени друзья, хочется хотя бы немного подзаработать в интернете))) Может кто, что подскажет. Что бы выходило хотя бы 200-300р в день. Заранее благодарен.
Ну столько легко можно заработать в буксах. Попробуйте. В разделе много информации. Еще заработок в социальных сетях подойдет для этого.
 

hamman

Пользователи
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
6
не много зарабатывал, много попадал на разводы.
 

Munozz

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
8
Всегда по разному! Нет стабильности
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
от 5000 до 10000 долларов в неделю. стабильности нет, в основном заработок идет с рекламы на личном сайте, с написания скриптов (ботов) под так называемые Faucet (Краны) выдающие сатоши (биткоин) после ввода каптчи, ну и самое основное инвестирование в долгосрочные млм-игры и хзайп-проекты,есть небольшой портфель в 20000 долларов на форекс тренде,пантеон финанс и алпаир.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Еще получаете выплаты из тренда и пантеона?
Получил пару недель последний раз , но с большим трудом и долбя в прямом смысле саппорт в попу :) Но так чувствую что песенка спета с пантеоном особенно так как вкладывал через пантеон в ФТ, но ФТ думаю ещё потянет время и поплатит чутка. пока собрали чемоданы но думают куда лучше гасануть на гавайи или мальдивы
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Еще получаете выплаты из тренда и пантеона?
Забыл сказать единственное к кому осталось доверие это Алпаир единственный брокер который не ресует стату своих трейдеров ли даже роботом и там действительно индексы реальную статистику показывают пускай хоть и в плюс за месяц в 2-3 процента но он есть.А все кто появляются типа ФТ или ПФ и так далее глубочайшей ямы пирамидосы но пирамидосы которые живут долго и тянут резину долго.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
С Пантеоном сейчас риск связываться, напоминает ММСИС, да и Форекс Тренд одним миром мазанный:(.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С Пантеоном сейчас риск связываться, напоминает ММСИС, да и Форекс Тренд одним миром мазанный.
Да, ММСИС затащил с собою и пантеон и тренд. Но ничего, скоро владельцы начнут раскрутку новых брокеров - пирамид, если уже не начали.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
С Пантеоном сейчас риск связываться, напоминает ММСИС, да и Форекс Тренд одним миром мазанный:(.
ПФ и ФТ один и тот же владелец :) Вообще кроме Алпаир больше наверное нигде в ПАММы не буду вкладывать, там и поддрежка оперативная и выплаты оперативные.
 

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
Интересно, кто сколько зарабатывает в интернете за месяц? И каким образом, если не секрет ))

П.С. прошу отвечать честно, или просто пропустить вопрос. :money3:

1,000$-10,000$ не стабильно
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
1000$-2000$ в месяц. Не стабильно. Зависит от заказов.
 
Сверху