Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Результаты опроса: Кто сколько зарабатывает?

Голосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 100$

56 29.02%
  • 100$-1000$

88 45.60%
  • 1,000$-10,000$

32 16.58%
  • 10,000$-100,000$

11 5.70%
  • От 100,000$ в месяц

6 3.11%
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19596768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 705

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.10.2017
    Благодарностей
    0

Re: Кто сколько зарабатывает?

Месяц к месяцу рознь, в хорошие месяцы 2000$, а так 1200$ в среднем

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2017
    Благодарностей
    0

Мне очень понравился опыт инвестирования в Телетрэйд, в прошлом году работали с англ. фунтом- прирост был небольшой, но в минусе не осталась. В последнее время все хайпуют по биткоину, который рухнул- так вот мой трейдер (которого можно выбрать самому на сайте исходя из его опыта работы- его также можно посмотреть) успел продать его практически на пике роста- порядка 6900$ за единицу, поэтому очень довольна ребятами... сейчас нужно посмотреть тенденцию швейцарского франка, так как в Европе ситуация крайне нестабильна и на этом фоне нужно смотреть на всю евро валюту... Про биткоин подозреваю, что будет скакать туда сюда- не зря говорили, что этот пузырь рано или поздно рухнет. Сегодня ребята напомнили о себе и прислали рекламу с Антохой из реальных пацанов, забавно)))всем удачи и хороших инвестиций!!!
    P.S. не реклама, просто люблю когда все честно и грамотно, также приложила ссылку на видео.https://www.youtube.com/watch?v=DyGF5eCLqc4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.11.2017
    Благодарностей
    0

http://record.fxclubaffiliates.com/_...7v1rzaaCPV0/1/ ссылка для регистрации в форекс,100%бонус от пополняемых средств,дополнительный заработок в надёжной интернет компании!!!!

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    1

Цитата Сообщение от Тамара Леснова Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился опыт инвестирования в Телетрэйд, в прошлом году работали с англ. фунтом- прирост был небольшой, но в минусе не осталась. В последнее время все хайпуют по биткоину, который рухнул- так вот мой трейдер (которого можно выбрать самому на сайте исходя из его опыта работы- его также можно посмотреть) успел продать его практически на пике роста- порядка 6900$ за единицу, поэтому очень довольна ребятами... сейчас нужно посмотреть тенденцию швейцарского франка, так как в Европе ситуация крайне нестабильна и на этом фоне нужно смотреть на всю евро валюту... Про биткоин подозреваю, что будет скакать туда сюда- не зря говорили, что этот пузырь рано или поздно рухнет. Сегодня ребята напомнили о себе и прислали рекламу с Антохой из реальных пацанов, забавно)))всем удачи и хороших инвестиций!!!
    P.S. не реклама, просто люблю когда все честно и грамотно, также приложила ссылку на видео.https://www.youtube.com/watch?v=DyGF5eCLqc4
    Ничего не говори про телетрейд, из-за таких рекламщиков как ты тысячи людей потеряли свои деньги. Компания давно известна как мошенник.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Плюшко Посмотреть сообщение
    Ничего не говори про телетрейд, из-за таких рекламщиков как ты тысячи людей потеряли свои деньги. Компания давно известна как мошенник.
    Я вот часто слышу про такие компании, но так и не решился там работать. Это все рискованно. Я предпочитаю надежные компании. Может кто знает еще где можно подработать? Можно даже там, где мало платят, но главное платят. А то этих мошенников в интернете развелось.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Ануфриев Посмотреть сообщение
    Я вот часто слышу про такие компании, но так и не решился там работать. Это все рискованно. Я предпочитаю надежные компании. Может кто знает еще где можно подработать? Можно даже там, где мало платят, но главное платят. А то этих мошенников в интернете развелось.
    Если нет никакого опыта работы в интернете, то можно зарабатывать на написании отзывов, комментариев, ставить лайки. Или вот еще, например, на этом сайте https://rucaptcha.com/ платят за то, что вручную вводишь капчи. Попробуйте что-нибудь из предложенных вариантов. У меня вот опыт работы в интернете уже большой и я работаю на постоянной основе в одной компании, занимаюсь контентом, получаю за это 300-400$.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2017
    Благодарностей
    1

На жизнь хватает,, могу себе позволить все что захочу. В плане одежды, бытовой техники и отдыха(до 2к долларов)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.12.2017
    Благодарностей
    0

Друзья, отличная тема заработоать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
    Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.12.2017
    Благодарностей
    0

а похвастайтесь скринами вывода?

Пользователь

Статус
    Оффлайн