Кто сколько зарабатывает?

Кто сколько зарабатывает?

  • До 100$

    Голосов: 31 17.6%
  • 100$-1000$

    Голосов: 105 59.7%
  • 1,000$-10,000$

    Голосов: 25 14.2%
  • 10,000$-100,000$

    Голосов: 9 5.1%
  • От 100,000$ в месяц

    Голосов: 6 3.4%

  • Всего проголосовало
    176

Ofelia

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
19
Для Украины это еще и нормально зарабатывать 300 долларов
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
В Украине сложно работать на государственной основе, поэтому норм заработок может быть только в сфере айти, или стоматологии
 

Europle

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
2
По нынешним меркам, очень неплохо.
 

RuslanINVESTOR

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
10
Пишите в личку или ставьте + кто желает зарабатывать от 1900$ в месяц. Компания которая выплачивает ежедневно нету ограничения на вывод средств, инвестирование в проект удвоит ваши средства. Существование компании уже два года на рынке торги на бирже и криптовалюте. Кому интересно пишите.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1
Я ставлю на спорт на 5 plusbet. Заработал и вывел 2750 долларов. Навигация по сайту хорошая, коэффициенты и линии неплохие. Всякие акции, бонусы есть. Плюс мобильная версия, чем не каждая контора может похвастаться. Выводил деньги на яндекс.деньги.
 

Smart1CF

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
14
Месяц к месяцу рознь, в хорошие месяцы 2000$, а так 1200$ в среднем
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
2
Мне очень понравился опыт инвестирования в Телетрэйд, в прошлом году работали с англ. фунтом- прирост был небольшой, но в минусе не осталась. В последнее время все хайпуют по биткоину, который рухнул- так вот мой трейдер (которого можно выбрать самому на сайте исходя из его опыта работы- его также можно посмотреть) успел продать его практически на пике роста- порядка 6900$ за единицу, поэтому очень довольна ребятами... сейчас нужно посмотреть тенденцию швейцарского франка, так как в Европе ситуация крайне нестабильна и на этом фоне нужно смотреть на всю евро валюту... Про биткоин подозреваю, что будет скакать туда сюда- не зря говорили, что этот пузырь рано или поздно рухнет. Сегодня ребята напомнили о себе и прислали рекламу с Антохой из реальных пацанов, забавно)))всем удачи и хороших инвестиций!!!
P.S. не реклама, просто люблю когда все честно и грамотно, также приложила ссылку на видео.https://www.youtube.com/watch?v=DyGF5eCLqc4
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Мне очень понравился опыт инвестирования в Телетрэйд, в прошлом году работали с англ. фунтом- прирост был небольшой, но в минусе не осталась. В последнее время все хайпуют по биткоину, который рухнул- так вот мой трейдер (которого можно выбрать самому на сайте исходя из его опыта работы- его также можно посмотреть) успел продать его практически на пике роста- порядка 6900$ за единицу, поэтому очень довольна ребятами... сейчас нужно посмотреть тенденцию швейцарского франка, так как в Европе ситуация крайне нестабильна и на этом фоне нужно смотреть на всю евро валюту... Про биткоин подозреваю, что будет скакать туда сюда- не зря говорили, что этот пузырь рано или поздно рухнет. Сегодня ребята напомнили о себе и прислали рекламу с Антохой из реальных пацанов, забавно)))всем удачи и хороших инвестиций!!!
P.S. не реклама, просто люблю когда все честно и грамотно, также приложила ссылку на видео.https://www.youtube.com/watch?v=DyGF5eCLqc4
Ничего не говори про телетрейд, из-за таких рекламщиков как ты тысячи людей потеряли свои деньги. Компания давно известна как мошенник.
 

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
Ничего не говори про телетрейд, из-за таких рекламщиков как ты тысячи людей потеряли свои деньги. Компания давно известна как мошенник.
Я вот часто слышу про такие компании, но так и не решился там работать. Это все рискованно. Я предпочитаю надежные компании. Может кто знает еще где можно подработать? Можно даже там, где мало платят, но главное платят. А то этих мошенников в интернете развелось.
 

Киржаков

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
Я вот часто слышу про такие компании, но так и не решился там работать. Это все рискованно. Я предпочитаю надежные компании. Может кто знает еще где можно подработать? Можно даже там, где мало платят, но главное платят. А то этих мошенников в интернете развелось.
Если нет никакого опыта работы в интернете, то можно зарабатывать на написании отзывов, комментариев, ставить лайки. Или вот еще, например, на этом сайте https://rucaptcha.com/ платят за то, что вручную вводишь капчи. Попробуйте что-нибудь из предложенных вариантов. У меня вот опыт работы в интернете уже большой и я работаю на постоянной основе в одной компании, занимаюсь контентом, получаю за это 300-400$.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
На жизнь хватает,, могу себе позволить все что захочу. В плане одежды, бытовой техники и отдыха(до 2к долларов)
 

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработоать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 

Ivanis

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
21
а похвастайтесь скринами вывода?
 

Sberfond

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
41
По разному.
Но в целом имею тенденцию к росту.
Единственное, что влияет - это ограниченность собственного инвестиционного портфеля.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Мои доходы не стабильные и зависят от рекламодателей, есть пару сайтов, есть авторский канал на ютубе, пока только все развивается.
 

mesfot

Новички
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
6
В интернете зарабатываю от 200 до 500 р в день. В зависимости от проведенного времени у компа.
 
Сверху