Eurofund - euro.fund

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167



Компания EURONOTE MARKET LTD (UK, Company No. 9367041), владеющая торговой маркой EuroFund®, была основана в 2014 году путем слияния коллективов компаний FINANCE AFFILIATE LIMITED (UK, Company No. 6068677) и CREDIT AND FINANCE LTD (UK, Company No. 6754520) и распологается по адресу: Euronote Market Ltd, 71–75 Shelton Street, Covent Garden, London, WC2H 9JQ, England.
Наша команда первоклассных специалистов продуктивно и успешно реализует краткосрочные инвестиционные проекты в разнообразных секторах экономики стран еврозоны.
Придерживаясь своей стратегии ведения бизнеса в постоянно изменяющейся среде международных рынков, мы развиваем навыки эффективного управления финансами и быстрого принятия важных решений.
Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям не только с нашими клиентами, но и с нашими потенциальными и действующими партнерами, финансовыми организациями и всеми заинтересованными лицами. Мы стремимся соблюдать деловую этику на предельно высоком уровне, мы честны и прозрачны. Основным потенциалом для динамичного развития нашей компании являются наши сотрудники, которые владеют значительным опытом работы в различных сферах бизнеса, финансовых институтах и обладают выдающимися знаниями экономики и международного законодательства. Это основа нашего успеха, а следовательно, и успеха наших клиентов, и поэтому мы реализуем политику, нацеленную на обучение и постоянное повышение профессионального уровня наших сотрудников для возможности предоставления самых высококачественных услуг нашим клиентам.


Наилучшие решения
Наша компания проводит анализ финансовой отчетности организаций и приобретает исключительно качественные и проверенные ценные бумаги надежных компаний, что гарантирует высокую доходность и минимальные риски для наших клиентов.


Прогрессивная стратегия
Многолетний опыт наших специалистов позволяет нам подбирать недоступные для наших конкурентов корпоративные предложения с наилучшим сроком погашения и наиболее высокой доходностью, что обеспечивает нашей компании лидирующие позиции в своем секторе и признание со стороны тысяч клиентов по всему миру.


Страхование рисков
Все депозиты инвесторов застрахованы в одной из ведущих страховых компаний мира Markel International®, что гарантирует нашим клиентам сохранность инвестированных в корпоративные бумаги средств.

Инвестиционное предложение
Инвестиционный план «SOCIAL»
Предоставляет 37,8% прибыли¹ за вклад на 25 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 1 – 50 USD. Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически несколько раз в сутки (на общую сумму 5,3% от суммы вклада).
Инвестиционный план «GENEROUS»
Предоставляет 79,2% прибыли¹ за вклад на 30 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 51 – 300 USD. Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически несколько раз в сутки (на общую сумму 5,6% от суммы вклада).
Инвестиционный план «EXCLUSIVE»
Предоставляет 106,5% прибыли¹ за вклад на 35 дней. Инвестиционный лимит по данному плану составляет 301 – 5000 USD. Начисления на внутренний счет вкладчика производятся автоматически несколько раз в сутки (на общую сумму 5,9% от суммы вклада).
Особенности системы (Важно)
Каждый инвестор может открыть новый депозит только 1 раз в сутки.
¹ 10% от дохода каждого инвестора поступают на счет страховой компании для обеспечения страхования вкладов.
Вывод накоплений из нашей системы автоматический и моментальный.


Реф.программа 5%
Принимает Perfect Money,Payeer.com,AdvCash.com,Bitcoin,Liqpay,Yandex.Money,QIWI,Credit Cards,Bank wire


Date : 10/30/2015 12:42
From/To Account : U2309969
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 107263070
Memo : Shopping Cart Payment. Financial assets. Deposit No. 26193.
Payment ID : 26193


Eurofund
 
Сверху