Конкурсы разных брокеров

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Удивило, что победителем одного из этапов этого фрешевского конкурса стал трейдер, успевший совершить до этого лишь пару-тройку сделок в реале. Впрочем, думаю, что это чистой воды случайность, и бороться с "зубрами" я бы новичкам не советовал. Шансы на выигрыш совсем небольшие, учитывая, что они уже имеют и опыт, и чувство рынка. Да и зачем с этого начинать, если сейчас, чтобы попробовать свои силы в реале, есть возможность воспользоваться тысячей баксов бездепозитных от этой компании, которые начисляют в рамках акции "тест-драйв брокера"?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Компания IndigoDMA объявляет конкурс репостов в группе vk.com c главный призом - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.

Нужно - вступить в группу, поставить лайк и поделиться этой записью с друзьями. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Итоги конкурса будут опубликованы 29 июля. _https://vk.com/indigodma?w=wall-112780774_307
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
IndigoDMA, я что-то не слышал раньше названия данной компании. И в аннотации на их ресурсе о стаже работы на рынке Форекс нет ни слова. Не подскажете, с какого года они на рынке? И, почему-то дизайн сайта этого дц очень напомнил мне сайты воммы и дарт трейдера, которые еще совсем недавно довольно активно продвигали себя в Рунете.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Вот такая есть информация на сайте - Торговая марка ForexChief принадлежит компании FxChief LLP, регистрационный номер T16LL0086A, учреждённой по законодательству Республики Сингапур.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фреш подходит к завершению уже 6 этап конкурса. Так что тем кто ещё не попробовал в нём свои силы пора... Всё таки БМВ стоит того, что бы рискнуть сотней долларов.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Конкурс «Energy Drive» от Учебного центра «Финам»
На вашем конкурсном счете уже 3000 USD виртуальных средств
Конкурс пройдет c 15 августа по 30 сентября 2016 года.
Торгуете виртуальными – получаете реальные
Главный приз 50 000 рублей
_http://www.finam.ru/investor/istart00012/
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Конкурс на демо счетах "Гагарин" от компании AMarkets - 100$ приз, ежедневно!
Начальный депозит - 500$
Каждый день один победитель получает бездепозитный торговый бонус в размере 100$ на реальный счет!
Каждый участник, который закончит конкурс с положительной доходностью на конкурсном счете, получит в подарок 100$ при пополнении своего счета на 100$.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Конкурс на демо-аккаунтах от брокера NTFX c фондом 2000 USD и 15 призовыми местами. Призовые доступны к выводу без дополнительных условий.
Старт конкурса: 27.03.2017.
Завершение конкурса: 28.04.2017.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
9 апреля завершается Большой конкурс трейдеров от ФрешФорекс. Наконец то мы узнаем, кому достанется автомобиль BMW x6 m
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640

Открыта регистрация на конкурс от компании Weltrade с призовым фондом $5 000!
Участие в конкурсе бесплатное!
Проведение конкурса с 10.04.2017 по 21.04.2017.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
В Амаркетс ежедневно проводится конкурс на демо-счетах Гагарин. Я выигрывал 100 долларов бездепозитного бонуса у них.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у ФТМ есть конкурс аналитиков: https://ftm.by/ главный приз - работа в компании, если кому интересно
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Опа, а какие условия, им нужны аналитики по криптовалюте? мне бы было это интересно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
этот конкурс у ФТМ закончился и уже результаты вывесили, но можно и другие поискать
 

pavluha373

Новички
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
8
Сейчас у лайта конкурс проводится на криптовалюте, вот здесь анонс новости тамже и ссыль на регистрацию. Конкурс на демке, так что хочет попытать счастья, то успехов.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
В Амаркетс ежедневно проводится конкурс на демо-счетах Гагарин. Я выигрывал 100 долларов бездепозитного бонуса у них.
Ухты! и как, сколько понадобилось для победы? Вечно хочу попробовать, но ход не доходит, бонус перечислили без проблем? Выводил что-то?
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ухты! и как, сколько понадобилось для победы? Вечно хочу попробовать, но ход не доходит, бонус перечислили без проблем? Выводил что-то?
Да менеджер позвонил с Амаркетс и сказал правила получения, номер торгового счета и так далее. Понадобилось 7 месяцев)
 

mogmun

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
12
Мне понравился Дмитрий Черемушкин - но результат у меня минус 30

- - - Добавлено - - -

Мне понравился Дмитрий Черемушкин - но результат у меня минус 30

- - - Добавлено - - -

Мне понравился Дмитрий Черемушкин - но результат у меня минус 30
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
С какими брокерами я сейчас сотрудничаю, никто не проводит бонусные и конкурсные программы. Зато торговые условия хорошие
 
Сверху