pm2btc|wm|pmr.me (U7777777|U5000005) автоматический обмен PM->BTC, PM->WM. BTC-e коды

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Привлекательные курсы обмена, что верно - то верно. И поддержка вежливая. Буду менять здесь дальше при необходимости :thumbsup2:
 

botli

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
29
Странно, что раньше никогда не встречал данный обменник. Хорошие условия, буду иметь ввиду.
 

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Не раз воспользовался услугами обменного сервиса. Самое главное - все в автоматическом режиме :thumbsup2:
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Хороший обменник рекомендую :yes:
 

milprofit

Пользователи
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
14
Отличный обменник!
Курс обмена выгодней не находил. Добавил в "избранное"
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Мгновенный обмен PM на WMZ :thumbsup2:

Хочу сказать от себя - отличный обменник. Лучшие курсы и все в автоматическом режиме.


 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Отличные условия. Добавил сайты в закладки. Буду менять именно здесь при необходимости. Лучшие курсы, автоматический обмен. Что еще надо для полного счастья? :thumbsup2:
 

pm2btc

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
31
Отличные условия. Добавил сайты в закладки. Буду менять именно здесь при необходимости. Лучшие курсы, автоматический обмен. Что еще надо для полного счастья? :thumbsup2:
Спасибо, мы стараемся для вас.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Обмен PM на Webmoney. Сумма была обменена по частям. Первую часть получил сразу, вторую часть примерно пол часа позже.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Нормальный обменник. Можно пользоваться.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте. Не нашел на сайте. Направление PM на WM есть, а обратное? Хочу обменять WMZ на Perfect. Это возможно?
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Здравствуйте. Не нашел на сайте. Направление PM на WM есть, а обратное? Хочу обменять WMZ на Perfect. Это возможно?
Присоединяюсь к вопросы. Тоже часто приходиться менять WM на Perfect
 

pm2btc

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
31
Здравствуйте. Не нашел на сайте. Направление PM на WM есть, а обратное? Хочу обменять WMZ на Perfect. Это возможно?
к сожалению, пока что возможности работы с WMZ нет, в остальном обмены работают
 
Сверху