Как заработать на обменнике

voldm

Пользователи
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
28
Т.к. я живу на Украине, то у меня не так давно стояла проблема обмена WM на QIWI. Пришлось искать людей, которые обменивают без привязки.
QIWI работают с Украиной. Поэтому для Вас дешевле было завести кошелек QIWI, вывести WM в реал, а потом пополнить счет QIWI в любом терминале или с карты. Еще лучше найти знакомых или друзей в России и через них сделать заказ и пересылку карты для ее последующего полноценного использования.
А через такие "драконовские" проценты уже давно никто не обменивает.
 

Hard-Profit

Представители
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
144
Видел частный обменник с капиталом примерно 5-6000 у.е. разбит на разных кошельках, поддерживает шт 5-7 платежных систем, не много но популярные.
Сам недавно на нем менялся (ссылку сейчас не вспомню).
Я к чему это - что не такой уж и большой капитал нужен.
Главное правильно владеть информацией по курсам обмена, чтобы не менять валюту себе в убыток и при этом быть максимально высоко по курсу обмена среди других обменников в мониторингах.
 

Evdoschenko Sergey

Представители
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
12
Создать свой обменник - достаточно трудоемкий и дорогостоящий процесс. Нужно вложить деньги не только в свои кошельки, но и в раскрутку, потому как конкуренция на этом рынке уже очень высока. Можно пойти по другому пути - создать мониторинг обменников. Суть состоит в том, чтобы ваш сайт постоянно мониторил все обменники по всем направлениям и предлагал пользователям самые выгодные сервисы. Так как курс обмена постоянно меняется, ваши данные будут всегда актуальны. Ваш непосредственный заработок будет идти с партнерских программ, а это стабильный процент от обменов ваших пользователей. Потратиться нужно будет на создание и раскрутку вашего мониторинга.
 

dohodnadivane

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
13
сарафанное радио тоже очень хорошо влияет на аудиторию.
 

fildchange

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
9
помимо стартового капитала, нужно разработать крутейший скрипт и код сайта, что бы не ломанули его! а это уже поверте не дёшево стоит
 

HEXEP

Пользователи
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
38
Главное раздобыть базу клиентов, или придется немало потратится на рекламу.
 

MonitoringInvest

Пользователи
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
10
Не знаю как можно хорошо заработать заработать на обмене QIWI - другая валюта и обратно, если кошельки киви вечно блокирует система киви. Это просто невыносимо, работать не возможно. И самое главное ж полностью верифицированные кошельки. Что хотят, то и делают. Блокируют крупные суммы денег. В интернете если почитать толпы недовольных людей.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Создать собственный обменник можно. Но раскрутить его будет очень сложно. Сейчас существуют сотни обменников, из которых, может быть, треть действительно хорошо работает. Можно, конечно, зарабатывать на партнёрке, но в данном случае лучше инвестировать деньги в создание какого-нибудь другого проекта - того же хайпа.
 

Валентин

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
12
Хорошая идея, но мне кажется проще обменять где то на обменнике, чем довериться какому то чуваку непроверенному.
 

Валентин

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
12
Как еще заработать на таких операциях, кто подскажет?
 

sitt

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
9
создать не проблема. вот как раскрутить и застаиивть работать?!
 

Серёга ПЕРС

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
3
недавно друг показал отличный способ заработка в интернете без вложений!!!! протестил - всё работает!!! подробное описание как получать деньги из ничего в этом текстовом файле https://yadi.sk/i/wVeO9TTc3Kb9ik
 

Deviant

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Регаешься на обменнике, получаешь рефссылку. Раздаешь её всем желающим, всё как везде.
 
Сверху