Как заработать на обменнике

Linky Fall

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
161
Если проводить аналогию 3-5 лет назад в сфере электронных денег, вспоминается существование только одной на тот момент платежной системы - это Webmoney. На тот момент у WM не было фактически ни одного конкурента. Да, на западе уже существовали такие системы, как E-gold, PayPal, но до российского рынка они и на сегодняшний день в полном объеме так и не дошли.

Положить деньги на Webmoney было существенно трудно, да и выводить кровно заработанные, можно было только почтовыми или денежными переводами с комиссией ~10%, а то и более.

На сегодняшний день ситуация изменилась. Появилась целая армия различных электронных систем позволяющих работать с электронными деньгами. Это такие платежные системы, как Яндекс.деньги, RBKmoney, Z-payment и др. Выводить деньги стало возможным в течении 10 минут прямиком на пластиковую карту Visa, MasterCard. Но возникла другая проблема, так как электронных систем появилось предостаточно, встал вопрос об обмене этих электронных валют.

То есть если у меня есть Яндекс.деньги, а сделать оплату за покупку меня просят в электронной валюте RBKmobney. Соответственно у меня возникает проблема, где же обменять мои Яндекс.деньги на валюту RBKmoney.

Здесь приходят на помощь специальные обменники электронных денег, которые за определенный процентик 3-5%, обменивают вам электронные деньги на ту валюту платежной системы, которая вам необходима. Например вы переводите 1000 руб. с Яндекс.денег на WMR, за что с вас взымается комиссия 3%, таким образом на WMR вы получаете 970 руб. К чему я все это, как еще один способ, вы можете попробовать заработать на обменниках в интернете.

Как заработать на обменниках?


Есть несколько вариантов заработка на обменниках. Например вы можете организовать собственный обменник (дороговато), если у вас есть необходимые деньги на разных кошельках можете предлагать варианты обмена на различных форумах (как это делалось раньше), можно зарегистрироваться в партнерской программе и получать свой неплохой заработок на обменниках.
 

007

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
44
Чтобы заработать на собственном обменнике нужно иметь очень большой капитал! Ну а можно еще на партнерских программах заработать от обменников ;) тож вариант
 

Владимир.

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
5
Я на данный момент зарабатываю на Seo Sprint. Так как он один из лидирующих сайтов по заработку в интернете.
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Собственный обменник, конечно, замечательно. Но кроме стартового капитала (приличного) нужно выполнить еще много условий и требований участников: платежных систем и банков.
 

Влад123

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
5
Да сейчас заработать на обменнике можно не плохую суму. Но для этого действительно, нужно иметь неплохой первоначальный капитал, который не у всех имеется.
 

S1hadow

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
5
Да..тут нужны большие суммы.
 

LesBrooke

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
5
Если начинать это дело, то надо подходить с умом, и начинать с рекламы, а то много народа хотят , да не обо всех знают.
 

xxriuxxin

Пользователи
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
5
Если организовывать свой обменник, надо хорошенько подумать о безопасности, их ломаю постоянно.
 

sergey225

Пользователи
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
7
Как вариант. Заработать на обмене QIWI на WM и обратно. Более выгодный обмен происходит с привязкой аккаунтов этих ПС. А привязку сделать можно только в России. Т.к. я живу на Украине, то у меня не так давно стояла проблема обмена WM на QIWI. Пришлось искать людей, которые обменивают без привязки. Еле нашел в одной из групп ВКонтакте. В принципе много, кто занимается этим, но 90% из них - это мошенники.
Я это к чему. Если Вы живете в России, то можно привязать свои кошельки этих систем, потом создать группу ВКонтакте или на форуме каком-нибудь. И вуаля. Клиентов легко найти, вписав в поисковике: "обмен QIWI WM без привязки" - Вам выдаст кучу ссылок. Кроме того, начать можно вообще без денег. Процесс такой, например, Вам заказывают обменять QIWI на WMR. Клиент передает сразу деньги со своего QIWI-кошелька на Ваш QIWI-кошелек. Т.к. у Вас кошельки обоих систем привязаны, то Вы без проблем переводите со своего QIWI-кошелька на свой же WMR-кошелек (за это ПС берет 3%), а затем со своего WMR-кошелька, на WMR-кошелек клиента (0,8%). Таким способом люди хорошо зарабатывают. Ваш заработок будет зависеть от того какой процент Вы хотите получать. Точно при этих операциях тратится 3,8% (ПС). Вам только нужно добавить процент Вашей прибыли. Обычно за это берут от 5 до 10% (в зависимости от суммы перевода). Вот и считайте, сколько Вы можете получить на этом. Я бы давно занялся этим, да живу на Украине.
 

GlavKom

Пользователи
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
54
Вам нужен компаньон из России?

- - - Добавлено - - -

Вы лично занимаетесь взломами обменных пунктов??? :huh:
Вполне возможно, когда используют админы ломанную версию, ведь мошенники могут специально взламывать и оставлять дыру для себя, чтобы со временем воспользоваться этим
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Я на данный момент зарабатываю на Seo Sprint. Так как он один из лидирующих сайтов по заработку в интернете.
И каким образом это относиться к обменникам? :doh:
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Лучший вариант заработать на обменнике - это воспользоваться партнерскими программами уже существующих обменных пунктов.
Да это и в прайду самый лучший вариант. Чтоб открыть свой обменник нужно очень много всего(от капитала до работы с платежными системами). А так можно без вложений хорошо подзаработать.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Если есть хороший капитал, то лучше открыть собственный обменник, чем по партнерке зарабатывать.
 

Arlecino45

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
7
Можно просто создать свой обменник, но придется хорошо вложить свои деньги.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Можно просто создать свой обменник, но придется хорошо вложить свои деньги.
Не только большие деньги, но и с умом необходимо их вложить. Иначе просто потеряете вложения.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Не только большие деньги, но и с умом необходимо их вложить. Иначе просто потеряете вложения.
Как бы вы скажем распределили капитал 300000$, предназначенный для создания и раскрутки обменника?
 

belkapay

Пользователи
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
29
Если организовывать свой обменник, надо хорошенько подумать о безопасности, их ломаю постоянно.
++
В первый же день работы собственного обменника, пару человек ковыряло его, таки нашли дырки, правда потери оказались малыми(были расставлены предупреждающие факторы)
Но зато дырки залатали очень быстро.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
В первый же день работы собственного обменника, пару человек ковыряло его, таки нашли дырки, правда потери оказались малыми(были расставлены предупреждающие факторы)
Но зато дырки залатали очень быстро.
Это хорошо, что потери были небольшие. Как у вас вообще прибыль идет? Если не секрет. Окупили вложенные деньги?
 
Сверху