Сбербанк - sberbank.ru

maxsus

Пользователи
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
53
сбербанк -самый крутой банк!!:dollar:
 

ALEXRAW

Пользователи
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
44
сбербанк - это самый надёжный и проверенный временем банк
 

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
В каком банке сейчас реально можно взять нормальный кредит? Я считаю, что это просто загнать себя в пожизненную кабалу. Особенно, если оформлять ипотеку. Моя близкая подруга хочет оформить кредит, но я ее пытаюсь отговорить от этого. Мне кажется, что стоит дождаться когда ситуация экономическая стабилизируется, а пока этого не произошло, то и не стоит этого делать. Не известно, будет завтра работа или нет? И чем потом рассчитываться? Да и нет сейчас такого банка, который предложит интересные условия кредитования. Даже, если такое случится, то я это рассматриваю только с точки зрения, ловушка на наивность и доверие. Ну разве банк будет предлагать условия, которые не будут интересны ему в первую очередь?
 

ayten1990

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
43
Мне сбербанк нравится. Лучший банк в России. ИМХО
 

alex_mishel

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
33
Сбер вне конкуренции и это плохо ....
 

antonina195151

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
27
Сбер наиболее выгодный банк по проценту кредитования
 

arabaji_s

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
16
Собираюсь брать ипотеку в сбере ;)
 

arabaji_s

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
16
Если бы не спрос и удобство клиентов, вообще бы не связался с этим банком.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Сбербанк начнет выдавать карты «Мир» во всех отделениях с октября.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Сбербанк анонсировал запуск глобальной платформы торгового финансирования – собственной разработки банка
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Сбербанк разместит пятилетние биржевые облигации БО-37 на 15 млрд рублей.
Банк разместит 15 млн облигаций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая. Цена выпуска биржевых облигаций установлена в 100% номинальной стоимости. Датой начала размещения объявлено 30 сентября. Организатором торгов является Московская биржа.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Сбербанк России подал иск на 1 млрд рублей в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области к группе «Юлмарт». Информация об этом опубликована в картотеке арбитражных дел.
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
А что у них там случилось?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Сбербанк запускает мобильный банк для детей и родителей.
31.08.2018
Сбербанк запустил мобильное приложение для детей в возрасте от 6 до 13 лет и их родителей - СберKids. Оно станет доступно для скачивания в AppStore и Google Play с 1 сентября.

Как рассказали в пресс-службе Сбербанка, приложение научит детей управлять своими карманными деньгами и поможет родителям контролировать расходы ребенка.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
В Сбербанк Онлайн можно будет звонить через интернет.
В Сбербанк Онлайн можно будет звонить через интернет
В приложении Сбербанк Онлайн для Android появилась функция «Интернет-звонок», позволяющая связываться с контакт-центром Сбербанка по голосовой связи через интернет.
 

djtiesto

Новички
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
3
После какого объёма переводов сбер сообщяет в налоговую?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
На долю Сбербанка приходится более 41% денежных переводов в стране.
По данным годового отчета Центробанка, доля переводов через платежную систему Сбербанка на российском рынке в прошлом году составила 41,2%.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
В ходе выступления на годовом собрании акционеров Сбербанка Герман Греф назвал условия безопасного подключения к Системе быстрых платежей.
По словам Г. Грефа, для безопасного подключения к Системе быстрых платежей нужна уверенность в безопасности сервиса для клиентов Сбербанка, а также выгодные экономические условия. Он снова заявил, что считает неправильным обязательное присоединение банков к СБП и напомнил о собственной аналогичной системе у Сбербанка, к которой подключены Тинькофф Банк, Совкомбанк, Евросеть, Связной и Webmoney.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Сбербанк приобрел 25% платформы PayZakat.
Сбербанк подписал соглашение о приобретении 25% PayZakat — платформы для сбора и распределения обязательных и добровольных платежей, собираемых мусульманами в пользу нуждающихся.
 
Сверху