База мошенников и кидал в интернете

Иван Корбец

Новички
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1
@DonVikk ведет свой телеграмм канал на 700+ человек. 100% мошенник. Разводит людей на предоплату и сливается в чс. Будьте осторожнее, в телеграмме развелось очень много каналов для кидка!
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
Re: База телефоных мошенников

Биржа аккаунтов - полный развод на деньги
всякие игры на криптовалюты
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
1
мошенник звонит по угонам авто и поиску потеряных паспортов говорит что знает где находиться угнанная машина предлагает быстро перевести из Перекрёсток Евросеть или терминала оплаты сумму ему на номер телефона +79033928775 он же 89033928775 предлагает сохранить чек терминала уверяет что находиться рядом где то в у магазина после перевода денег перестаёт выходить на связь
 

human028

Новички
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2
Встречайте кидалу
Гришаев Владислав Викторович. Регистрация: г. Томск, ул. Алтайская 97 корп 1 кв 95
по нику на форуме не знаю
Телефоны (вацап): +79528013734, +79234264963
Контакт: https://vk.com/id244564679
На кибер форуме он тёрся, брал задание студентов, там я и вструпил в это г...
Взялся он за моё техническое задание, заключили договор на 300 000 руб, получил предоплату 150 000 руб и целый год меня за нос водил, рассказывая сказки как у него всё зашибись всё получается. Работает с подельником по имени Евгений Гусев, но это не точно. Он получил перевод в 50 000 руб.
По прошествию года, когда он не предоставил по существу ничего по заданию, я сообщил что разрываем договор, возвращай деньги. Он согласился и вот уже 4 месяц пошёл, денег ни копейки не вернул.
Я ему скинул досудебку по регистрации, он естественно её не получил. Готовлю документы в суд.
 

Незлой

Новички
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1
Кидала и мошенник @zloydoss
Предлагает продвижение сайтов.
Платил я регулярно. Сайт сделал, Через 3 месяца исчез.
в индексацию сайт даже не попал.
В Телеграмме меня заблокировал, написал с нового аккаунта, тоже заблокировал

Использовал киви
89289038536, +7 928 903-85-36
карта сбербанка 4817-7600-9713-3064
 

Msh

Новички
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
1
Мария Высшая-Математика-Физика-Алгебра (Термех-Матан-Сопромат-Геометрия)
Решаю Высшую математику и все СТАНДАРТНЫЕ предметы ВУЗов(физика , химия, сопромат,химия,статистика)Решения контрольных , написания курсовых
https://vk.com/id306979139

5106 2110 2729 4540 Мастер кард (не сбербанк) если планируете через сбербанк онлайн то указывайте как перевод на карточку другого банка, если не получится оплатите через терминал
79637761831 билайн баланс телефона если не можете на карту

якобы помогает делать контрольные, не ведитесь!!!

- - - Добавлено - - -

Мария Высшая-Математика-Физика-Алгебра (Термех-Матан-Сопромат-Геометрия)
Решаю Высшую математику и все СТАНДАРТНЫЕ предметы ВУЗов(физика , химия, сопромат,химия,статистика)Решения контрольных , написания курсовых
https://vk.com/id306979139

5106 2110 2729 4540 Мастер кард (не сбербанк) если планируете через сбербанк онлайн то указывайте как перевод на карточку другого банка, если не получится оплатите через терминал
79637761831 билайн баланс телефона если не можете на карту

якобы помогает делать контрольные, не ведитесь!!!
 

Vlad1978

Новички
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1
Повх Юрий Васильевич 1981 года рождения. тел. +79643292507 и +79215964619 Нанял на ремонт квартиры (выровнять стены и потолок). Взял предоплату и обещал все закончить за 10 дней. После этого динамил с неделю, затем к работе приступили два его помошника. Потом снова попросил аванс. После этого помошники его исчезли, прихватив мой инструмент. Сначала я звонил каждый день, просил доделать ремонт - он динамил неделе две, а потом вообще перестал брать трубку. Прошло уже полтора месяца - ремонт так и не закончил. Не связывайтесь с этим человеком!!!
https://vk.com/id71775306
 

linda45

Новички
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
3
В Уголовном Кодексе РФ есть статья 159 мошенничество. Вы имеете право заявить в полицию о факте мошенничества впоследствии ущерба имущества. Всю подробную информацию по этой статье почитайте здесь https://ukrfkod.ru/statya-159/. Обращайтесь в полицию, они обязаны завести уголовное дело по факту мошенничество.
 

Стас Воробьев

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
12
Ничего себе какие списки

- - - Добавлено - - -

Ничего себе какие списки
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1
Черный кидало
Клейменов Сергей Петрович kleyser@inbox.ru
89260791853
номер карты 4276380016092715
Барыжит запчастями
Адрес говорит Мичуринский проспект,Олимпийская деревня, д4
Представляется работником:
«Автолидер» +7(495) 208-80-20
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1
Кашляев Виктор Викторович Москва

Не выполнил условия договора, по простому - кинул.
Обычный Кидала , а не ИП.

ОГРНИП 313774607300268 от 14 марта 2013 г.
ИНН 503500349783

моб. 89779561148
 

Владимир 771

Новички
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
2
Предлагаю в данной теме поделиться информацией о кидалах в интернете.

Поделитесь ником, контактными данными, способами которыми заманивают данные мошенники в интернете.
+79685251272 Мошенник продавец на авито . Представляется Владом. На деле же гражданин украины , Вячеслав Бабюх. Продает запчасти с автомобилей с правым рулем. На предложение хотя бы обменять деталь, начинает прятаться или добавляет в ч.с. Взяли у него фары на лексус RX . Когда стали ставить , мастер сообщил нам что невозможно выставить свет в следствии того что коррекция сделана изготовителем на правый руль. После общения с данным персонажем прийти к решению не удалось. Теперь он вовсе не подходит и не комментирует произошедшее. Ни в коем случае не покупать у этого недобросовестного продавца ничего. Особенно оптику. Вся оптика с ПРАВОРУКИХ МАШИН!!! Меня привлекла только цена, за что и поплатился.
 

Владимир 771

Новички
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
2
Предлагаю в данной теме поделиться информацией о кидалах в интернете.

Поделитесь ником, контактными данными, способами которыми заманивают данные мошенники в интернете.
Вячеслав Бабюх Вор должник и мошенник. Продваец запчастей. Представляется Владом. Зкаказывали у него подушку безопасности на Крузак. Прислал собранную и восстановленную из неоригинальных запчастей подушку. При попытке вернуть, ответил отказом после чего добавил нас в черный список. Это не первый случай с данной персоной. В интернете много подобных отзывов. Всем кто столкнулся, ничего не заказывайте. Продает не оригинал либо восстановленный хлам. После чего начинает прятаться.
 

AVIK

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
10
Хотелось бы добавить в ваш черный список еще одну ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, которая развела меня и других людей.
Работают с двух сайтов, я заказ делал с сайта deshevshe.ua на новенький планшет от эппл, а получил откровенный ширпотреб с явными признаками эксплуатации, хотя на сайте нигде не указано, что продают Б/У, да и цены слегка дешевле нового товара в других интернет-магазинах, Б/У обычно гораздо дешевле в цене. Заманивают людей скидками и бесплатными доставками, а в итоге люди теряют деньги и остаются без товара вообще.
Заказы принимает Екатерина, с которой невозможно общаться, безответственный человек, который бесконечно кормит завтраками. Общался и с директором, хамовитым Евгением, который после угроз пообещал вернуть деньги. Отзывов в интернете много от разных людей с разными вариантами развода, так что внимательно проверяйте магазин и читайте отзывы.
 

Mikhail V

Новички
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
1
Леонид Лавров, г.Нижний Новгород, представляется IT специалистом в области веб-разработаки и создания сайтов (возможно и не только). Создает впечатление делового человека и граммотного специалиста. Предлагает заключить договор или работать как физ лицо на доверии, даже присылает скан своего паспорта. Получает предоплату, делает видимость работы и сливается. В итоге, ни результата, ни денег.

Леонид Лавров laaavrik555@mail.ru, +79049045999
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Не выполняет условия договора, ушел в динаму, потом в мороз, сорвал договорённость и потерялся.
Нет никакой информации, кто знает этого злоувышленника - помогите его найти !
380682741439
Мошенник! Осторожно!
 
Сверху