Элеврус

Наталья Трусова

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
4
ЭЛЕВРУС - ГЛОБАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПРОЕКТ


Международный социальный фонд Элеврус буквально взорвал интернет последних месяцев, и на данный момент входит в 9000 самых посещаемых сайтов МИРА (а также в ТОП 300 сайтов России)!
Проект стартовал в апреле 2015 года, и без лишнего шума начал свою работу, вызвав поначалу неоднозначное мнение у наблюдателей, ранее уже обжегшихся на недобросовестных однодневных проектах. Однако, Элеврус учел ошибки и недоработки всех предыдущих фондов, создав уникальную среду, в которой каждый участник становится именно её частью, а не просто пользователем!

Что касается технической части, у проекта есть ряд уникальных неоспоримых преимуществ:

  • это международный глобальный проект, он доступен во всех странах мира;
  • имеет профессиональное математическое обоснование и аналитическую платформу, учитывающие динамику развития и роста проекта;
  • максимальная безопасность портала и финансовых операций подкреплена профессиональными сертификатами шифрования и анти-DDOS-защитой
  • отсутствие единого счёта, на который стекаются все деньги, которые можно украсть (даже при наличии безопасности): все средства хранятся на личных счетах участников
  • собственная система банкинга и внутренних международных переводов, собственные фонды благотворительности, краудфандинговые фонды и инвестиции в реальный бизнес, ближайший запуск собственной криптовалютыELcoin
  • открытие многочисленных оффлайновых офисов, проведение саммитов и вебинаров на русском и английском языках.
  • Что-же предлагает сообщество Элеврус своему участнику? Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и подтвердить своё согласие с договором. После этого участник может пополнить баланс и сделать взнос, размер которого будет определять персональную программу поддержки фондом сообщества:

Иными словами, доход составляет от 0,8% в сутки, к примеру, если наш взнос составит 20000 рублей,ежемесячно от фонда, в течение года, мы будем получать по 4800 рублей!
Начисление прибыли производится ежедневно, а вывод средств на личный кошелёк/банковскую карту происходит еженедельно, по понедельникам!
Не трудно подсчитать, что за 4 месяца мы полностью вернём свой депозит из системы, а оставшиеся 8 месяцев продолжим получать пассивный доход!
Более того, личные взносы - не единственная (а для многих - даже не основная) возможность получения прибыли, ведь фонд выплачивает 8% от взноса каждого приглашённого вами участника!
А при достижении десяти приглашённых участников, открываются совершенно новые перспективы дохода и бонусы.

Что касается поддержки платёжных систем: здесь она просто невероятная: пополнение и вывод средств доступны с помощьюмножества валют, всех популярных онлайн-кошельков, криптовалюты, а также основных банковских карт и платёжных счетов, что позволяет исключить потери на конвертации!
Создавайте вклад, приумножайте его и получайте выплаты - в любой удобной валюте и абсолютно без комиссий!


Мои актуальные рабочие вклады

И
еженедельные выплаты на банковскую карту (без комиссии):

Регистрация http://elevrus.com/ref/atalia1
С меня возврат реферальных 100%
 

Linky Fall

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
161
Переношу в неактивные.
 
Сверху