Get-Windows.ru - Заработок на продаже ключей для продуктов Microsoft

GetWindows

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
7
Доброе время суток уважаемые форумчане!

Хочу рассказать Вам о своей задумке или проекте, как кому удобнее!

Я тесно сотрудничаю с официальным дилером Microsoft и имею возможность приобретать лицензионные ключи для продуктов Microsoft по очень низким ценам, работаю в этом направлении уже более 5 лет, реализую ключи через Avito, продаю мастерам компьютерного дела которые потом ставят клиентам в двое дороже и тд. но как-то не вижу развития, вот и пришла мне в голову идея создать что-то на подобие партнёрской программы, дабы развиваться самому и дать возможность заработать другим.

Стоимость лицензии на розничном рынке, на новинку Windows 10 начинается от 7900 рублей и доходит до 29.000 рублей, на оптовом рынке этот ценник куда ниже, от 6000 рублей до 18000 рублей. На крупно-оптовом рынке для крупных организаций и корпораций которые работают в IT сфере ценник вообще волшебный... но это коммерческая тайна! Я могу предложить конечному покупателю лицензионную Windows 10 Pro по цене в 2200 рублей, для примечания, в розничной сети цена на такой продукт от 14000 рублей.

В чём заключается суть партнёрки спросите Вы?
Всё очень просто, вы хотите заработать не выходя из дома и готовы для этого перелопатить весь интернет, то есть я косвенно имею возможность дать Вам такую работу! Работу которая не будет отнимать много времени и в перспективе может приносить не плохие деньги. Реализовать ключи можно по разному, через интернет ресурсы, социальные сети, доски объявлений и т.п. так-же можно выйти на частных мастеров которые переустанавливают физ. лицам винду и предложить им, как правило они с охотой берут, так как сознательных граждан которые хотят лицензию всё больше.

Сколько можно заработать?
Я готов платить комиссию за каждый реализованный ключ от 300 до 500 рублей, в зависимости от активности и количества продаж. Ключ готов давать вперёд, оплата по факту реализации. Так-же если Вы хотите сразу приобрести ключи и сами накрутить комиссию от себя, отдам от 5 и более ключей на 500 рублей дешевле своей розничной цены!

Как будет выплачиваться комиссия?
Вы находите клиента, договариваетесь, я отправляю Вам ключ, на свой страх и риск можете отправить ключ до оплаты, как делаю я, можете уговорить клиента оплатить вперёд, как только клиент расплачивается, я сразу перевожу Вам комиссию на Яндекс кошелёк, если Вы будете брать по предоплате ключи, то далее уже дело Ваше как и кому и за какие деньги будете продавать ключи.


Что имеется в продаже и цены:
Windows 10 Pro (Полная лицензия) - 2200 рублей
Windows 8.1 Pro (Полная лицензия) - 1800 рублей
Windows 7 Pro (Полная лицензия) - 1600 рублей
MS Office Pro Plus 2016 - 5500 руб.
Avast Internet Security 1 год - 599 руб.
Norton™ Internet Security 1 год - 599 руб.
Kaspersky Internet Security 1 год - 1299 руб.

Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите в ПМ или на почту mail@rovnie-ruki.ru
 
Сверху