otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90



Хочу поделиться с Вами о сайте Otzyvpro. Тут платят за написание отзывов на любой товар, услугу или сайт. Очень сильно удивила стоимость написания отзывов. Подробнее расскажу, как тут можно заработать:
1) После регистрации вы получаете подарочные 100 рублей (минималка на вывод - 500 рублей).
2) За написания короткого отзыва на любую тему сайт платит за него 2,5-5 рублей, за написания отзывов из списка готовых тем по 5-15 рублей. Я пишу отзывы на 2000 символов с картинкой и получаю свои законные 15 рублей.
3) За каждые 1000 просмотров - 300 рублей любого вашего отзыва на любую тему, то есть 30 копеек за один просмотр, такой высокой цены за просмотр я еще не встречал.
4) реферальная система - 10 % от их дохода при выводе средств.




Вот сам сайт: http://otzyv.pro


Минимальная сумма выплаты на сайте - 500 рублей. Их я заработал за два дня моментально. Плюс приличный доход от просмотров моих отзывов и рефералов.


На сегодняшний день я написал свыше 1000 отзывов на сайте, порядка 700 из них я писал на готовые темы стоимостью 15 рублей с загрузкой изображения. Выплаты осуществляются через WebMoney -0,8 % комиссия или на пластиковые карты. Комиссия банка тут составляет до 10 %. Лучше конечно направлять на вебмани кошелек.


Выплата осуществляется в течении 4-5 дней гарантировано.


Сам сайт очень удобен для просмотра и работы на нем.


И самое главное, ваш заработок на прямую зависит от вашего упрямства на сайте, чем больше отзывов вы напишете, тем больше вероятности что ваш топик будет часто просматриваться. Тем более сайт хорошо индексирован, а чем больше на нем отзывов, тем популярность сайта растет и с этим растет и Ваш доход!


Обработка отзыва на плагиат происходит за считанные секунды! Пишите оригинальные отзывы, не копируйте информацию со сторонних сайтов, для проверки текста на уникальность можете использовать программу ADVEGO!


Скрин выплаты прилагаю
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Re: otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва!

Я пишу отзывы на 2000 символов с картинкой и получаю свои законные 15 рублей.
За такое количество можно и по больше получать на биржах.
 

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90
Re: otzyv.pro - otzyv : Оплата за отзывы 15 рублей + 30 коп. за каждый просмотр отзыва!

За такое количество можно и по больше получать на биржах.
Раскрою секрет.На бирже должен текст уник быть тут уник от 85%, скопировал чужой отзыв и клепай отзывов по 100 штук на день, только меняй чутка, можно использовать прогу для проверки на уник, их в инете много.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
15р за 200 символов-малова-то будет. в принципе каждый для себя решает
 

Viliams18

Новички
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
2
Сомневаюсь что там реальные выплаты есть.
 

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90
Если вы не доверяете ТС, загуглите отзывы о проекте "Отзыв ПРО" и найдете множество скринов выплат.
Правильно говорите на многих форумах есть скрины. Вот буду делать скоро выплату, будет ещё один скрин. Предупреждаю на карту Украины не выводят!
 

Oletta

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
ТО есть я правильно понимаю, что оплата не за сам факт написания отзыва. а за просмотры?
 

Mego Bet

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
90
ТО есть я правильно понимаю, что оплата не за сам факт написания отзыва. а за просмотры?
Нет как раз оплата за написание по факту.
От 1000 символов до 2000 без картинки 2,5 рубля, от 2000 символов с картинкой 5 рублей, на готовые темы от 1000 символов до 2000 символов без картинки 5 рублей, от 2000 символов с картинкой 15 рублей, но на готовые темы сложно писать обычно там несуразица а не темы, я пишу на свои темы и получаю от 2,5до 5 рублей за 1 отзыв + капает постоянно за просмотры, если правильно вставить теги на отзыв и он индексируется за 1 день, то будет много просмотров с интернета даже по запросам обычных людей а не те которые сидят на отзыве, за каждый просмотр оплата плюсом 30копеек! Так что можно создать неплохой пассивный доход!
 
Сверху