Yandex Money ( Яндекс Деньги ) - Обсуждение платежной системы Яндекс Деньги, вопросы и ответы

woex

Пользователи
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Re: «Яндекс.Деньги» обойдут запрет на анонимные интернет-переводы

Информации о карте достаточно, чтобы раскрыть анонимность.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: «Яндекс.Деньги» обойдут запрет на анонимные интернет-переводы

Информации о карте достаточно, чтобы раскрыть анонимность.
Сейчас карты также активно продают в интернете, как и аттестаты Webmoney
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Имею кошелек на яндексе, но пользуюсь довольно не часто. Провожу через него операции только когда считаю опасным оплачивать прямо с банковской карты.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Re: «Яндекс.Деньги» обойдут запрет на анонимные интернет-переводы

Пока в верификации в платежных системах я ничегоне вижу супер опасного.
А что может быть опасного, нормальная практика верификации личности клиентов. Если решили заниматься бизнесом в нете, то без неё никуда.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Re: Идентификация яндекс денег - Мошенники

Я в Евросети прошел идентификацию буквально за один день и никаких проблем.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Re: Платежная система "Яндекс.Деньги" выпустила мобильный терминал для Visa и MasterCard

Дороговато ... уж лучше qiwi
Ну да, в киви даже перевод между счетами без комиссии, в отличии от ЯД.
 

fildchange

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
9
Re: Идентификация яндекс денег - Мошенники

я в офисе яндекс деньги прошёл идентефикацию за 2 дня
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Аналогично! После того, как ввели верификацию забыла когда и пользовалась кошельком от Яндекса.
 

Btc24obmen

Пользователи
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
6
у меня вчера 30к замороизили на яндекс кошельке.тех поддержка до сих пор не ответила
 

Анастасия Филиппова

Пользователи
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1
Re: Идентификация яндекс денег - Мошенники

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей


Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал Прочитайте до конца У вас это займёт буквально минуту
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере Любая сумма от 50 руб. и выше Пошлете 50 руб. получите 100 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 150 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 300 руб. Я удивилась.
Послала потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послала 500 руб., мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывала им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинула - программа вернула 1900 руб.) Вот и заколачивают тысячи
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше).
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей))
Вот сам Yandex кошелек: 410011596909927 на котором вы будете зарабатывать.
 

sovetnik

Пользователи
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
7
Re: Платежная система "Яндекс.Деньги" выпустила мобильный терминал для Visa и MasterCard

Они этим сами себя в яму загоняют,все на qiwi)))
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Re: Платежная система "Яндекс.Деньги" выпустила мобильный терминал для Visa и MasterCard

в киви даже перевод между счетами без комиссии, в отличии от ЯД.
Зато на пополнение комиссия нормальная, можно было и поменьше сделать.
 

Rost

Пользователи
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6
почему в яндекс-кошельке, когда отправляешь деньги другому пользователю, убрали окошко «Контракт/назначение
платежа»?
 

Optitrade24

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
8
Re: Идентификация яндекс денег - Мошенники

я в офисе яндекс деньги прошёл идентефикацию за 2 дня
Аналогично. Правда не часто пользуюсь этим видом платежей, пару раз кое что купил в онлайн магазине и все.
 

ProExchanger

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
11
Re: Идентификация яндекс денег - Мошенники

А как идти против закона о национальной платежной системе ? К сожалению эта необходимая мера для ЯД . А если нужна анонимная ЭПС , есть другие аналоги на рынке
 

Vouchers

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
6
Хотела создать кошелек в яндексе, но для Украины очень проблематично((( пользуюсь вебмани
 

sergejj

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
23
Мне нравится эта платёжная система и прежде всего, лёгкостью как пополнения счёта, так и вывода денег на карту Сбербанка. Обычно с последней операцией бывают проблемы, но на сайте Яндекса всё просто и понятно. Рекомендую!
 

dos1k

Пользователи
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
28
KaneBlack, это вообще не проблема. Сейчас множество обмеников работает с яндекс.деньгами. Найти их не проблема. Он вам подскажет самый лучший обменник по самому выгодному курсу. Только внимательно смотрите - некоторые работают в ручном режиме
 
Сверху