Интересный проект - Заработок с marvellousstore

Abbat

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
38
Для тех кто хочет зарабатывать, проект marvellousstore предлагает участвовать в партнерской программе на выгодных условиях для Вас.

Регистрация/обзор проекта: http://partner.marvellousstore.com


Внимание! Акция!
КЭШБЭК 25$ + бесплатная доставка!
Зарегистрироваться в нашей партнерской программе - это выгодно! Каждый новый зарегистрированный участник получает на свой баланс (в кабинете партнерской программы) 25$. После первой покупки, эта сума будет Вам возвращена, по реквизитам, которые необходимо указать в личном кабинете на сайте: http://partner.marvellousstore.com


Итак, 2 варианта получить доход:


№1: Вы ничего не делаете. Ничего не рекламируете. Никого не приглашаете. Ничего не вкладываете. Зарегистрировались и все на этом. Ну, лишь изредка все же заходите и наблюдайте за своим счетом, как и сколько там накопилось бонусов: 500$, 1000$, 3000$... Для вывода их, необходимо будет всего лишь активировать счет. Приобрести набор за 150$ или единую международную дисконтную карту Cardberry за 100$ Вы можете активировать свой счет в любое время, и когда на счете 100$, или когда 700$, или 10000$... это Вы решаете сами.


№2: Вы сразу начинаете активно заниматься бизнесом и строить свою сеть. Приобретаете этот замечательный набор за 150$ или эту единую международную дисконтную карту Cardberry за 100$ которые снимают все ограничения, и по срокам вывода, и по суммам. И плюс еще, Вам в первые 30 дней после регистрации предоставляется бонус/кэшбэк 25$ за покупку набора для обучения и развития детей. Воспользуйтесь им обязательно!

Все вопросы по поводу партнерского участия в проекте пишите на почту Marvellousstore.partner@yandex.ru
 
Сверху