Куда инвестировать в 2016 году?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Предлагаю в этой теме обсудить те способы инвестирования в интернете, которые на сегодняшний день могут приносить прибыль инвестору.

Рекламировать какие-то конкретные проекты запрещено.

- Стартапы (покупка/продажа)

- Лимиты доверия webmoney

- ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ под продажу ссылок и размещению контекстной рекламы

- ДУ на Форексе

- ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды)

- ДУ на спортивные ставки

- Золото (Webmoney WMG)

- Недвижимость

- Другое
 

Doms30

Любители
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
129
Безналичное золото с возможность обмена в любой момент -хороший вариант сам по себе. Но конкретно Webmoney мне разонравились в последнее время, после того как возникли проблемы с кипером в результате обновления до последней версии, глухота и молчание поддержки.. да вообще у них просматривается почти маниакальная склонность к усложнению, нагромождению всего в кучу, верификации пользователей вплоть до анализа крови и кала.. В общем -лучше без вебмани, если есть другие варианты.

Предлагаю присмотреться к биткоину. Возможно кто-то скажет - ничем не обеспечивается кроме спроса, никем не гарантируется, никем не защищается, счета анонимны и никем не контролируются, и т.п., и т.д.
Да, это все так, но - с августа до сегодня устойчивый рост курса примерно на 200%, кроме того за тот же период было пару крутых пике со взлетом-падением на сотню или даже больше пунктов.. Чем не инструмент чтобы поиграться в среднесрочной перспективе, полгода-год? Меняется на платежную карту либо на другие эл. валюты легко , обменников много, спрос есть на данный момент и похоже в 2016 будет только возрастать.
 

fxlion

Новички
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
28
сайты актуальны всегда, 5-10% от портфеля мжно инвестировать в форекс (памм либо своя торговля)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Можно добавить сервисы взаимного кредитования для инвестиций.
 

Nimfetka

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
16
Думаю нужно вкладывать в новые проекты игр с выводом денег.Сама так делаю получается норм.
 

veranika55

Профессионалы
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1,322
пока доллар стабильно растет можно в него и инвестировать. А так сейчас и биток начал расти. И конечно же нами всеми любимые хайпы. Куда же без них.
 

snb777

Пользователи
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
5
Инвестировать нужно так что бы как говорят детям еще осталось, если ты находишься в России тогда инвестируй в Российскую компанию которая легальна и у которой есть будущее. Кому интересно стучите в лк.
 

дмитрий ульянов

Пользователи
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
3
Я думаю что нужно вкладывать деньги в проверенные интернет проекты, а лучше сразу в несколько проектов чтобы не потерять все деньги в одном проекте. Инвестирование это большой риск и большая прибыль.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
пока доллар стабильно растет можно в него и инвестировать. А так сейчас и биток начал расти. И конечно же нами всеми любимые хайпы. Куда же без них.
А не слишком ли поздновато в него инвестировать?
 

fxlion

Новички
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
28
как ни странно, но для поиска ниш я бы порекомендовал посмотреть различные краудфандинговые проекты там люди собирают деньги под свои идеи и как раз-таки одну из идей можно взять на вооружение
я уже присмотрел парочку :smok:
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Можно инвестировать в доли акций разных интернет проектов на биржах.
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Инвестировать в валюту слишком рискованно, не очень стабильная сейчас ситуация, да и действительно поздно уже с нынешним то курсом) Лучше в проверенные интернет проекты, сама недавно познакомилась с одним, предоставляет возможность зарабатывать пассивно до 30% в месяц и вывод денег ежедневно возможен, не надо конца месяца ждать, так еще и плюс этого проекта в том что 90% вклада у вас хранится, а это очень удобно для тех кто не особо любит рисковать.
 
Сверху