Проминвестбанк - pib.com.ua ( Украина )

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
28 мая
Вниманию клиентов - держателей платежных карт Проминвестбанку!

ПАО «Проминвестбанк» предлагает своим клиентам – держателям платежных карт класса MasterCard Electronic и MasterCard Maestro уникальную возможность бесплатно обменять их на новые платежные карты премиум-класса World Debit MasterCard с гораздо большим количеством преимуществ и дополнительных привилегий. Предложение по обмену старых карт на новые действует до конца 2015 года.

Кроме того, клиенты банка, которые обменяют свои платежные карты на новые премиум-класса World Debit MasterCard в период действия акции с 20 мая по 30 сентября 2015 года, получают возможность стать одним из 160 владельцев денежного вознаграждения – от 500 до 10 000 гривен!

Более подробную информацию можно получить по телефонам круглосуточного контактного центра: 87 - 78 (звонки по тарифам мобильных операторов).
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
28 мая
Информация для держателей платежных карт Проминвестбанка!

С 26 июня 2015 года вносятся некоторые изменения в тарифы на операции с международными платежными картами ПАО «Проминвестбанк», а именно: меняется размер годовой процентной ставки на остаток средств на текущих счетах клиентов в национальной валюте в рамках тарифной программы «ПИБ: Все в одном Доходный».

С новыми тарифами можно ознакомиться по ссылке: http://pib.com.ua/cards/tariffs/
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
23 июня
Проминвестбанк на 4 месте в рейтинге надежности депозитов

По итогам десятого "Рейтинга надежности банковских депозитов" от Рейтингового агентства "Стандарт-Рейтинг" Проминвестбанк вошел в ТОП-5 банков с наивысшим из возможных рейтингом надежности депозитов и занял 4 место.
При составлении рейтинга принимались во внимание такие факторы, как капитал банка, качество кредитного портфеля, ликвидность, доходность операций, масштаб деятельности, поддержка акционеров и качество депозитных программ.


В частности, агентство отметило, что Проминвестбанк поддерживает значительный объем текущей ликвидности, а также в первом квартале 2015 года показал большой прирост чистого процентного дохода – на 78,99% до 630,284 млн грн. Кроме того, в конце апреля 2015 года ПИБ объявил о своем намерении увеличить уставный капитал на 9,2 млрд грн., а увеличение уставного капитала на такую значительную сумму позволит существенно улучшить нормативы капитала банка и создаст еще больший запас ликвидности и устойчивости в кризисный период.


На протяжении многолетней истории главным приоритетом банка являются Клиенты.

Банк как одно из ведущих финансово-банковских учреждений страны ведет честный и открытый диалог с ними, знает об их потребностях, стремится предлагать только наиболее востребованные финансовые решения. Комментируя итоги рейтинга, Первый заместитель Председателя Правления Проминвестбанка – Член Правления банка Вячеслав Юткин отметил: "Ведущие позиции рейтинга надежности в непростой для банковской системы период стали результатом неуклонного соблюдения Проминвестбанком основополагающих принципов стратегии деятельности, в основе которой – четкое и своевременное выполнение взятых на себя обязательств перед клиентами.

Независимо от развития ситуации, благодаря достаточному запасу финансовой прочности и всеобъемлющей поддержке со стороны акционера, Проминвестбанк гарантирует абсолютную надежность сохранения и своевременность возврата средств вкладчиков без каких-либо промедлений, что ценится нашими многочисленными клиентами и является ключевым фактором, определяющим выбор банка-партнера".
 
Сверху