UniversalBank - universalbank.com.ua ( Украина )

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О Universal Bank

История Universal Bank берет начало в 1994 году. С 2006 года банк является частью международной группы Eurobank Group, которая представлена ​​в 8 странах Европы. Общие активы Eurobank Group составляют 82,1 млрд. евро. Общее количество отделений - более 1100, количество сотрудников более 20 000 человек.

Universal Bank имеет устойчивый собственный капитал и развитую сеть отделений. По размеру капитала Universal Bank входит в группу крупных банков согласно классификации Национального Банка Украины. По состоянию на 18.09.2012 уставный капитал Universal Bank составляет 1,163 млрд. грн.(www.bank.gov.ua).

Миссией Universal Bank является инвестирование в развитие экономики страны, путем обеспечения всех сегментов украинского рынка высоким уровнем сервиса и качественной банковской экспертизой.

Видение Universal Bank заключается в том, чтобы стать банком первого выбора как для представителей бизнеса, так и для индивидуальных клиентов, и усилить позиции как надежного и профессионального партнера в Украине и на международном уровне.

Universal Bank предоставляет полный спектр услуг физическим и юридическим лицам, включая депозитные и кредитные программы. Банк предлагает ипотечное и потребительское кредитование, а также услуги по выдаче кредитных карт. Стратегическим направлением Банка является предоставление полного спектра банковских продуктов и услуг представителям малого, среднего и корпоративного бизнеса. Банк обслуживает корпоративный сегмент, обеспечивая индивидуальный подход и максимально высокий уровень сервиса.

Universal Bank является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц и по оценке "Кредит-Рейтинг» имеет наивысший рейтинг надежности банковских вкладов с отметкой «5». В марте 2013 года Universal Bank подтвердил один из самых высоких долгосрочных кредитных рейтингов в Украине с отметкой «UaAA» и прогнозом «стабильный», который обновляется агентством каждые полгода. С сентября 2008 года рейтинг Universal Bank остается неизменно высоким.

Universal Bank неоднократно положительно отмечен украинскими изданиями и рейтинговыми агентствами. Так, в феврале 2013 года Universal Bank вошел в двадцатку самых эффективных банков Украины по версии журнала Forbes Украина.


В декабре 2012 года Universal Bank стал победителем в номинации "Самый динамичный банк" по версии финансово-экономического еженедельника "Инвестгазета".

В июле 2010 года по результатам рейтинговых исследований экономической стабильности украинских банков, проведенного еженедельником «Контракты» в рамках проекта «Гвардия банков-2010», Universal Bank занял 2-е место среди 50 банков, вошедших в рейтинг.

В апреле 2010 года Universal Bank получил победу в номинации «Самый профессиональный банк - 2009» по результатам Двенадцатого ежегодного «Финансового рейтинга» делового еженедельника «БИЗНЕС».

Подробнее о наградах и признании Universal Bank Вы можете узнать на странице «Наши достижения».
Предлагаем Вам посмотреть фильм, который демонстрирует достижения, успехи и перспективы развития Universal Bank в Украине.


universalbank.com.ua
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Universal Bank стал агентом Фонда Гарантирования Вкладов физических лиц


Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что Universal Bank стал агентом Фонда Гарантирования Вкладов физических лиц для выплат гарантированной компенсации в 2015-2016 гг. Данное решение было принято Фондом на основании результатов ежегодного конкурсного отбора, в процессе которого проверялась надежность банков, выполнение ими экономических нормативов НБУ, соблюдение нормативов капитала и др. Такое доверие к Universal Bank как к надежному финансовому партнеру свидетельствует о том, что банк признан одной из самых стабильных компаний в украинской банковской системе.


10 июля 2015
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
iPad mini 3 нашел своего счастливого обладателя
10 марта Universal Bank вручил стильный и современный iPad mini 3 победителю розыгрыша от Lucky Card. Счастливчиком февраля стал господин Вячеслав из Киева. Поздравляем победителя и желаем дальнейших побед с Lucky Card - картой, которая приносит удачу!
 
Сверху