iPhone 6

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Друзья! Прошу совета у всех и каждого. Сейчас задумался о покупке шестого айфона, деньги есть, желание есть. Только сомневаюсь в одном: многие сейчас говорят о том, что андройд ничем не уступает эпплу. Только если в плане раскрученнности бренда. А я "яблоко" до этого никода не юзал. А хочется взять хороший аппарат. Что подскажете?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Друзья! Прошу совета у всех и каждого. Сейчас задумался о покупке шестого айфона, деньги есть, желание есть. Только сомневаюсь в одном: многие сейчас говорят о том, что андройд ничем не уступает эпплу. Только если в плане раскрученнности бренда. А я "яблоко" до этого никода не юзал. А хочется взять хороший аппарат. Что подскажете?
Подскажу не гонятся за брендом. За ту же самую цену можно купить мобильники на андроиде с более лучшими параметрами.
 

michael7778

Пользователи
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
У меня был в наличии и Айфон 6, и самсунговский Эдж. Пробыв сторонником яблока достаточно долго, в этот раз я выбрал самсунг. Реально тащит ! :thumbsup2: по всем параметрам, кроме внешнего вида.
 

Trust Score

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
44
Что бы тащил и по внешнему виду - бери iphone 5se :)
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Мы живем в жуткую эпоху потребления, когда новые модели телефонов начали выпускать уже каждые полгода (это очень маленький срок для разработки чего-то серьёзного), нас буквально вынуждают покупать новое и новое, хотя старое ещё в рабочем состоянии. Я пытаюсь абстрагироваться от этого, но когда вышел IPhone 6 все таки не выдержал и купил тут Отлично держит заряд. Заряжаю вечером или днём и хватает этого на 1,5 - 2 суток. Работает шустро и без нареканий. Хорошо ловит связь и быстро находит спутники ГЛОНАСС/GPS. Качество Wi-Fi приёмника на высоте. Качественная камера. Отличные встроенные приложения. Море аксессуаров.
 

Serzh0908

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
12
У меня сонька икспериа я доволен,айфон был 5й ....не полюбился он мне...
 

Securex

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
12
6 iphone своих денег не стоит.
 
Сверху