Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно.

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ОТ 3000 ДО 20 000 РУБЛЕЙ!


Курс: "Work Money Начни зарабатывать прямо сейчас от 3000 до 20 000 рублей!" Курс активно продаётся. Автор обещает ежедневный заработок от 3 до 20 тысяч рублей. Никакой конкретной методики там нет, видео и ссылку. Тяжело разобраться новичку. Курс связан с работой на сервисе workle. Скачиваем, изучаем.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
БОЛЕЕ 11 000 В СУТКИ НА ПРОЕКТАХ В ИНТЕРНЕТЕ


В курсе речь идет о такой сфере деятельности, как посредничество. При правильной стратегии в этой сфере можно зарабатывать. Но в курсе не учитывается один ньюанс связанный с ужесточением правил бирж фриланса. Кто умеет думать тот найдет способ как его обойти)) Заработать по курсу очень даже реально. Автор учит выступать посредником между заказчиком и фрилансером. Работает методика или нет — проверяйте. Оцениваем.

 

AXE

Пользователи
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
36
Спасибо за такую тему,могу предложить в обмен способ бесплатного пополнения мобилки)) ( шучу старый прикол просто,может поймет кто)
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Денежная машина Etsy


Ребята, выкладываю отличный материал по созданию и продвижению собственного магазина на торговой площадке ЭТСИ. С данным материал ознакомился лично, и высказываю свою точку зрения. Во-первых, если с английским языком на вы, то однозначно мануал не для вас, так как сложно будет вести переговоры по продаже того или иного товара (80% англоязычная аудитория), во-вторых, я сделал вывод, что самыми продвигаемыми товарами на данной площадке, будут те вещи, которые вы умеете делать своими руками (ручная работа). Хотя в мануале и рассказано, что можно начать и с цифровых товаров... Я сомневаюсь. Так что ребята скачивайте, изучайте, делитесь своим мнением. Всем хороших заработков!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ BETFAIR (ФУТБОЛ)


Описание курса:

Данная стратегия тестировалась около 4 месяцев. Весь мануал — это 26 страниц текста и скриншотов. Подробное описание стратегии, по которой вы будете зарабатывать 25% с вашей ставки (без учета комиссии Betfair). Инструкцию со скриншотами, в которой описан весь процесс от » А до Я «. Подробные правила отбора и фильтрации матчей. Альтернативные стратегии и модификации. Которые могут принести более 100%! Банк Менеджмент.

Немного сути стратегии:

Основывается на «футбольной психологии».
Торговля на Тоталах.
Результат — максимум за 20 минут. Обычно 8-15 минут.
Можно начинать и с 4$, если играть на 1 матче. Обычно играется параллельно с другими матчами, посему — чем больше, тем лучше. 20$ вполне хватит для начала.
Проходимость по статистике = около 88%.
В «рыбный день» (суббота-воскресенье) около 5-8 подходящих матчей.

Плюсы стратегии:

Легкая в использовании.
Подходят почти все Чемпионаты и матчи.
Высокая проходимость.
Хороший процент прибыли.
Не надо ждать 90 минут.
Есть возможность регулировать соотношение «риск-доход» по вашему желанию.
Не используется догон.

Минусы стратегии:

Малая обильность нужных матчей, так как отбор очень жесткий. Бывали дни, когда не подходил ни один матч.
Нужна скорость и «чутье», чтобы оценить ситуацию, поймать нужный коэффициент, встать вовремя.
Побаивается паблика. Если эта стратегия уйдет в паблик и ею начнут пользоваться «овер 100500» человек, то нужных коэффициентов будет трудно получить.
Мониторинг матчей. Приходится мониторить матчи, чтобы не упустить нужный. То есть отвлечься на полчасика, вы не сможете.
Не думаю, что тема уникальна. Она может быть пабликом и вы можете разочароваться. Да, возможно вы ее видели раньше, но от этого она не стала более проигрышной, возможно вы ее просто не так использовали.
Убытки с минусового матча = -100% ставки (не всего депозита).

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
75 продающих премиум шаблонов Abobe Muse


Стоимость каждого шаблона 49$.У нас как обычно бесплатно. Что с ними делать думайте сами, может получиться впарить, может кому то лично пригодится. Удачи, качайте. Залил на Яндекс Диск.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

Разрешите предложить Вашему вниманию практический курс по написанию обращений в государственные органы с указанием всех возможных методов для получения положительного решения вопроса. Иными словами, имеется в виду лоббирование своих интересов на всех уровнях власти и воздействие на лиц, ответственных за принятие решения.

Долгое время находясь на госслужбе в областных органах исполнительной власти и работая с письменными обращениями населения, я обратил внимание, что существуют определенные алгоритмы их рассмотрения. Одна и та же жалоба может быть решена положительно, а другая просто спишется и на нее даже не обратят внимания.
Канет в бумажном вале в небытие. Зато по другой будут проводиться совещания, для нее будут изыскиваться миллионы, она будет под пристальным контролем вплоть до окончательного решения.

Я научу вас составлять обращения и взаимодействовать с органами гос.власти так, чтобы вопрос всегда решался положительно в вашу пользу в любых ситуациях.

Плюс дополнительно на этом можно построить практически безконкурентный бизнес без всяких вложений. Вы будете получать деньги за официальное лоббирование интересов, которое будет иметь положительный результат. Все практические навыки для ведения подобной деятельности вы получите в мануале. А также мои советы и рекомендации в ЛС, если таковые возникнут.

Мануал продавался за 24382р


 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Как настроить VPS на Amazon (БЕСПЛАТНО)


Ловите очередную халяву. 1 год бесплатного пользования НАДЕЖНЫМ VPS сервисом от Amazon! Кто понимает о чём идёт речь и как применить, тот меня поймёт. В мануале всё расписано, справиться даже школьник.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
1000 ДОЛЛАРОВ В СУТКИ НА СОБЫТИЙНОМ САЙТЕ


1000 долларов в сутки на событийном сайте» Автор обещает заработок от 1000 долларов в сутки. Увы, но такой курс уже был еще год назад, когда на Челябинск упал метеорит, так как в курсе идет пример работы на этом событии. Суть — делать сайт под какое-то громкое событие. Материал был актуален год назад, актуален ли сейчас — проверяйте.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Я ж Дизайнер!


Неплохой материал по дизайну и прочей лабуде сайтов, как я понял))) Скинули мне, вот выкладываю на общаг. Грузанул на Яндекс Диск. Изучайте господа!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Реальные кейсы инвестирования в недвижимость

Подборка кейсов клуба Инвесторов в недвижимость Территория инвестирования Николая Мрочковского и Алексея Толкачева
Этот клуб известен курсами с качественным бесплатным и платным контентом: Миллион на новостройках и Доходный дом за 44 дня, которые с успехом были проведены здесь.

13 кейсов участников тренинга "Мастер инвестиций"

• Анна проект: "Дюплекс"
• Марина и Сурен проект: "Строительство модульного доходного дома"
• Артем проект: "Доходная квартира в центре города"
• Анастасия проект: "Хостел из квартиры"
• Евгения проект: "Доходная суперквартира в центре города"
• Николай проект: "Новостройка + разбивка на студии"
• Светлана проект: "Новостройка под Хостел"
• Светлана проект: "Новостройке для сдачи в аренду"
• Илья проект: "Доходная квартира на вторичном рынке"
• Артем проект: "Новостройка + перепланировка"
• Станислав проект: "Перепланировка в студию + 1ю квартиру"
• Дмитрий проект: "Доходный таунхаус"
• Дмитрий проект: "Новостройка для сдачи в аренду"

26 кейсов участников PLATINUM-группы


(месяц участия в платинум группе стоит 60 тыс.)

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
КАК НЕ ДОРОГО КУПИТЬ ТРЕХБУКВЕННЫЕ ДОМЕНЫ? АВТОРСКИЙ МЕТОД ОТ ФАРХАДА ГУСЕЙНОВА.

Толком не успел изучить данный материал. Коротко: Как по мне — курс рабочий. Изучайте. Всем хороших заработков!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок на ПП от 300 до 1000р в день


Сливаю схему которая продавалась за 1000р. на одном форуме. Автор исчез, схема уже не работает толком как расписано в мануале. Но при наличие серого вещества и прамых рук, можно схему доработать, модернизировать и в путь. Подсказка, делайте редирект через фейсбук, ВК не блочит ссылки (редирект можно сделать скачав мануал под название "Социалити"). Всем успехов друзья и хорошего профита!!!
PS по данной схеме, которую брал за отзыв, проработало немного, выхлоп не соответствует затраченному времени, как по мне. Но на пивасик заработать можно, хотя если маштабировать, то выхлоп можно увеличить в разы. В общем думайте!!!
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
КАК ПОДНЯТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО IPV6 ПРОКСИ ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ


К вашему вниманию авторский материал по массовому поднятию ipv6 прокси + пару бонусов! Вы получаете огромное количество чистых прокси! На одном таком сервере можно поднять целых 400!!! прокси.
Для чего мне ipv6 прокси?
Инстаграм — на эти прокси очень хорошо регаются аккаунты, не говоря уже о том, что на них можно спокойно сажать покупные аккаунты!
Вконтакте — очень хорошо воспринимает эти прокси, подойдут для любых целей, в том числе спам и масслайкинг
facebook, telegram — также работают через ipv6 прокси и очень даже хорошо
Анонимный сёрфинг в интернете — почему бы и нет?
Уверен, что вы сможете найти им другие применения, например брут чего-либо.
Смогу ли я продавать ipv6 прокси?
В этом нет никакой проблемы, люди очень охотно берут ipv6 прокси, особенно если вы выставите цену в районе 10 рублей аренды в месяц.
Какова будет себестоимость одной штуки?
Себестоимость одной прокси — всего 1 рубль!
Сколько примерно времени займет изучение?
При должной усидчивости вам будет достаточно потратить час-полтора времени на освоение материала и поднятие прокси.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Кто сказал, что отдых на Мальдивах это дорого?


Скоро лето, пора отпусков, многие поедут отдыхать. Этот курс о том, как отдохнуть на Мальдивах по ценам Тайланда. Изучайте, делитесь куда планируете съездить отдохнуть. Также есть и отдых на Шри-Ланке, в данном же материале.
PS Залил на яндекс диск. Кратко изучил материал. Очень понравился, буду смотреть теперь всё подробно. Подойдёт также и для общего развития.
 
Сверху