Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно.

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Возврат с asos.com​
Постарался наиболее информативно и по делу предоставить информацию по данному направлению или просто дать совета интересующемуся любителю. Я не вбиваю в него и не считаю себя тем самым парнем, который делает сотни миллиардов рефаундов и поднимает на этом горы. Я знаю, такой здесь напишет или подъ#бет по итогу прочтения этого дерьма. Если это ты, то просто перечитай и расслабься, здесь основы. Данный мануал, является не большой методичкой по работе с возвратом в целом. Мануал активно использовался с 08.15 по 01.16, но не смотря на "свежесть" мануала, он актуален и сегодня. По моему опыту, проход рефаунда в положительную сторону равен 80%.

•Материал
1. Чистый пк, телефон, дедик.
2. Чистый номер или сервис приема смс.
3. $ на заказ (до 700$)
4. Навыки сц - социал. инженерии
5. Новенькая страница дропа VK
6. Время.

•Процесс
Оформление заказа.
Регистрируемся на asos.com, собираем корзину. Оптимальный заказ от 2 до 7 позиций одним паком за раз.
Будет отлично, если аккаунт будет с историей покупок. Если новорег, то рекомендую прокачать его. Проводи на сайте время и занимайся моделированием поведения потребителя. Оформлять заказ без активности можно, но почему бы не придержать коней, а подозвать подругу и оставить ее в мучениях выбора на пару часов? :)
В момент оформления заказа не торопимся и оформляем покупку через Paypal или карту. Желательно производить оплату по карте или Paypal на данные аккаунта asos.com. Если делаешь возврат впервые, то смело вбивай свой адрес. Особо приватные личности могут бить на адрес соседа.
Когда закончишь с оформлением, то выбирай быструю доставку и начинай готовиться в возврату средств.

•Подготовка к Refund
Обдумываем легенду и сценарий развития событий. Регистрируемся в facebook или vk на данные аккаунта. Наполняем его информацией и производим вид активности. Добавляемся в официальные группы vk.com/asos или фэйсбук facebook.com/asosru.
Ждем посылку. На данный момент, asos в рф, сотрудничает с логистической компанией spsr express. У компании отличная логистика, сроки доставки и условия приема посылок. Принять посылку можно в любом месте и скорее всего без предъявление курьеру документа. Если совсем честно, то проверка документов у меня была всего лишь один раз за все время.

•Refund
Самое интересно начинается здесь. После получения стаффа, выдумываем легенду, которой будем оперировать в дальнейшем. Продумав легенду заранее, мы приступаем в возврату наших кровных средств. Самое главное не переборщи! Советую подходить к созданию легенды постепенно, заказ за заказом, ищу свою формулу. Если с этим есть проблемы, то воспользуйся стандартными сценариями. Проход возврата будет ниже на новореге.

Сценарий 1 - Посылка пришла не полностью. (Самый типичный вариант. Может затянуться по срокам).
Сценарий 2 - Кража (стандартный вариант. Хорошо проходит на бесплатной доставке. Фото отчет в легенду обязателен).
Сценарий 3 - (Другая дичь или коллаборация разных вариантов).
Сценарий 4 - приват. инфа (личная наработка сценария развития)
Существует как минимум десяток легенд касаемо отсутствия того или иного предмета в заказе. Все зависит от твоей фантазии и убедительности в этом вопросе, экспериментируй епт.

•Определившись с легендой и сделав фото накладной и заказа мы переходим к тесному общению с поддержкой asos
vk.com/asos_pomozhet. Крайне не рекомендую делать возврат через электронную почту asos. Долго, да и забыть могут о тебе. Дальше все просто, приветствуем поддержку. Описываем суть проблемы и добавляем к этому делу наше фото заказа и накладной. После чего поддержка сформирует вашу заявку и отправить по нужному адресу. Время ожидания ответа 5-10 дней. Рекомендую аккуратно напомнить о себе поддержке, если сроки затягиваются. По итогу придет ответ с возможными вариантами ответа от поддержки:

1. Федор, добрый вечер. Ещё раз приношу свои извинения, что ваш заказ был доставлен не полностью. К сожалению, по техническим причинам вам вернули денежные средства за весь заказ № xxxxx. Необходимо повторно оплатить следующие товары: ASOS Polo Shirt in Jersey - Charcoal/L ASOS Polo Shirt In Jersey - Off white /L и ASOS Skinny Joggers In Scuba Fabric - Navy/W34in на сумму xxxx руб. Вам была сгенерирована безопасная ссылка https://www.asos.com/pgecarddetail.aspx?verifyNo=xxx, по которой необходимо перейти и оплатить эти товары. ASOS Татьяна
2. Добрый вечер, Федор. Очень жаль, что вы получили не все вещи, которые заказывали. Пожалуйста, напишите нам, что для вас будет удобнее, возврат денежных средств за товар, или замена на аналогичный при наличии его на складе. ASOS Сандер
3. Но а третий вариант отказ. Отказ мы можем получить если допустили такие ошибки:
4. 1. Грязный ip
5. 2. Мультиаккаунт
6. 3. Новорег
7. 4. Используем одну платежную систему для оплаты.
8. 5. Грязный адрес
9. 6. Неадекватную легенду
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
KINO PRODUCER​


Доход от новинок кино можно поставить на автомат. Всего 1-2 часа затраченного времени сможет приносить Вам по 3000-5000 рублей ежедневно на протяжении нескольких первых недель после релиза.

Страницы под новые фильмы и новые серии сериалов на популярных сайтах появляются гораздо раньше, чем сам фильм. Таким образом можно получить очень много трафика(переходов) с поисковых систем.

Именно посетители с поисковых систем приносят больше всего денег, и мы научим Вас их получать. И при этом Вам не нужно будет создавать кинопортал. Нам нужно лишь сделать простенькую страницу, которая будет оптимизирована под один фильм, или одну серию сериала. А дальше использовать все правила СЕО продвижения.

Вам нужно просто повторить все действия, описанные в данном мануале и мы гарантируем вам постоянный стабильный пассивный заработок. Это не кнопка «Бабло», нужно работать и нести определенные денежные затраты, здесь уж решайте сами насколько это для вас актуально и интересно. Со своей стороны, мы гарантируем вам успех, если вы будет в точности придерживаться наших рекомендаций.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Мануал по официальной партнерке али.​


Мануал, для тех кто не работал с данной партнёркой. Я данную партнёрку прогоняю через себя. Допустим закупаю товар для одностраничника, и тем самым экономия 8.5%, принормальных оптовых закупках, прилично можно экономить. Пример привёл.

Скачать
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)​

Что вы получите:
1.Все наши программы + по 1 ключу для привязки к компьютеру(Perisope,Twitter,Vk,Insta,Фотострана и еще 2 скрытые профитные темы).Упор на Twitter+2 скрытые темы. Перископ,Вк,инста и Фотострана идут для ознакомления.
2.Научу самостоятельно искать связки бесплатного трафика.
3.Работа с различным софтом для уменьшения затрат на работу.
4.Ведение аккаунтов в различных соц.сетях
5.С**м от А до Я
6.Как сливать такой траф в ПП
7.Личные консультации и ответы на вопросы.
8.И естественно варианты работы с программами.

Что стоит:
Стоимость доступа 6900р! (при оплате на вебмани + 3% комиссии из за нестабильной работы платежной системы,сложностях обналичивания и риска потерять средства)
1.Мы ограничиваем тех,кто не собирается работать,а участвует просто так.
2.Чем дороже доступ,тем меньше участников захочет его слить
3.Мы даем софт собственной разработки,который окупится довольно быстро
4.Рабочие схемы и поддержка тоже стоят не мало

Пароль Seoxa.Net-qwe@678dfbnm$&&
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Крутой копирайтинг

Итак, что мы делаем. Идем в ближайшую библиотеку и берем несколько книг для сканирования. Наиболее популярные и востребованные следующие темы:

• Строительство

• Авто

• Красота и здоровье

• Недвижимость

• Мебель

• Дети

• Медицина

Приносим книги домой и сканируем наиболее интересные статьи. После сканирования проверяем на ошибки в worde и выставляем на продажу здесь или здесь. Статьи, естественно, должны быть уникальными. Для того чтобы проверить статью на уникальность скачайте программу Advego Plagiatus.Программа достаточна проста и не требует каких-либо дополнительных пояснений.
Для того, чтобы не совершать лишних телодвижений, можно сделать следующие: взять с собой в библиотеку ноутбук или смартфон с интернетом и проверить по названию книги уникальность материала. Для этого нужно вбить название книги и автора в поиск google или yandex и посмотреть результат. Если название книги есть в ссылках, значит ее уже кто-то отсканировал.
Итак, подведя итоги:

Временные затраты: около 3-5 часов.

Доходы: от 1 до 10 долларов за каждую проданную статью.

Если статья действительно интересная, то не стоит продавать ее слишком дешево. 4 доллара за 1000 знаков вполне справедливая цена. Как определить размер статьи? Для этого скачайте программу TEXTUS PRO .

Палю тему: для того, чтобы долго не ждать, пока купят все статьи, можно сделать следующие: отсканировать всю книгу, например, по строительству и оптом продать всю текстовку какому-нибудь вебмастеру. Для этого нужно зайти на google или yandex и посмотреть сайты по тематике своего материала. Например, вбить в поиск «строительный сайт». После этого зайти на сайт, найти раздел контакты и отправить письмо примерно следующего содержания:
«Здравствуйте уважаемый коллега.
На данный момент у меня есть материал по теме строительство бань объемом около 200 000 знаком с пробелами. Готов уступить весь материал по цене 0,3 доллар за 1000 знаков или 60 долларов за все. Материал 100% уникальный по Advego Plagiatus. В качестве образца привожу несколько страниц для ознакомления.
...
Готов рассмотреть любые формы оплаты. С уважением, такой-то»
Для того, чтобы не терять время можно отправить данное письмо сразу нескольким вебмастерам. Внимание, если вы нашли «золотую жилу» в виде большого количества качественных книг по строительству, ни в коим случае не продавайте их все. Из данного материала можно будет создать полноценный строительный портал. О том, как это сделать, можно будет узнать из моих ближайших статьей.
На этом все. А для тех, кто хочет разнообразить свою жизнь, может для эксперимента пригласить молодую сотрудницу библиотеки на свидания. Результат вас приятно удивит.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок на электронных книгах​


Изучил данный материал. Весьма неплохо. Всё расписано до мелочей. Заработать можно, если захотеть. Изучайте, всем хорошего профита!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
[HIDE=25]
Предлагаю Вашему вниманию бесплатный сервис по дабычи аккаунтов ВК при помощи фишинга.​


Как пользоваться:
1. Простая регистрация (без подтверждения почты). Просто придумайте себе логин и пароль.
2. Сократите полученную ссылку любым сервисом коротких ссылок.
3. Разместите ссылку в популярных группах или отправте жертве. Для рассылки используйте фжйк который не жалко ибо последует бан.
4. Когда жертва проглотит наживку её данные (Логин,Пароль,Количество друзей и групп) отобразятся в вашей базе на сайте.
5. Пользуйтесь....

Сервис обсалютно бесплатный и не содержит рекламы.

Сервис запущен 06.08.2016 и пока находится в тестовом режиме. В ближайшее время ожидается добавление дополнительных фэйков популярных соц. сетей и дополнительных возможностей.

[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Увеличиваем посещаемость сайта​


Рабочий материал, по продвижению своего сайта. О данном курсе очень много отзывов, как положительных, так и отрицательных. По мне так курс вовсе и неплохой, хотя и изучил мельком.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок на туристах​

P.S. Тема не моя, лично не пробовал. Могу сказать лишь одно: тема стоящая, но есть один минус-долгая подготовка.

Прежде чем начать этот квест, я должен предупредить, что финальная сумма на которую вы сможете рассчитывать будет напрямую зависеть от вашей прилежности и смелости задавать мне даже самые глупые вопросы, если они у вас возникнут. Хотя в схеме все моменты расписаны довольно подробно, я уверен что всегда остаются индивидуальные белые пятна в понимании любого человека. Схема разделена на несколько этапов и включает в себя бОльшую часть моего опыта. Она не потребует от вас каких то сверх усилий и хитрости, достаточно будет четко исполнять все изложенное в ней и результат не заставит себя ждать. Также в схему включен мой личный опыт по обеспечению безопасности (в конце), используя который вас сможет найти только ФБР или ЦРУ с вероятностью стремящейся к нулю. Схема стала во многом более совершенна, чем была во время моей работы по ней. Очень много пришло в голову потом. Временные рамки будут установлены ниже, первую прибыль я получил спустя около 2х недель. Это ориентировочный срок, при прочтении будет понятно от чего он зависит (подсказка - от вас).
Итак. С присказкой все, теперь сказка.
СУТЬ (или что мы будем делать?)
В своей жизни я успел купить несколько схем, работали они с переменным успехом (а скорее не работали), но идея создать что то свое всегда билась где то на задворках сознания. Сколько себя помню - я любил авантюры связанные с путешествиями. Археологические экспедиции и лагеря волонтеров были для меня примером того как надо жить не парясь о завтрашнем дне. Этот опыт и дал толчок к тому что я пришел. Любой человек моих интересов знает, что в интернете и соц сетях периодически появляются объявления о разного рода наборах в экспедиции буквально повсюду. Само объявление очень быстро распространяется и вообще часто попасть в этот уходящий поезд уже не получается. Сам таким образом часто упускал интересные варианты. Вот здесь то и схема и начала оформляться в то чем она стала потом (вкратце):
У нас есть спрос. Спрос ОЧЕНЬ большой. Спрос постоянный и от сезона не зависящий. Почему? Потому что люди едут в авантюру (экспеду) зимой еще охотнее, беря отпуска или вообще увольняясь или просто на каникулы, чтобы уехать подальше от серости этой реальности. Спрос можно и нужно удовлетворить. А значит мы создадим свою экспедицию с преферансом и
куртизанками!
Для этого нам понадобится 2 страницы в вк, с одной из которых мы будем давать информацию о нашей "экспедиции". Реклама здесь нужна будет минимальная, ибо принцип сарафанного радио в этих делах доминирует, известно из личного опыта. Далее нам нужна будет своя группа в вк, описание и контент к ней. Ниже я подробно распишу что как и зачем.
Но все же откуда возьмутся деньги? Деньги нам будут отдавать люди с радостью в качестве страховочного взноса за свое участие, который мы им отдадим после их заезда. Именно с радостью, ибо использовать в своей работе мы будем не бараньи методы "кинь 500 руб на кошель гыгыгы", а тонкий интеллигентный подход, суть которого покоится под верхушкой айсберга который вы сейчас читаете, и который практически не оставляет вариантов жертве, кроме как отдать нам свои деньги с улыбкой на лице.
ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ (или что нам понадобится и как это сделать?)
Во первых я начал с того что создал 2 фейковых страницы (все нюансы безопасности в конце!) Одна страница будет страницей руководителя (мужчины), другая страница - организатора (женщины). Такое разделение очень характерно для экспедиций и вызывает дополнительное доверие. Сами страницы мы регистрируем на левую сим карту (желательно, т. к. это полный контроль страницы, купить её можно в крупных городах просто введя запрос в яндекс "продам сим карты оптом") или пользуемся услугами сервиса который позволит нам за 10 рублей активировать любую страницу в вк. Там нет ничего сложного. Регистрируемся, находим исполнителя и активируем. Но лично я использовал левые сим.
Теперь про сами аккаунты. Во первых каждый аккаунт должен прокачиваться не менее недели. От грамотного фэйка здесь зависит очень многое. Аккаунт руководителя мы заполняем фотографиями видавшего вида мужичка лет 35-50, очень желательно чтобы на фото аватара он несколько раз появлялся в хаки. Найти такие фотографии несложно. Мы ищем людей в вк по запросам походы, археология, путешествия, экспеда, экспедиция (не берите самых первых в списке!) Найдите походника и можете смело копировать все его альбомы к себе. Далее нам нужно накрутить друзей и посты.
Сделать это просто. Сначала заходим на сайт .... там покупаем купоны на сайт ... (хватит купона на 10000 баллов, это около 100 руб), заходим на лайкест, активируем купон и устанавливаем задание на накрутку друзей.
Крутите 300-400 человек, задайте дополнительными параметрами от 3х дней на сайте и с аватаром, чтобы в друзьях у вас было поменьше подозрительных ботов. Так же на вкшопе есть вариант чтобы они сами накрутили друзей. Во время накрутки мы начинаем делать посты на стене о чем угодно, но с доминированием археологических тем и научных экспедиций. Вступайте по все группы где есть слово археология и делайте репосты каждый день в течении недели по нескольку раз. К каждому посту вы можете накручивать лайки на том же лайкесте, это придаст больше живости аккаунту. Не забудьте заполнить страницу нужными интересами (понятно какими?), укажите родной город и вообще заполняйте с душой. Теперь это вы.
В это же время на вторую сим регистрируете организатора - девушку или женщину - точно так же. Так же крутите друзей, так же делаете репосты. Фотографии можете ставить любые. Я нашел милую женатую барышню и взял у нее вообще все альбомы (свадьба, друзья и т. п.) Для неё хаки не обязательно. Есть вариант, чтобы сделать эти аккаунты родственными с одной фамилией, например отец и дочь. Так же не помешают какие то комментарии под постами. Сам я этого не делал, но лишним не будет. Комментарии могут оставлять люди с биржи заданий, сам с этим не связывался (это теория), но думаю там нет ничего сложного.
Параллельно, как мы с любовью создаем наши фэйки мы с самого начала регистрируем группу. Внимание! Группа должна вызывать желание отправится у вас самого хоть на край света. Название придумайте сами (напр. Экспедиция 2016) Подписчиков мы накручиваем на том же лайкесте, задавая максимально жесткие параметры к людям, чтобы отсеять ботов. Это не сложно.
Теперь самое интересное - контент и легенда (или то куда мы все дружно не поедем). Здесь есть поле для маневров, я даю пример легенды, которую использовал я, с небольшими поправками. Вы можете адаптировать её как угодно. Если с этим будут проблемы - обращайтесь ко мне в любое время. На путь направлю, обещаю. Вот что было у меня в описании группы:
"Объявляется набор волонтеров в археологическую экспедицию в Монголию в район Архангайского аймака (620 км от Улан-Батора). Будут проведены масштабные раскопки периода неолита, в сотрудничестве с Монгольским Государственным Университетом в период с (дату указывайте сами, примерно 3-4 месяца продолжительность, начало же самой экспедиции в течении 2х-3х месяцев). Раскопки будут проводиться в теплицах.(Так называется зимнее помещение для раскопок) Оплачиваются жилье и перелет. Выдаются суточные. В период раскопок будут проводиться лекции и тематические семинары. Будет очень много гостей! Минимальное время пребывания в экспедиции 3 недели. Ограничение по местам - 30 человек. Так же есть очень острая необходимость в тахеометристе и поваре! Условия и зп достойные. Просьба ко всем желающим писать в личку ******** сразу с заполненной анкетой. Анкету можно найти в отдельной теме. Загран паспорт является необходимым условием!"
Так выглядит примерная легенда. Конечно здесь вы должны будете проявить свою фантазию и указать другое место и собственно даже Россию. Но! Если вы думаете что поток кандидатов существенно ограничится необходимостью заграна и отсутствием зарплаты - это не так (зарплата есть только для специалистов). Поверьте, на подобные экспедиции спрос очень высок и как правило там только свои и попасть туда очень трудно. Мы же предоставим возможность для всех и каждого с оным. Плюс ко всему выставление условий нами позволяем подсадить жертву на плотный психологический
крючок. Она не должна думать что все будет просто. Это важно. Вы так же можете взять любую провинцию Монголии, Казахстана или даже Беларуси. Археология есть везде. По этому поводу можете консультироваться у меня. Я подберу исторически достоверные и оправданные места раскопок.
После создания легенды нужно будет составить анкету кандидата. Выглядеть она будет примерно следующим образом:
Фамилия Имя Отчество
Год рождения
Город проживания
Ваше образование
Опыт участия в экспедициях (если есть)
Знание английского языка
Ваши увлечения
На какой срок готовы поехать
Состояние здоровья
Пару слов о себе, зачем вы едете в экспедицию?
Далее мы наполняем группу фотографиями монгольских степей, артефактов и чего угодно. Так же как и с аккаунтами мы делаем посты на стене. Здесь важно знать меру. Мы не стараемся сделать вид, что группа старая, однако мы так же будем накручивать лайки под каждым постом и заказывать перепосты, чтобы показать интерес людей. Человек будет чувствовать конкуренцию и принимать решение быстрее. Не помешает указать в теме список необходимых вещей.
ПОЕХАЛИ (или этап начиная с которого мы будем получать профит)
Итак. Мы прокачали наши фэйки и группу. На это должно уйти полторы-две недели. Теперь начинается самое интересное. Где мы будем искать наших людей? На самом деле это самая лёгкая часть схемы. Я сделал очень простую вещь. В вк есть такая группа Гудсёрфинг (и другие подобные группы вот большая подборка, после того как выберете группу, отпишите мне какие группы вы выбрали, чтобы я сказал не работает ли по ним кто ещё, и чтобы составить список занятых, не берите гудсёрфинг!) С аккаунта организатора (нашей барышни), я вступил в эту группу и просто написал первым попавшимся 20 людям примерно такое сообщение:
"Привет! Срочно набираем людей в археологическую экспедицию (здесь ссылка на экспедицию). Если не сложно расскажи друзьям, нужны люди! Вся информация в группе."
Вот что я сделал. В этой группе собраны люди по интересам, которые напрямую касаются нас. То есть я написал людям которые сами заинтересованы в экспедиции, плюс они написали уже своим друзьям, которые им доверяют! Конечно в это время и на странице фэйка у меня было сообщение на стене, о том что требуются люди.
В первый же день я получил несколько сообщений в форме анкеты, которую я просил указать и на третий день я получил первый профит. Больше я никому не писал. Работало только сарафанное радио. Это важный момент, мы не должны превращать аккаунт в спам аккаунт, это может сыграть очень плохую шутку. Количество людей должно быть умеренным. Обязательно пишите эти сообщения немного разными словами и пишите через какое то время чтобы опять же не улететь в спам бан. (Все же не могу исключать возможность того что вам придется еще пару дней поотсылать сообщения, потому что исхожу только из своего опыта)
Теперь самый ОТВЕТСТВЕНЫЙ МОМЕНТ. ПОРА ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ!
Советую следовать инструкции, потому что это точно работает! Когда вам приходит анкета от человека с пожеланием поехать в экспедицию - отвечайте не сразу и когда ответите - пишите что ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ. "Сожалеем но вот только-только набрали уже всех кого нужно. Если кто то откажется мы свяжемся с вами". Пишем так всем. Человек расстроенно соглашается, но мы просим его остаться у нас в друзьях на случай опять же если кто то откажется. Этим самым мы очень подготавливаем человека к тому что он отдаст нам деньги. Далее через 3 дня мы пишем человеку о том как ему повезло, потому что один из участников отказался ехать и вы как раз вместо него, "если только вам еще интересно". А ему интересно, поверьте. Далее он вам радостно пишет что дальше, а вы скидываете ему список документов и условий, который будет выглядеть примерно так:
Паспорт
Загран паспорт
Мед. справка о годности к полевым работам (можно без нее, отдельно оговаривается)
Фотография в хорошем разрешении на белом фоне (для оформления пропусков в стране)
Взнос в 3000р. (отдаётся по приезду на место раскопок, данная мера необходима для подтверждения ваших намерений)
Здесь многие спрашивают конечно зачем 3000, а мы спокойно объясняем, что оформление документов на вас отнимает много времени и сил и мы не можем растрачиваться на ненадежных кандидатов (отвечайте с задержкой чтобы создать видимость своей занятости). На этот момент соглашаются примерно 70 процентов (важную роль играет эйфория от того что их ВСЕ ТАКИ взяли). Важно понимать что человеку очень сложно предположить что его могут здесь обмануть. Он будет видеть живую группу и 2 ваших контакта - приличного мужчину и милую девушку. Далее люди задают сопутствующие вопросы когда вылет и как добираться, я думаю придумать это для вас будет несложно. Рассказывайте кто организатор и не стесняйтесь отправлять человека по каким то вопросам к нему (то есть к себе). Таким образом вы периодически будете подключать контакт организатора к работе. Если какие то трудности - пишите мне. Начет суммы в 3000 - вы можете просить и больше, но мне на тот момент казалось что это адекватно. Решайте сами, но в разумных пределах! 3000 может заплатить любой. Еще один момент.
Далее мы естественно даем реквизиты для платежа.. Лично я использовал левую дебетовку, которую достал через своего товарища. Вам советую брать в любом проверенном магазине. Можете оформить кукурузу на левые сканы через нужного продавца. Она не должна стоить больше 1000. Не забудьте выводить деньги сразу после поступления их на карту. За карты я ручаться не могу. Читайте отзывы по продавцу. Так же есть вариант выпуска виртуальной карты яндекс денег. Вам будет нужны левые данные паспорта любого человека, вы выпускаете виртуальную карту и там же вам предоставляют нормальные, внушающие доверия, банковские реквизиты, на которые люди могут переводить деньги через интернет банк.
Что теперь мы теперь имеем? Постоянный поток вопросов от желающих присоединиться, постоянные денежные переводы и угрызения совести. Шучу. У нас нет совести. Будьте готовы к тому что некоторые люди в процессе ожидания могут попросить свои 3000 обратно, если решат отказаться. Обязательно высылайте обратно! Ничто не должно вас скомпрометировать. В ожидании экспедиции к вам поступит не менее 40 переводов (это моя прикидка), если вы все делаете по моей инструкции. Мой личный профит составил 160 000 за 2.5 месяца (после запуска сарафанного радио), именно через такое время не началась моя экспедиция. Часть денег я действительно отослал назад. Это нормально. Ни в коем случае не бросайте группу и фэйки во время работы! Постоянно делайте какие то посты и создавайте активность. Периодически подкидывайте новости в группу о том что закупили оборудование, получили разрешение, просьба прислать недостающие документы тем кто не прислал и прочее прочее. Все это создаст вам очень надежную базу.
В данный момент тема представляет собой практически целину, не знаю примеров того чтобы этим кто то занимался, постоянно мониторю все группы просто как любитель археологии и активного отдыха. При приближении сроков запуска (не запуска) экспедиции я думаю вы сами уже прекрасно будете себя чувствовать во всем этом деле и поймете как нужно красиво соскамится. На самом деле, есть вариант оттяжки до последнего.
БЕЗОПАСНОСТЬ.
К этому моменту вы уже поняли, что безопасность в нашем деле является пунктом не менее важным, чем сама схема. Вот мои рекомендации, то что применял я сам и к чему пришел позже:
Отключаем всю слежку в самой винде. Очень много материалов гуглится за минуту.
Купите себе VPN на весь срок работы. Я использовал , перед этим очень долго выбирая подходящий. Установка клиента под винду очень простая. Подключайтесь через любой сервер в мире (их там много на выбор). Во первых этот сервер не хранит никаких логов. Во вторых он находится в Европе и очень врядли что кто то когда то вообще будет делать туда запрос.
Выделите себе для работы отдельный Firefox и используя вот эту статью настройте его на анонимный серфинг по этой статье. Заходите в вк только с него!
Если вам недостаточно ВПН, вы можете установить себе TOR и пускать его поверх, но имхо это перебор.
Для супер параноиков я могу скинуть более продвинутые способы защиты при личном общении, но имхо это супер перебор.
В принципе это все что вам нужно для того чтобы начать делать деньги.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок для новичков


Многие обращаются с таким пожеланием, как же заработать хоть что-то для начала. Вот держите ребята. Всё расписано. Берите и делайте первые 2-3к. можно заработать без проблем. Когда то начинал сам с этого. Материал не свежий, но ещё актуален. Да и поправка, можете крутить другие партнёрки, просто научитесь включать мозг. Хорошего профита!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Как набрать 10к друзей в вк!​
1.Скачать скрипт пиара (обычный php скрипт) , ссылка
http://my-files.ru/happr1.
2.Открыть файл "pr.php"
2.1 Там где написано "ТОКЕН" - взять токен по ссылке http://servk.ru/API/wall.php от Андроида. Токен копировать от знака = до &.
2.2 Сохранить измененный файл "pr.php"
3.Зайти на сайты https://cron-job.org и http://timeweb.com и зарегистрироваться.
4. На сайте http://timeweb.com мы регистрируем себе хостинг и получаем бесплатный период пользования в 10 дней.
4.1 На первой же странице которая выйдет после регистрации берем наши данные от FTP и копируем их в программу FileZilla (http://filezilla.ru/get/)
5.Залить файл "pr.php" на хостинг
6.На сайте https://cron-job.org после регистрации перейти в раздел Members , а далее в Cronjobs. Нажать на кнопку Create cronjob. В строке Title пишем piar. В строке ниже вставляем прямую ссылку на pr.php. Далее поставить крон на каждые 5 минут.
7. Все готово, осталось только ждать заявок и принимать их!​
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
[HIDE=100][HIDE-REPLY]
Серо-черная 40к​
P.S.Нашёл на одном борде
ВЫБОР ЖЕРТВЫ: Типичная жертва обладает следующим набором качеств: молодой человек (18-21) из зажиточной семьи (но не дикий мажор и не сын местного решалы), не будет пытаться оказывать на тебя давление с помощью родителей (есть категория подобных полумажоров, которые считают, что живут чуть ли не «по понятиям» и сдавать тебя никому не будут). Сделав небольшое отступление, скажу, что братва, в отличие от родителей, меня никогда не пугала, ибо во-первых, язык в этом плане подвешен, а во-вторых, в процессе развода с моей стороны проскальзывают фразы, которые дают возможность качать за свою невиновность. Ну и еще одно качество: парень НЕ инертен (есть такие полумажорики, которые продали подаренный папой айфон на авито и считают себя в рот ебись бизнесменами. Такие и будут нашей целью из-за безудержного желания "выгодно" вложить деньги). Сразу скажу, что специально жертв я никогда не искал, просто почаще выходил курить из учебного заведения и ждал стрелков/первокурсников/иных "вкладчиков". В ходе совместного покура завязывался непринужденный разговор, где ты легкими и ненавящевыми вопросами узнаешь, стоит ли дальше работать (понять на самом деле легко, как-то по наитию у меня происходит). Вы обмениваетесь номерами, страницами и расходитесь.
СУТЬ РАЗВОДА: Через пару дней вы созваниваетесь встретиться просто покурить или там сходить в кальянную, не суть. Во время вашей встречи к вам подходит ваш друг, предварительно «заряженный». Между вами в присутствии жертвы, которая (если ты не обсос и можешь себя поставить) уже относится к тебе с неким уважением и доверием, считая тебя человеком дельным, завязывается следующий диалог:
Др: братан, помнишь мой друг пристав нам пару месяцев назад машину вытаскивал по дешевке с аукциона?
Ты: еще бы, неплохо тогда наварились, в два раза больше подняли, чем вложили, считай.
Др: есть маза повторить: рено логан такого года за 150 т р. У меня правда 20 только((
Ты: ебать, куда ты вечно лаве деваешь? У меня 90 примерно, ****. Ну ладно я поищу третьего в долю, если найду – отзвонюсь.
Др: окей – съебывает по важным делам.
Стоишь ты дальше куришь и держишь **** театральную паузу. Парень, что наблюдал весь диалог, через минуту курения в двух случаях из двух предлагает взять его в долю. И вот тут совершаешь интересный изъеб: «Бля, ты думаешь все так легко? Дело то не совсем законное, мало ли что может случиться» - позже это «мало ли что» я представляю в виде предупреждения о том, что дело рискованное и деньги могут проебаться. Но парень в этот момент не обращает внимания на это «мало ли что», а слова «дело незаконное» возносят его вообще не вершину счастья и голове навязчиво вертится «мама ама криминал», он представляет себя очень крутым, раз его ввели в круг людей такими вещами занимающимися. Докуриваете, назначаете встречу на вечер, что бы все обсудить. Встречаетесь троем с вашим другом, излагаете побольше подробностей: такой-то год выпуска машины, такой-то пробег, за столько-то загоним, так-то схема работает , тогда-то вытаскиваем и тогда-то нужны деньги. Ну вот по сути и все.
РАЗВЯЗКА: деньги у вас, но ***** не смейте тратить или давать часть на пробух постаравшемуся другу! Нет, мы не дураки, мало ли прижмет и придется вернуть. Через три дня после мнимой передачи денег приставу на нытье жертвы дозированно выдаете информацию о том, что пристав мол начал мудить и т д. Через неделю объявляете, что вас походу кинули. Дальше по обстоятельствам
- хочет звонить приставу? Пожалуйста. Я давал номер дяди чеченца, которому заранее говорил в каком духе действовать. Тот с легким акцентом так виртуозно выдавал фразы о том, что «если ты щенок еще раз посмеешь позвонить, то я тебя посажу и всей зоной тебя петушить будут», что вопросов больше не возникало. Мы горевали с жертвой о том как жесток мир и как плохи люди. Гешефт.
- хочет наехать на тебя? Я всегда был рад такому раскладу и действовал своеобразно: шел один. Тут опираясь на красноречие привитое «на районе» и на «предупреждение о рисках», которое просто проигнорировали, я благополучно съезжал. Но можете в общем померяться суммарной длинной членов братвы, решайте сами. Тоже в общем Гешефт.
-да у меня папа декан, а маму мэр ****, тебе от них ****ец! Развязка малоожидаема, ведь вы же проводили строгий отбор, не так ли? В этом случает, как по мне, легче деньги отдать (не просто же так вы их на пробух никому не давали). В ****у эти связи невнятные.[/HIDE-REPLY][/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Многим будет полезно​

Пару лет назад я познакомился с платформой Envato. Сначала я начал выкупать шаблоны. Затем, когда бюджеты стали поджимать, а шаблоны были нужны, я решил попробовать найти эти шаблоны в свободном доступе.
Просто ввёл в гугле: %templatename% free download share
Разумеется в строке гугла вылетел список сайтов с "решениями" моих задач. Однако попытавшись скачать шаблоны из списка этих сайтов столкнулся с: вирусами, левыми файлами.
Но среди них я нашёл один сайт, на котором выкладывались чистые шаблоны. В сайдбаре виднелись ссылки на сайты партнёры, которые также оказались "белыми" и отдавали шаблоны и дизайны без вирусов.
Мне в глаза бросилась одна особенность: на всех этих сайтах, каждый файл заливается на 5-6 файловых хостингов. И 5-х ссылок постятся под описанием.
Также, мной были найдены сайты, с премиум доступом. Их особенность заключалась в том, что они тоже отдавали плагины, дизайны, скрипты и прочее. Гарантированно и без вирусов.
Однажды на форуме, мне удалось получить от участника ряд ссылок на скачивание файла с этого сайта. Так вот, я столкнулся с теми же файловыми хостингами что и на белом бесплатном сайте.
Отсюда я сделал вывод, что с этих ФХ можно вытаскивать все премиум файлы.

Первый метод
Ищем файлы бесплатно с помощью файловых хостингов.
Допустим, я хочу достать шаблон: http://themeforest.net/item/the7-responsive-multipurpose-wordpress-theme/5556590
Шаблон называется The7, и нужно найти его на файловом хостинге.
Т.к. большинство шаблонов выкладываются на ФХ либо авторами, либо теми кто их сливает, то вероятность того что шаблон есть на одном из ФХ - велика.
Чтобы найти шаблон на ФХ, нужно забить в гугле строки по типу:
"inurl:zippyshare.com The7"
"inurl:hotfiles.ro The7"
"inurl:ul.to The7"
"inurl:mirrorcreator.com The7"
"inurl:uploaded.net The7"
"inurl:zippyshare.ws The7"
"inurl:userscloud.com The7"
"inurl:solidfiles.com The7"
"inurl:mediafire.com The7"
Где: "inurl" - оператор гугла, позволяющий искать информацию по сайту, "zippyshare.com" - сайт по которому мы проводим поиск, "The7" - название файла который мы ищем.
"inurl:zippyshare.com The7" - по этому запросу мы получаем следующий результат: http://www24.zippyshare.com/v/sTsJQq1A/file.html
По другим ссылкам вы тоже найдёте ссылку на скачивание шаблона.

Второй метод
Можно найти сами файлы, а можно найти сайты которые их раздают. Проблема заключается в том, что большинство годных сайтов, распространяющих халяву в массы давно исключены из поиска по требованиям правообладателя.
Так вот, в поисках этих правообладателей я наткнулся на какую-то ассоциацию, по борьбе с нелицензионным контентом, именно по их требованию как правило и выпиливают сайты из гугла.
Вот их сайт: https://lumendatabase.org/
На этом сайте собраны все заявления о нарушении права на контент. А это значит что все сливаперские сайты находятся здесь.
На первый взгляд ничего особенного, сайт с формой поиска. Но, если вбить в эту форму запрос вида: creativemarket
То мы получим следубщий результат: https://lumendatabase.org/notices/search?utf8=✓&term=creativemarket&sort_by=
Введя запрос: creativemarket, мы получаем список всех сайтов, которые сливают продукты оттуда.
Введя запрос themeforest, мы получим список всех сайтов которые сливают продукты оттуда, соответственно.
Либо можете также ввести название темы или графического дизайна.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
77 бесплатных инструментов рекламы​


Отличный материал от хорошего автора. Пригодится тем, кто продвигает свои инфопродукты в сети, да и так для общего развития.

 
Сверху