Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно.

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Английский язык, полный курс​


Если вы планируете изучать английский язык, то этот курс именно для вас. Материала очень много, более 120 Гб. Материал от ведущей топовой конторы.
Learn Gentlemen!:dirol:

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Мега бабло​
Копипаст
Доброго времени дамы и господа. Делюсь с вами очень прибыльно схемой заработка.
Школьники и всякая мелочевка мимо. Информация только для серьезных людей.
В идеале для реализации данной схемы нужен офис и пару девочек. НО, можно обойтись и без них, работая чисто по онлайну.
Суть схемы вкратце: Создаем спрос на свои услуги. Нам потребуется номер 8800, сайт работодателя с зарегистрированным доменом от 1 года, группа и еще 1 сайт по продаже дипломов о высшем образовании.
Что делаем? Размещаем на HH и avito новую вакансию, например "менеджер по работе с ключевыми клиентами - федеральные сети" с очень привлекательными условиями, с большой зарплатой, свободным графиком, без опыта и тд и тп. При размещении вакансии на HH вам потребуется фед. номер 8800 и сайт, будут прозванивать, но документы не потребуют, отсюда и домен сайта должен быть зареган хотя бы пол года, год назад. При размещении объявления укажите почту для сбора потенциальных резюме по следующей форме: ФИО, год и дата рождения, место жительства, контактный телефон.
Представили трафик который будет сыпаться на почту? Он просто колоссален!
Когда мы начнем получать резюме, начинаем пробивать человека в ВК по данным которые он оставил. Находим его, далее у нас уже создана группа и сайт по продаже дипломов, пишем ему в ЛС рекламное сообщение: "Дипломы о высшем образовании не дорого, срок изготовления 1 день" отправили рекламу и забыли.
Ждем 1 день. Звоним клиенту и говорим: "Максим, мы рассмотрели ваше резюме, вы нам очень подходите и ваше резюме понравилось нашему директору, когда вы сможете подъехать к нам в офис?"
Далее жертва отвечает: " Да прямо сейчас могу, а куда ехать?"
Далее говорим ему фиктивный адрес и сводим разговор к документам. Спрашиваем у жертвы есть ли у него диплом о высшем образовании факультета "Администрирование федеральных сетей". Естественно он ответит, что диплома нет. Сочувствуем человеку, говорим, что на сегодняшний день действует указ президента о том, что трудоустраиваться люди должны только с наличием профильного высшего образования и что на работу без диплома принять мы не можем. НО, тонко намекаем что если нет диплома, то может есть знакомые, которые помогу вам сделать диплом?? Ведь их сейчас не проверяют, главное только наличие, понимаете страна у нас такая! Понимаю, отвечает жертва. Говорим: Поспрашивайте у знакомых, может они подскажут где можно приобрести диплом и если получится, то перезвоните нам.
Далее. Как думаете кого вспомнит сразу же жертва? Правильно, она вспомнит нашу группу ВК о продаже дипломов. Напишет нам и закажет диплом.
Как сделать диплом? На дубликате есть оптовые селлеры бланков дипломов о вышке. Заказываем у их как бланки так и страницы с оценками.
Как заполнять? Нам потребуется принтер A3 и программа "Диплом-стандарт ФГОС ВПО" есть и другие программы, не помню названия правда, но эта одна из лучших. Рассказывать как ею пользоваться не буду, все давно уже есть в гугле, забейте и почитайте.
Когда мы изготовили и распечатали диплом, нанимаем курьеров студентов, которые будут развозить по городу дипломы нашим клиентам и вручать их.
За 1 диплом можно брать 15-20 тыс. рублей.
После того как жертва получила диплом, говорим ей, что увы, но мы взяли уже другого человека.
Почему схема безопасна? Человек покупает поддельный документ и он это понимает и соответственно заяву катать не будет)))
При огромном количестве трафика, разводя ХОТЯ БЫ 4-5 человек в день в день, вы получаете от 100К в день!
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Маркетинг без бюджета​


Среди существующих 5000 маркетинговых инструментов, существует около 100 бесплатных, о которых вы и узнаете в семинаре. Материал советую для изучения. моя оценка 5+

 

corbas4

Новички
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1
Слив схемы стоимостью 5000 рублей
Здравствуйте!
В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму -http://hkar.ru/Gd5G
Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачиваниеhttps://www.sendspace.com/file/gw6akz
Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок на аккаунтах от 3 тысяч в день( софт + мануал)​


Схема продавалась на многих бордах.
Текст продажника:
Предлагаю вам белую схему , которую сам использую.
Схема заключается в получение почти ЛЮБОГО АККАУНТА steam, origin , какие-либо игровые аккаунты, вконтакте , и др.
ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ - только голова на плечах, в остальном вам поможет мануал и специальный софт.
Время - примерно минут 15 чтобы получить один аккаунт + немного подождать

Пару слов про софт: это приватная версия, в паблике вы эту программу не найдёте, даже если найдёте , то только урезанную.
Вложение нужны т.к с помощью этого способа вы сначала покупаете , а потом возвращаете эти деньги обратно.
Вы можете купить очень дорогой аккаунт с помощью моего способа , остаться при своих деньгах и с аккаунтом . Заманчиво?)

Что вы получаете купив у меня схему?
1) Мануал расписанный под определённый популярный сайт по продаже аккаунтов(также можно использовать и на других сайтах)
2) Приватная программа
3) Общение и поддержка от меня почти 24 часа в сутки(я часто в онлайне в вконтакте)

ЦЕНА: 5000
Первому покупателю: 3000 - Цена думаю адекватна т.к повторюсь если у вас есть деньги можно сразу получит очень дорогие аккаунты.


 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
От 20 000 в день на военниках​


Авторский мануал о продажах военных билетов. Чёрная схема с большим потенциалом. Для начала потребуется создать конверсионную модель. Основой для рекламной кампании станет одностраничный сайт, внушающий доверие и заточенный под сбор заявок и федеральный или региональный номер телефона.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Каким должен быть сайт, если реклама идёт с ВК?​


Отличный материал от "Церебро". Материал будет полезным, для тех кто занимается разработкой сайтов и продающих страниц. В материале очень много полезных мелочей. Изучайте, материал очень толковый.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Схема не моя. Копипаст.​

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу представить вам очень простую и можно сказать гениальную схему заработка.
Главный плюс схемы – никого разводить, обманывать и красть не надо!
Помимо этого мы будем сами зарабатывать, и помогать определённому слою населения тоже заработать.
Рисков нет никаких! Итак приступим к самой схеме.
Нам потребуются:
2 фейк аккаунта в вк. (Один мужской, один женский) Далее объясню зачем.
Желательно левая сим карта (не обязательно)
Киви кошелёк яндекс деньги т .д.. (один какой нибудь кошелёк на ваш выбор)
Мозги (главное не быть тупым долбаёбом, который 2+2 сложить в уме не может, и умеет вести конструктивную беду с людьми)
Глава 1
Регистрируем фейк аккаунт девушки, наполняем его несколькими друзьями, фотками и т.д..( можно по минимуму)
Находим в вк, сообщества о поиске и предложении работы в своём городе.
Размещаем там объявления такого типа: Требуются девушки на работу (интим) Оплата высокая. Всё строго анонимно. Работать можете в любое время когда захотите, график совершено свободный.
Размещаем подобные объявления в нескольких таких сообществах (чем больше, тем лучше) Размещать желательно каждый день.
Из своего опыта могу заверить – одна – две девушки в день ТОЧНО вам напишут, и попросят рассказать о подробностях. Напишут скорее всего с фейк страниц.
Начинаем им объяснять суть работы: Обычные встречи с клиентами, на час, два, три, на ночь и т.д… Клиентов подбираем только самых адекватных.
Рассказываем что всё строго анонимно, то никто не узнает, и что это тоже в ваших интересах, ведь прибыль будет общая.
Из моего опыта скажу. Абсолютно все, кто писали на счёт работы – всех устраивало и все соглашались по сотрудничать.
Далее можно попросить чтобы она написала с настоящей страницы, и скинула фото интимного плана ( можно и в белье) Для последующей демонстрации клиентам. (обязательно говорим ей, что при демонстрации клиентам лицо будет вырезано) Опять же из моего опыта, абсолютно все кто писали мне – соглашались.
После того как она всё это сделала. Всё. Путана у нас есть. Написать может и две, и три девушки и т.д.. сколько набрать девушек – решаете только сами.
Ставим цену для девушки ( например час 2500, ночь 8000) Какая будет цена решаете только сами. Объясняете ей, что за сотрудничество берёте свой процент. После того как она встретилась с клиентом и обслужила его, она должна будет заплатить вам, из суммы которой заплатили ей. (Т.е. клиент ей заплатил за час 2500 р. Она его обслужила и ушла с деньгами. Говорите ей номер кошелька, она скидывает вам допустим 1000, и 1500 оставляет себе)
У вас сейчас будут вопросы ( а вдруг сучка кинет??) Нет. Вы ей будете предоставлять клиентов (как это делать написано ниже) Если она вас кинет, у неё больше не будет клиентов. Поэтому она сама понимает что кидать – не вариант.
Глава 2 (менеджер)
Тут начинается самое интересное) Расскажу вам как искать клиентов.
Регистрируем фейк страницу мужчины. (заполняем её по минимуму)
Далее ищем в вк сообщества своего города типа: Секс без обязательств, секс знакомства и т.д..
Размещаем там объявления такого типа: На сегодня свободна девушка (две, три девушки и .т.д… в зависимости сколько путан вы набрали) Можно сразу выложить их фото с замазанным лицом (можно и не замазывать, мне честно было насрать) И обязательно указываем, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
В чём фишка…. В таких группах ежеминутно выкладывают объявления разводилы, которые кидают на предоплату (я и сам таким занимался, пока тема не умерла, уже почти все знают про этот кидок) Самцы, увидев объявления что нет предоплаты – сразу засыпят вас сообщениями.
Из 10 написавших 5-6 человек адекватные мужики, которые ищут путану, чтобы справить нужду. Неадекватов вычислить просто (на страницах у них фото своего члена, и прочих извращённые штуки) Таких отсеиваем.
Ну тут уже надо быть полнейшим идиотом, чтобы не понять что делать дальше) Говорим ему условия встречи (чаще всего это будет, что ваша путана будет работать к нему на выезд, или у него в машине, рассказываете про услуги которые она предоставляет и т.д…)
Мужик говорит: окей. Хочу чтобы она приехала сегодня на час, по такому то такому то адресу. Отвечаешь ему «без проблем» чуть позже скину номер для созвона с девочкой (Да кстати, у девочки надо будет взять номер, во первых чтоб самому при надобности позвонить ей и объяснить куда скинуть деньги, и для того чтобы она созвонилась с клиентом)
Далее говоришь своей девочке. Можно с любого аккаунта, если с мужского, то заранее ей пишешь что ты её менеджер, и будешь предоставлять ей клиентов.
Ну так вот, пишешь ей что есть клиент, и нужно будет приехать по адресу в назначенное время. Естественно объясняешь ей, чтобы деньги она брала сразу, «до секса»
Глава 3. Оплата
Ну в принципе всё. Как только она обслужила клиента – она должна вам или позвонить или написать. Далее говоришь ей как и куда нужно скинуть ей ваш процент. Она оплачивает и спокойно едет домой. Все довольны. Вы довольны, она довольна, и мужик доволен. Поздравляю, ты в тройне сделал доброе дело.
Безопасность
Особые параноики могут конечно использовать любые меры безопасности в сети. Но как я считаю – ничего опасного в этом нет. В любом случае вы остаётесь не при делах, и никто не знает кто вы такой на самом деле.
Вот в принципе и всё. Заработок зависит только от вас. Чем больше вы будете уделять времени этой теме, тем больше вы найдёте клиентов для своих девочек. И тем больше вы заработаете.
Золотая жила – в выходные. В эти дни желающих по тр*хаться ОЧЕНЬ много.
Какие проблемы могут возникнуть?
1. Будут писать всякие долбаёбы и школьники на счёт того чтобы снять девочку, чтобы по глумиться. (если у тебя есть мозги, то таких вычисляешь в 2 минуты, сразу видно серьёзные намерения у человека или нет, просто отсеиваем их и всё)
2. Может быть такое, что ваша девочка приедет по адресу, а там никого не будет, или ещё хуже будет долбаёб, у которого нету денег. От этого никто не застрахован, в этом случае пусть девочка едет обратно домой. Сразу скажу что у меня такого ещё ни разу не было.
Удачи! И помните.. Девок, желающих заработать лёгкие деньги своим телом – никогда не убавится, и не убавится мужиков, которые хотят получить удовольствие за деньги!
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Вирусный Маркетинг. 100 000 просмотров ежемесячно


Материал от англоязычных инфобизнесменов. Сделан перевод на проф-уровне. Курс переводился и продавался на складчине. Оригинал материала очень дорогой.
P.S. Материал изучил лично, могу сказать очень полезный материал, как для новичков, так и для профи. Изучайте, делитесь мнением.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Магазин с билетами​


Тема связана с разводом. Но развод в своём роде уникальный. Немного работал по данной схеме. потом забросил. Профит есть, лентяям, нытикам и халявщим не подойдёт, не стоит тратить времени. По затратам на сайт, узнавайте на фрилансе, я делал сам с шаблона. Вот и всё, изучайте, всем хорошего профита.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Новый подход​
Нашёл на одном борде
Все мы помним как лет 6-7 назад появлялись на досках объявлений машины за пол цены, когда хозяин в другом городе итд. Кароч развод на предоплату. Сей час на такое уже не ведутся люди, схему пришлось немного переработать.
Так вот суть-начинаем мы с того, что вечером идем гулять по соседним дворам и ищем машины, которые стоят без движения месяц-два, битые вообще идеально подойдут. Фоткаем ее во всех ракурсах, если ВИН найдем так вообще отлично. Дома фотошопим птс и права. Если ВИНа нет, то открываем любое объявление о такой же машине в вашем городе, звоним, типа заинтересовались машиной, просим скинуть фото птс. Ну а далее, все как и раньше. выкладываем объявление (авито, дром, и тд). цену ставим на 20 процентов ниже средней. Фото выкладываем с номерами, регионом итд, чтоб было видно, что не фейк. Ну и ждем звонка. Звонящим отвечаем, что машину можно посмотреть в любое время, стоит возле дома, но сам работаю в соседнем городе, приезжаю раз в неделю. Вы смотрите, по кузову если вас устроит, то за движку и ходовку я ручаюсь. Если машина заинтересует, то я приеду и продам вам ее. ну а далее ждем пока первая пачка пойдет. если в цене и подборе авто вы все сделаете верно, то есть вероятность собрать толпу у машины. Люди после осмотра, естественно начинают вам звонить, и тут нужно начать ломаться: я не хочу порожняком ехать, ждите следующей недели, я уже впустую раз съездил. Тут толпа может сыграть роль. Некоторые сами предлагают закинуть 2-3 к, некоторым придется намекнуть. И вот тут для правдоподобности мы предлагаем отправить скан своих прав и ПТС. Прощупав машину вживую, люди становятся доверчивей и деньги отправляют(первая мысль у них в голове, если он меня кинет, приеду и разобью машину). Безопасней конечно работать по другому городу, поэтому, если у вас есть человек где-то, лучше попросите отфоткать его+скинуть точный адрес и как проехать к дому (вам же по телефону все таки придется объяснять как найти машину). Единственный минус-бывают ситуации, когда реальный хозяин авто видит толпу у своей машины и может начаться небольшая заварушка.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Как поднять финансовую планку?​


Данный материал со складчины. Это не курс по заработку, это мотивирующая книга. Лично ознакомился, прочитал, там буквально 8 страниц. Прочитай пользователи, очень полезно будет многим.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок на покерстарс​

Слито с одного борда

Всем привет.
Итак, расскажу вам о некоторых из способов заработка на руме, которые я применяю.
Нужны люди - чем больше, тем лучше. Соответственно акк на старсе тоже.
Суть в том, что много людей собираются в одном турнире и при этом находясь в сговоре друг с другом раздевают "левых" пользователей. Но обо всём по порядку.
Из расходников:
1. Нужны 2 компа или 2 телефона, при чём на 1 из них анонимность 200%
2. Софт. На первом компе сидим в самом покере а на втором мы координируем свои действия с остальными участниками нашей темы.
3. Мозги. Пожалуй самый главный этап этой темы (надо было поставить на 1 место...)
Разжую по порядку.
100 человек заходят в шут-аут турнир с бай-ином в 1,1$ и с 2000 участников. Их раскидывают по столам. Те люди, что попали за один стол разыгрывают партию сообща, раздевая и выгоняя "левых" игроков турнира. Между тем сообщаются между собой они в отдельной программе с другого аппарата, с другого ip адреса и тд.
В итоге весь собранный турнирный банк поровну делится между игроками.
По моему так не плохой выхлоп за час-два времени
К примеру. Заходили как то мы в один турнир. Бай-ин 0.55$. К концу регистрации игроков было около 8,5к. Банк: 4250$. Призовых мест около 1к. В итоге спустя около 4 часов мы вынесли из этого банка чуть больше половины и разделили на 40 человек. По мне так неплохой выхлоп.
Кто играет, тот понял что к чему. Предлагаю заработать, вступив в наши ряды (подробнее в лс).
Ну или же можете развивать тему, главное не убейте.
Всем добра, а мне "спасибо".
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Схема по разводу на сайтах знакомств.​


Ознакомился с данной схемой. Подойдёт для крупных городков, для провинции я думаю не стоит использовать данный ман. Очень интересная схема развода, я бы сказал даже не развода, а продажа товара как такового. Удачи, изучаем.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Модернизация мамонтовского паблика, а точнее белая схема с отличным профитом.​


Скелет схемы - создание видео роликов для моделей в сервисе Animoto. Кто не знаком с этим мануалом вот ссылка на скачивание. Кому интересно, почитайте Скачать
Что я предлагаю? Я предлагаю не впаривать жертвам наши видео ролики и не упрашивать их покупать ничего. Будем создавать спрос на свои услуги.
Что делаем? Пишем более менее симпатичной девушке о том, что в ее городе через 2 недели в салоне красоты "Афродита" на улице Кидалово проводится бесплатный мастер класс по "Make-up", созданию причесок, наращиванию ногтей, эпиляции писек и прочей женской чешуи.
По окончанию мастер класса она получает: Отличную прическу от профессионального стилиста, маникюр, *****юр, профессиональный набор косметики от Chanel и отличное рекомендательное письмо для возможного следующего построения карьеры в модельном бизнесе.
Заверяем ее, что все это бесплатно.
Далее если ей интересно, то начинаем обрабатывать. Пишем, что мастер класс состоится в 12 дня, с собой нужно взять: Паспорт, отличное настроение и видео-портфолио для отчета перед региональным руководством.
Что имеем: Паспорт у девушки есть, отличное настроение тоже, а вот видео портфолио нет. О чем она нам сообщает в следующем сообщении.
"А у вас нет видео портфолио?" я думал(а), что вы давно с такой внешностью работает моделью и имеет видео-портфолио, напишите нашему техническому управляющему (далее ссылка на него ) он сделает для вас портфолио.
Далее все просто, девушка пишет нам, о том, что ее пригласили на мастер класс и сказали, что мы поможем с видео портфолио.
Пишем девушке, что создание видео-портфолио не входит в наши обязанности и что вы сейчас сильно заняты, можете помочь только за деньги 1000 - 1500 рублей (на своё усмотрение, уточняйте ценовую политику в топовых агенствах) или обращайтесь в профессиональные фото-студии, там вам сделают портфолио за 4500 рублей (уточняйте ценовую политику в топовых агенствах)
Что выберет девушка? Конечно же нас, ведь у нас дешевле, а 1500 рублей (примерно) не жалко, ведь она столько всего получит!
Далее лепим из ее фоток видео презентацию с музыкой и скидываем ей.
Через 4 дня пишем, что мастер класс отменятся из-за отсутствия финансирования. Девушку утешаем тем,что ее видео портфолио отправили в топовые модельные агентсва.
Так же данную схему можно использовать и для парней. Даю подсказку, например обрабатывать *****асов, ищем в гей группах этих чучел и приглашаем по такой же схеме на какое нибудь гей мероприятие. Либо обрабатываем мажориков, вот этим мы и будем удовлетворять их самолюбие. В общем тема не имеет границ. Фантазия есть? Тогда заработаешь.
Успехов друзья, и всем хорошего профита!
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Создаём полноценную игру для Android, загружаем и монетизируем её в Google Play​


Хороший курс от известного автора. Много мнений по данному курсу, кто нахваливает, кто-то поливает *****м. Как правило поливают *****м умники, которые и не могут пошевелить пальцем чтобы что-то сделать самому. Я их называю неудачниками по жизни, хотя можно ещё дать им прозвище диванных миллионеров. В любом случае кто-то найдёт полезную информацию для себя в данном курсе. Изучайте, делитесь мнением. Всех хороших заработков!

 
Сверху