Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно.

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Софт, для накрутки уникальных посетителей групп ВК, либо страницы.​


Софт тестировал лично, на протяжении 2-х недель. При запуске софта, лучше ничего не менять, я про кол-во уников в час. Вбиваем свою группу ВК и старт Всё просто. Кому надо качаем и нагоняем уников.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Бесплатные звонки по всей РФ​


Сливаю тему: звонки по всей РФ бесплатно с мобилы и с компа, нужен только интернет.
1) Заходим на сайт Сервисы общения Talk37.ru регистрируемся, не забываем подтвердить свой номер телефона!
2) Качаем программу на свой IOS \ Android \ WINDOWS Zoiper - Free VoIP SIP softphone dialer with voice, video and instant messaging :: Zoiper
3) Запускаем Zoiper логинимся в нем аккаунтом с talk37
4) Звоним по всей РФ Бесплатно на любых операторов!
ограничение вроде бы есть на звонки как я понял 40 минут вроде бы.

P.S. у кого не получается, значит кривые ручки, выпрямляйте)))
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Отличный кейс для старта в арбитраже​


Приветствую читателей данной ветки. Давно не выкладывал материл, много было работы, забот и хлопот. Хочу сегодня предоставить вам материал для изучения, точнее готовый кейс, который я тестировал на протяжении недели. Он полностью рабочий, и поможет новичкам стартовать с минимальными затратами, а возможно даже и без них. Пару недель тому назад, знакомый участвовал в складчине и сбросил мне данный мануал для тестирования. Я протестировал его и могу сказать со 100% уверенностью, он рабочий. Можно легко маштабировать и соответсвенно заработок увеличится в разы. Поехали...
В ближайшее время планируем открывать блог по приватным схемам, где будут выкладываться хорошие кейсы и курсы по заработку. Также будет приватный раздел, с рабочими кейсами и отличным материалом. Соответсвенно не за бесплатно, но сделаем символическую годовую подписку, кто захочет подпишется, ну а кому не нужны деньги пусть проходит мимо. Моё время надо уважать, ну и бесплатный сыр сами понимаете бывает либо в мышеловке, либо очень редко :i-yes:
Я не буду выкладывать все скрины, чем я занимаюсь, чем живу и тому подобное. Я просто работаю, делаю своё дело, и получаю за это свой куш. Я думаю скрин с партнёрской программы за неделю будет достаточно, что понять, чтобы получать такие же результаты, надо много работать, ну и конечно же нужны знания и готовые или саморазработанные кейсы.


Это обычная адалт партнёрка, которая платит за регистрации и платные подписки. Это бурж партнёрка, где не очень любят трафик с России и стран СНГ, но гнать можно, конверт не очень, да и расценки не те. Но можно. Трафик гоню с 12 источников. Соц сети (твиттер, фейсбук, hi5), сайты знакомств (озвучивать не буду), забугорные адалт тизерки, забугорные адалт форумы, рассылки, доры и тому подобное.

Далее следует скрин.... Это статистика по Tracker, который я привентил к данному ману.


Это то что касается готового кейса, который я выкладываю. В материале расписана работа на примере продвижения партнёрских инфопродуктов, можно продвигать товарку, я вот адаптировал под адалт трафик. Конверт не очень, как по мне, но главное работает. Это статистика с 3 акков, 2-мя я спамил фото по альбомам, на один сливал траф. В арбитраже это называется слив пирамидкой, точнее не пирамидка это, а какая то её пародия:biggrin2:
Совет! Я рекомендую, кто захочет поработать по данному мануалу, запустить траф на что угодно, можно на товарку, можно на адалт, но только запилинную под РФ, увидите конверт и суммы вас впечатлят. Это мой вам совет.
Ну и сам материал. Изучайте, делитесь мнением. Ставьте спасибо, вам не сложно, а мне приятно:wink2:

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Форумы-как хороший источник трафика по адалт тематике​


Ребят, решил слить ещё один источник трафика, но только уже узкой направленности, это адлт тематика. В мануале рассписано, как гнать траф на файлообменники, я адаптировал это просто гоню траф на партнёрку.
Подсказка! Рекламу ставите в подпись, также можно делать водяные знаки на картинках, пропускать рекламные посты в темах. В общем опять полёт фантазии вашей и будет вам счасье. Ставим плюс и хорошего профита!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Настройка рекламы на привлечение заказчиков для фрилансера​


Курс не новый, но актуальность свою не потерял. В первую очередь материал будет полезен, кто занимается фрилансом в сети, ну или только желает заняться этим ремеслом.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Плюшки для тех, кто занимается дизайном, общей стоимостью более 5000$​


Пак из 400+ премиум элементов для веб-дизайна от компании Inky Deals. Все элементы выполнены на проф уровне.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок на интернет-магазине​


Схема мошенничества рассчитана на продавцов, которые для получения оплаты за товар, представленный в интернете, дают реквизиты банковской карты. Мошенник, представившись покупателем, связывается с продавцом и согласовывает детали. Затем на карту продавца поступает сумма, которая больше цены товара.
После этого мошенник снова связывается с продавцом и заявляет, что по ошибке перевел больше денег. Он просит вернуть разницу, но уже на другую карту. Большинство продавцов деньги возвращают и отправляют оплаченный товар.
Но через некоторое время их карта блокируется банком за мошенничество
Параллельно мошенник создает объявление о продаже товара в интернете. Цену указывает ниже средней по рынку, но и товар предлагает недешевый, к примеру, новый iPhone 6s.
Покупатель быстро находится, и мошенник дает ему реквизиты первого продавца. Покупатель отправляет деньги ему, первый продавец отправляет часть суммы мошеннику.
В результате злоумышленник получает и деньги, и товар от первого продавца. А первый продавец становится соучастником мошенничества.
Возможны варианты
Преступник ищет интернет-магазин, в котором товар имеется в наличии, есть самовывоз и поддерживается оплата на карту.
Если все условия соблюдены, мошенник создает объявление о продаже более дорогого товара, цену устанавливает равной тому товару, что хочет купить в интернет-магазине, ищет покупателя и дает ему реквизиты карты магазина.
Как только покупатель сообщает о выполнении оплаты, мошенник забирает товар из магазина
Важно, что покупатель не может связаться с получателем денег (интернет-магазином). Поэтому пока он поймет, что его обманули, мошенник успеет забрать покупку и скрыться.
Как уберечься?
Не покупайте товары в непроверенных интернет-магазинах и у продавцов, честность которых вызывает сомнения. Если это возможно, используйте схему оплаты товара при получении.

P.S. Пища для размышления
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Стань специалистом по рекламе в Instagram​


Свежий материал. Сделан перевод на русский, материал продавали активно в рунете. Кто занимается инстаграммом, обязательно изучите, много полезных фишек.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Как легко получить участок с 1 марта 2015 года​


Мануал содержит 74 страницы пошаговых действий получения участка для простого гражданина, инвестора, льготника или юр.лица.
Документы для подачи в надзорные органы!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
300к на сортировке почт :_107:​


Курсу всего 3 дня. Очень активно продавался и продаётся. Цена данного творения недоделанного инфобизнесмена 99р. Возможно кто-то найдёт в данном материал, что-то полезное для себя. Я лично даже не читал, ничего сказать не могу. Вдруг реально можно по 300 касарей рубить в месяц ничего не делая :lol:

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Бизнес Молодость. Реальный Инстаграм 2016​


Массовый онлайн-курс по созданию постоянного потока клиентов из Инстаграм. 8 практических занятий с пошаговыми заданиями в онлайн-платформе.
Инстаграм сегодня — это полноценный источник дохода и мощный рекламный канал. Авторами создан курс, чтобы Инстаграм начал работать на Вас. Путь от регистрации аккаунта до конвейера продаж.
Для какого бизнеса подходит Инстаграм? Для любого, где есть визуальный товар или услуга.
Всего лишь несколько фактов об Инстаграм:
- в Инстанраме 400 млн. пользователей, из которых 13% русскоговорящих
- ежемесячный прирост пользователей - 12 млн. человек
- конкуренция в 35 раз ниже, чем в Директе, в 12 раз ниже, чем в других соцсетях, а уровень
вовлечения пользователе в 12 раз выше
- ваши потенциальные клиенты проводят в Инстаграм более 20 минут
- 70% пользователей совершают покупки в Инстаграм
- простые и доступные инструменты продвижения
- самый маленький бюджет для продвижения от 0 рублей

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Копипаст, нашёл на одном борде. Тема очень понравилась​
Схема не подойдёт тем, кто не готов пусть и к небольшим, но вложениям. Так же не подойдёт тем, кто не готов светить фейсом. Да и вообще ввиду огромной кучи недостатков этой схемы, она не рекомендуется никому! Ну а те что ещё не сразу отсеялись, читайте дальше..
Заказываем в интернете датчики утечки газа. Почему именно заказываем в интернете, а не покупаем в магазине? Потому что нам нужно будет достаточно много этих датчиков, минимум десять и ни один магазин не сможет продать вам сразу 10 датчиков, ведь товар не особо востребован и идёт всегда только под заказ. Стоит такой датчик 1к, 10 датчиков= 10к, ну может за опт вам сколько-нибудь К скинут. Покупаем так же спецодежду с надписью "Газпром" . Далее едем в какой-нибудь посёлок или в деревню, переодеваемся в спецовку и ходим по домам и проверяем нет ли утечки газа, просто ходим и нюхаем около газовых труб. Говорим что всё нормально, утечки нет, но дескать скоро всем в обязательном порядке нужно будет ставить датчики утечки газа, если их не будет, то будем давать штраф, закон вступит в силу через месяц. Говорим ещё, что на данный момент датчики стоят пока что дёшево, но когда примут закон, подлые торгаши поднимут на них цену. Так что лучше не откладывайте, а установите датчик прямо сейчас, установка бесплатная, нужно лишь заплатить за сам датчик 2500 рублей. Если клиент соглашается, то устанавливаем датчик, пишем его фамилию и адрес в тетрадку и просим расписаться напротив своей фамилии в тетради. Говорим, что когда будут ходить и проверять наличие датчиков утечки газа, то его дом обойдут стороной.
И того с каждого клиента мы имеем по 1,5к, с 10 проданных датчиков = 15к. На заработанные нечестным трудом деньги, мы можем купить ещё больше датчиков и точно по той же самой схеме отработать по другому населённому пункту.
О схеме узнал из газеты. Там писали, что только из одного районного центра поступило более 10 заявлений от потерпевших. А теперь представьте, по скольким таким районам погастролировали эти преступные деятели и сколько ещё потерпевших не написавших заяву. Так что при грамотном подходе тема явно на миллион
Остаётся пожелать удачи тому отчаянному, который решит протестить эту схему
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Двухнедельное живое реалити по настройки рекламы сразу на 6 партнерских программ​


Отличный материал, кто собирается работать с партнёрскими программами и сделать старт в арбитраже. Также материал будет полезен и тем, кто уже работает с ПП. Изучаем, делимся мнением.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Пассивный доход из ВКОНТАКТЕ

Много рабочих фишек. Узнайте как построить и автоматизировать свой рекламный бизнес на сети групп и получать пассивный доход. Вы научитесь привлекать живую и активную аудиторию.

 

aleksiy624

Новички
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
1
Слив схемы стоимостью 5000 рублей
Здравствуйте!
В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму - http://hkar.ru/Gd5G
Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание https://www.sendspace.com/file/gw6akz
Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
 

Al Capone

Новички
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
1
Здравствуйте!
В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму –http://hkar.ru/Gd5G
Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание https://www.sendspace.com/file/gw6akz
Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Здравствуйте!
В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму –http://hkar.ru/Gd5G
Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на скачивание https://www.sendspace.com/file/gw6akz
Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
Кто нибудь попробовал, есть толк?
 
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
1
Огромная просьба залить файлы на несколько файлообменников .. Турбобит не дает качать (
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Instagram Hydra​


Отличный забугорный материал по работе с партнёрскими программами. Ознакомился лично, материал очень хороший и толковый. Рекомендую изучить. Проблема с инглишом? Не беда переводчика будет достаточно. Много фишек и полезностей содержится в материале. Моя оценка материала 4+. Много положительных отзывов на забугорных площадках!

 
Сверху