Халява. Все платные схемы заработка-Бесплатно.

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Уважаемые гости и пользователи форума!


В инфобизнесе, как и в любой другой сфере деятельности есть хорошие продавцы и плохие. Сейчас большинство людей учит зарабатывать других, продавая какую-либо информацию с громким названием и обещают сделать своих покупателей миллионерами. Цены на подобного рода курсы могут быть совершенно разными: начиная со 300 рублей и заканчивая сотнями тысяч рублей. Зайдя на любую продающую страницу обучающего курса, можно поверить в то, что после покупки именно этого курса, вы станете успешным человеком и не будете себе ни в чем отказывать. Но, как показывает практика, большинство пользователей разочаровываются в том, что купили и просят вернуть автора курса деньги, но это безуспешно, даже несмотря на то, что все авторы гарантируют возврат средств. Конечно, вернуть деньги можно через поддержку сервиса, с помощью которого была совершена покупка, но на это уходит время. Я не утверждаю, что все курсы мошеннические. Есть и хорошие продавцы, благодаря которым можно получить хорошие знания по какой-либо теме. Даже в самом плохом курсе может быть полезная информация. Нужно проверять и искать свою тему. В данной теме я буду публиковать ежедневно различные курсы по заработку, а также различные полезные вещи, вебинары, тренинги и прочее.


По возможности оставляйте свои отзывы.

1. Первая тема по заработку. Возможно кто-то уже с ней сталкивался, возможно кто-то нет. Коротко, то суть заключается в продвижении сайта девушек по вызову. Изучайте, оставляйте отзывы.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Социалити


Друзья, сегодня выкладываю отличный курс по работе с такой соц. сетью как ОК. В курсе мало воды, всё по делу. Работает данная система или нет решать вам. Данный курс лично я пробывал, но немного по другому алгоритму. Предлагаемая для работы программа Sobot, я думаю, что не подходит для данного курса, так как проблемы с блокировкой возникают. Есть хороший аналог БроБот, можете потестить на демо версии, погуглите. Возможно каждый сам решит, как применить данный курс. В курсе есть отличная фишка, о которой я не знал ранее, это делать редирект через Фейсбук. Так как ОК очень щипетильно относиться к ссылкам на внешние ресуры, то данная возможность, восполняет дифицит и так моло того заинтересованных клиентов в каком либо товаре.

Скачивайте, изучайте, делитесь своим мнением о данном курсе.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
6500 в день на мед.услугах



Данный курс продавался ещё до нового года. Скачивайте, смотрите, тестируйте. Работает данный курс или нет, не могу сказать, так как сам лично не занимался данным курсом на практике.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Новый материал, который скинули буквально на днях. Вам решать, новый он или нет. Курс не смотрел, так что знать не знаю что там.
Перенаправление на любой сайт через клик по картинке.
Автопостинг в свои группы из файла. Больше не нужно вводить посты руками.

Что входит в метод:
- Получаем безлимитный хостинг бесплатно.
- Получаем домены .ru бесплатно (минимум от 100 штук за 1 раз).
- Создаем редиректы для ВКонтакте с картинкой.
- Размножаем редиректы, которые пропускает ВКонтакте (от 1000 штук за 1 раз).
- Создаем уникальные тексты для постов (от 1000 штук за 1 раз).
- Настраиваем автопостинг в свои группы ВКонтакте. (Каждое сообщение с уникальным текстом и уникальной ссылкой).



Скачать
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Пассивный доход в ВК

Друзья, очередной платный курс-БЕСПЛАТНО. С данным курсом не работал, но по отзывам как мне сказали, данный курс имеет немало хорошей и полезной информации.

 

Vsem

Пользователи
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
10
Не че себе как мне повезло такую информацию нашол спасибо автору.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
КУРС ПО НАСТРОЙКЕ ТАРГЕТИНГА ВКОНТАКТЕ. НАУЧИТЕСЬ ГЕНЕРИРОВАТЬ ТЫСЯЧИ ЦЕЛЕВЫХ КЛИКОВ ПО 2 РУБЛЯ. КУРС ИЗ РАЗРЯДА ЭКСКЛЮЗИВ.


Курсу уже около года, но за это время он не потерял свою актуальность. Курс хороший, будет многим полезен. Писать отзывы не имеет смысла. Кому интересен таргет ВК качает, смотрит, может находит что-то интересное, может нет. Это курс от практика. Единственный минус: автор очень быстро говорит, почаще ставьте на паузу для осмысления услышанного.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Курс по заработку на конкурсах


Курс январский. Автор рассказывает банальную методику по конкурсам Вконтакте, подобное уж было, но в другом виде, а также автор не рассказывает, как раскрутить группу конкурсов, а вариант с подслушано — это не выгодно. Может у вас получится заработать. Собственно, автор предлагает зарегистрироваться на CPA партнерке и пиарить офферы в виде конкурсов Вконтакте. Работает методика в таком виде и возможно ли заработать — подумайте сами. Оцениваем.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Скрипт. БЕСПЛАТНО.

Друзья, выкладываю не плохой скрипт для работы и спама в группах в ВК, Фейсбук и ОК. Скрипт достаточно не новый, но работает как часики. И кстати он сейчас также продаётся по цене примерно 10-15$, только конечно же уже с обновлениями. В данном курсе, есть видео по настройке данного скрипта. Я думаю что данный материал будет полезен, кто любит что-то попиарить или просто поспамить по группам. В общем кому надо качаем, и каждый пусть применяет для своих схем заработка. Всем удачи и хорошего дня!
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
ГИПЕРДЕНЬГИ 2016! ЗАРАБАТЫВАЙ 300 РУБЛЕЙ В МИНУТУ ИЛИ 18000 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЧАС!
Свежий курс.


Ознакомился с данным курсом. Что могу сказать:Собственно, методика работает, но большая конкуренция, а также подумайте, стоит ли вам продавать себя за копейки. Оцениваем!

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Заработок ИГРАЯ


Курс сейчас активно продаётся за 680 рубасов. Для вас уважаемые читатели выкладываю бесплатно. Скачивайте и изучайте. С данным курсом не работал, так что буду рад если кто выскажет свою точку зрения о данном курсе, предварительно изучив конечно же.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Анонимность и безопасность



Отличный материал по анонимности в сети. Данный материал, если найдутся люди, которые буду утверждать по году выпуска данного мануала, что он потерял актуальность, то с этим человеком мне не о чем разговаривать. Материал отличный, кто занимается серыми схемами в сети или чернухой, тот прекрасно меня поймёт и по достоинству оценит данный материал.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Бизнес на шаблонах


На самом деле данный мануал порадовал, ознакомившись можно сказать что тема на все сто рабочая. Но как обычно всегда есть какое то но... Курс предназначен для тех, кто знает английский язык. Для меня это конечно же гугол переводчик, чего не достаточно будет для поиска и ведения диалога с клиентами. Как вы наверное поняли это заработок на БУРЖУЯХ. Но темка в общем то, очень даже хороша. Конечно же заявленный заработок возможно и не будет у вас, но если уловить всю суть и отработать данный алгоритм, то по моему мнению, можно выйти на приличный заработок.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Андроид-Буржунет


С данной схемой не работал, но предварительно ознакомился. Как на самом деле будет всё на практике, понятия не имею, но по теории всё должно работать.
Скачивайте, ознакамливайтесь. Жду отзывов.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Мануал по накрутке партнёрских программ



Ребят, выкладываю мануал по накрутке партнёрских программ. Не знаю насколько актуален данный материал. Ознакомился, на практике не пробовал. Изучайте, делитесь своим мнением.
 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Два мануала по белой схеме заработка


2 мануала по заработку в сети. Заработок на раскрутке сообществ необычными способами. Интересные фишки есть в мануалах. Заработок на партнёрке и ещё много чего. Мельком ознакомился, есть много полезного, изучаем, делимся мнением.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
SWOT–АНАЛИЗ: ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА.


Отличный материал из разряда ЭКСКЛЮЗИВ.
Кто знает для чего это нужно и как применять информацию из курса — тому материал будет нереально полезен!
Видеокурс будет полезен:
1. Предпринимателям и собственникам бизнеса.
2. ТОП-менеджерам и начальникам отделов.
3. Инвесторам и бизнес-тренерам.
4. Независимым аудиторам.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
Схема Заработка На Сим Картах.


Тема связана с операторами сотовой связи. На некоторых форумах схема продавалась. Коротко ознакомился, что могу сказать... Идея в общем то рабочая, но возможно уже не актуальная. Может быть кто-то данную тему переделает под себя, внедрит что-то новое. Так что качаем, изучаем.

 

ilyfilatow

Любители
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
172
ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ 12 000 РУБ. В СУТКИ?


Скайп рассылки. Курс частично работает, но нужно работать и знать кому и что слать. Пробуйте. Курс связан с работой на sendsay, а именно «делать рассылки» по Skype базам. В курсе есть огромная база скайп контактов.

 
Сверху