adsHareBroker.com-заработок на рекламных пакетах (RevShare)

maxsus

Пользователи
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
53
Я не админ данного проекта
До 180% (старт 25.01.2016)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа​
Рекламные пакеты:
ааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааа
Платное членство-Нет!($ 0 USD)
ААААААААА​
Правило Re-покупки-Нет!(0%)
ФФФФФФФ​
Тарифы на Add Funds-Нет!(0 %)
ппппппппппп​
Обязательный просмотр Объявлений!-Нет!
[SP="Взято из проекта.Вопросы-ответы(гугл перевод);"]Что AdShareBroker?
AdShareBroker является интернет-реклама. Мы работаем по приведению качества трафика на ваш сайт и / или партнерской программы. Мы также предлагаем вам возможность зарабатывать вместе с нами через наши планы распределения доходов и Просмотр рекламодателю объявления.


Как я присоединиться к вашей программе?
Просто нажмите регистрационный кнопку и в 1 минут вы можете иметь свой ??собственный счет.


Защищен ли моя личная информация?
Да. Любая личная информация, которую вы предоставляете нам собираются исключительно для нашего использования и ваша информация никогда не будет общей, снимаю, или продана никому, кроме случаев, предусмотренных законом. Пожалуйста, обратитесь к нашей политике конфиденциальности.


Какие платежные процессоры вы принимаете?
Мы принимаем PayPal, Payza, Perfectmoney, Payeer, Bitcoin, CratePay.


Каков минимальный депозит?
Минимальный депозит составляет $ 1.


У участников есть для серфинга, чтобы заработать?
Нет требование серфинга не нужно зарабатывать. Просто купите пакеты, сидеть сложа руки и смотреть ваш счет расти.


У AdShareBroker ли выкупа правила?
Нет Re-Покупка Правило (0%).


Спонсирует обязательным для того, чтобы заработать?
Нет, вы не должны спонсировать как требование, чтобы заработать, но если вы спонсировать вы будете наслаждаться нашей 10% комиссию по рассмотрению!


Каковы требования, чтобы присоединиться?
Вы должны быть по крайней мере 18 лет. Если у вас есть PayPal, Payza, Perfectmoney, Payeer, Bitcoin, CratePay вы можете начать сегодня! Пользователи должны прочитать наши условия предоставления услуг, прежде чем присоединиться.


Могу ли я установить более 1 учетной записи, используя тот же IP?
Нет, это, чтобы избежать обмана системы.


Почему мой аккаунт был удален?
Дебиторская могут быть удалены по таким причинам, как, но не ограничиваясь, неадекватное поведение / злоупотребления по отношению к другим членам и / или администрации AdShareBroker.com / подачи платежных споров и нескольких других причин.
Если вы считаете, что ни один из выше не верно и до сих пор ваша учетная запись была удалена, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Является ли это инвестиция?
Нет, мы не являемся инвестиция, как указано на наших условиях. Вы покупаете объявление кредитную обновления в нашей компании, которые предлагают законное рекламный продукт, который будет управлять трафика на ваш сайт или ссылку для приглашений.
Вы также можете получить от прибыли, но обратите внимание, что это в зависимости от условий продаж.


Что такое услуга, которую мы платим за?
Вы платите за многократного типа рекламы в зависимости от вашего выбора, который в ответ вы получите Adcredit, которые вы можете использовать для отображения вашего бизнеса возможность.
Вы получите 100 Каталог-справочник кредит, 10.000 рекламный баннер кредит на каждой начинающих Adpack вы купили.


Какой вид баннера может размеру я рекламировать?
Мы принимаем только 125x125, 468x60, 728x90 баннеры.


Могу ли я быть свободным членом?
Да, вы можете остаться в качестве свободного члена и только заработать для просмотра Каталог компаний Объявления $ 0,005 / объявления, для просмотра PTC Объявления до $ 0,02 / объявления и из комиссионные 10% (1 уровень).


Могу ли я изменить человека, который направил меня?
Нет, мы не позволяют изменения спонсора. Пожалуйста, убедитесь, что ваши рефералы Зарегистрировать и увидеть свое имя на странице регистрации. Только же день случайных регистраций без спонсора будут исправлены.


Сколько я могу заработать с каждого пакета объявление?
Когда вы покупаете объявления пакет $ 5 вы получите обратно $ 6 (120%).
10 $ объявления Пакет созревает $ 14 (140%).
15 $ объявления Пакет созревает $ 24 (160%).
20 $ объявления Пакет созревает $ 36 (180 %).


Как вы платите и когда?
Мы посылаем каждый платеж в счет оплаты процессор мгновенно или максимум 24 часов с момента запроса. Комиссии, полученные от рефералов выплачивается мгновенно в балансе вашего счета.


Могу ли я добавить фонда оплаты с процессором и вывести с процессор оплаты B?
НЕТ! Таким же образом, в, то же выход.


Как долго это займет для Adpack, чтобы созреть?
Мы не можем и не предоставляют временные рамки или гарантировать вам какие-либо доходы от нашего сайта. Там нет никакого способа, чтобы положить сроки на нем, как мы можем только поделиться прибылью с членами тех пор, как мы делаем AdPack продаж. Если нет продаж AdPack, будет выручка не поделиться.


Что AdShareBroker.com Политика возврата?
НИКАКИЕ ВОЗВРАТЫ не будут переданы для цифровой поставляемой продукции и услуг из-за их нематериального характера!
Поскольку Рекламные Кредиты, что вы покупаете мгновенно зачислены на ваш счет, не будет предоставляться не возвращается. Кроме того, комиссионные и распределения прибыли мгновенно и автоматически делается. Этот процесс не может быть отменено. Таким образом, не будет обеспечена никакая возврат.
Любые попытки Возврат приведет к постоянной потере вашего счета.


Какова минимальная сумма для вывода?
Минимальная сумма вывода составляет $ 2 и максимум 200 $ / день.


Мой вопрос не ответить здесь, что я должен делать?
Пожалуйста, используйте Контакты страницу отправить нам свой ??вопрос, позвольте 24-48 часов для нас, чтобы вернуться к вам.[/SP]
Платежные системы:PayPal, Payza, Perfectmoney, Payeer, Bitcoin, CratePay!​
Минимальная выплата- $ 2 USD!​
Вывод: instant
Реферальные: 10%​
[SP="Тех.данные:"]
SSL :
COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA(ValidTo: 2016-02-12)
IP : 170.178.178.72 Nameservers : Hoster : Sharktech DNS1.ZAMAHOST.COM (167.114.3.175)
DNS2.ZAMAHOST.COM (51.254.223.148)
DNS3.ZAMAHOST.COM (128.199.213.36)
DNS4.ZAMAHOST.COM (208.64.123.73)
Registrar : GODADDY.COM, LLC Created : 2015-11-11 Updated : 2015-11-12 Expires : 2016-11-11​
Adsharebroker.com statistics
[/SP]
Мои вклады:
ппппппппппппппп​
 
Сверху