10 секретов умножения денег.

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
1.Держать в чистоте жизненно важные места: кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и чеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и держать их в неразменном виде (это может быть любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать.Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
:king::rofl0000:
Просто сколько я не читала, то всегда говорят, что 10% от заработанных денег надо отдать на благотворительность. И что зарабатывать надо на себя, на свои мечты, а если же придется заработать и еще 85% всем раздать, то и желания для заработка все пропадет. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Просто сколько я не читала, то всегда говорят, что 10% от заработанных денег надо отдать на благотворительность. И что зарабатывать надо на себя, на свои мечты, а если же придется заработать и еще 85% всем раздать, то и желания для заработка все пропадет. ИМХО.
Все на Ваше усмотрение !
 

alexandre.longhi

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
6
Просто сколько я не читала, то всегда говорят, что 10% от заработанных денег надо отдать на благотворительность. И что зарабатывать надо на себя, на свои мечты, а если же придется заработать и еще 85% всем раздать, то и желания для заработка все пропадет. ИМХО.
Идиотизм. Не буду я благотворительностью заниматься пока не буду миллиардером.
 

alena_rtk

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
23
1.Держать в чистоте жизненно важные места: кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.
Хаха что за суеверии? Кто это вам сказал?
 

alesis99

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
6
Хаха что за суеверии? Кто это вам сказал?
Особенности человеческой логики. Виной может быть абсолютно все, только не "я".
 

alex.tdb

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
13
10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
Это слишком многозначное утверждение. Что значит отдавать?
 

anton-mash

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
13
Это слишком многозначное утверждение. Что значит отдавать?
Не надо понимать все буквально. Отдавать значит вложить имхо.
 

Lab1990

Пользователи
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
11
10.И самое главное старайтесь больше отдавать
это мы и делаем отдаем свои деньги в хайпы фермы...Последнее время стало не возможно ТЯЖЕЛО отбить свои вложения много очень много СКАМОВ(((раньше не так было
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
это мы и делаем отдаем свои деньги в хайпы фермы
А я думаю, что отдавать, это отдавать в помощь кому то, на благотворительность и так далее.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
это мы и делаем отдаем свои деньги в хайпы фермы...Последнее время стало не возможно ТЯЖЕЛО отбить свои вложения много очень много СКАМОВ(((раньше не так было
Развелось админов-шлакеров которые заинтересованы только в баблосборе, а не развитии .., внимательно нужно выбирать места куда собираетесь вкладывать деньги, ну а если наобум - то это равносильно игровым автоматам - больше попадаешь чем выигрываешь.
 

vitekone

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
7
мда..ну и советы...с такими наоборот обеднеешь)
 

кирил665

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
10
Здравствуйте!!Хочу оставить отзыв о одном человеке, который Раскручивает счета на бинарных опционах,доход на моем счете вырос очень быстро это лучшее что может быть,очень долго и мучительно искал как заработать по груз в огромные кредиты,и благодаря ему я уже половину отдал если вам надоело сливать свои заработанные деньги обратитесь к нему,все реально без кидалова, вот его почта((((radionov.ant@yandex.ua))))
 

Phirdas

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
22
Можно почитать Зеланда на эту тему.
 

Nikolay

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
12
Советы как то не очень, 50%-жертвовать на благое дело, 10%-нуждающимся родственникам, так и с пустыми карманами можно остаться)) только интересно что это за дело благое
 

InvestMonitoring

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
18
каждыи праект проверити очини хорошо
 
Последнее редактирование:
Сверху