taxi-money.net - игра с выводом денег

lakoronne

Пользователи
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
32
Понаблюдав некоторое время за проектом Taxi Money, и ознакомившись с многочисленными отзывами о нем, я пришел к выводу, что на нем можно 100% заработать. Ну, а как это сделать я расскажу немножко позже. Сейчас же поведаю вам о нескольких преимуществах проекта, ну и конечно же поясню его суть.
Taxi Money — это игра с выводом средств, а сутью игры является покупка такси, которое в свою очередь будет приносить пассивную ежедневную прибыль своему владельцу. Размер прибыли же, будет зависеть от уровня купленного такси.
Преимущества игры Taxi Money:
1. Ежедневный щедрый бонус от 1 до 5 рублей;
2. Частое провидение конкурсов и акций;
3. Вполне быстрые и адекватные ответы тех. поддержки;
4. Мгновенный и надежный ввод и вывод средств.
Игра такси мани, может стать абсолютно для всех хорошим источником дохода. Стоит только обзавестись хорошим автопарком.
Начать зарабатывать с такси мани можно всего со 149 руб. Думаю, что такой значительно не великой суммой владеют все, да и возвратится она полностью примерно за 3,5 месяца, а дальше уже будет идти чистая прибыль.

[h=3]Пассажирский счет в taxi money[/h]Пассажирский счет в игре "taxi money" - это счет с которого вы можете выводить деньги из игры. Пассажирский счет можно увеличить несколькими способами:
  • при пополнении в игре 40% от суммы одет на пассажирский счет;
  • при пополнении вашим другом 40% от его пополнения идет на ваш пассажирский счет;
  • выигрывая в гонках вы получает 80% от ставки вашего соперника;
  • устройтесь на работу таксистом в городе, все заработанные деньги вы можете перевести на пассажирский счет
Так же хочу еще сказать, что не нужно пугаться пассажирского счета, он был введен в игру, не для того чтобы обмануть игроков, а для того чтобы поддерживать игру на плаву. Да и пополнить свой пассажирский счет, довольно просто при помощи работы в городе на Taxi-Money.
Более подробно можно ознакомится при помощи ссылки

http://www.taxi-money.net/?r=Lakoronne&utm_source=referral
 
Сверху