DoubleBot.com - BTC удвоитель долгожитель

mitroha

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
55
Всех приветствую.
Посмотрел по веткам тему, но не нашел. Хотя если тема и есть и простоне внимательно осмотрел борд, просьба админам не ставить нарушения,ну бывает.

Эта тема связана с инвестициями в bitcoin.
Простите за избитую фразу - я не админ и владелец данного проекта. Проект начал работу 19.03.2015 Хочу Вам его представить. Проект из разряда удвоителей криптовалюты. ЗНАКОМИМСЯ



Чем же интересен проект? Для меня он интересен тем, что не смотря на все земные и неземные законы, являясь обыкновенным Хайп удвоителем криптовалюты, живет и здравствует еще до сих пор и думаю год еще проживет как минимум. На заре проекта
удвоения происходили даже не сутки, а буквально 8-15 часов, сейчас да, сроки изменились и чтоб получить удвоение по депнутой сумме необходимо ждать 30-40 дней. Но 100% прибыли от вложенного, за такой срок это хороший показатель. Вложив уже далеко более 10 депозитовм(был летом перерыв три недели), могу сказать что я действительно кое что заработал. Так, что кому интересно, не важно, майнерам, крановщикам ну или кранчерам, которые сутки на пролет бьют капчи ; ) не щадя себя, но и тем у кого есть свободные криптосредства приглашаю для их преумножения.
Регистрация на ресурсе проста. Вводите свой BTC адрес, далее Submit, далее копируете адрес для отправки депозита и отправляем BTC и наблюдаете за прогрессом.

РЕГИСТРАЦИЯ

Материал предоставлен для ознакомления и каждый решает для себя сам, размещать депозит или нет, в том или ином проекте.

Моё участие в проекте:



Всем спасибо за внимание.
 

mitroha

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
55
Ув. Модераторы, UP-ну тему пару раз с промежутком в три дня, не против? За сутки скатывается на три страницы, а выплаты по проекту не частые, чтоб быть в первых двух страницах при публикациях. А после подниму скрином выплат.
 

mitroha

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
55
Ув. участники, те кто проявил интерес к проекту, если не трудно, расскажите пол. строчкой, скрином об успехах...
Спасибо.
 

Fialka

Новички
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
2
Почти год дружу с этим хайпом и пока не подводил, 17 моих депов удвоенных вернулось и 2 активных есть :)
 

mitroha

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
55
Еще не большая комиссия.

 
Сверху