vkonmillion.com - vkonmillion - заработок во вконтакте

Max

Любители
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
117
Вконтакте на миллион - лучше чем TopLiders!


Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!

МАРКЕТИНГ ПЛАН VKONMILLION:

Цитата:
Представьте! если каждый день к вам «Вконтакте» сами будут добавляться сотни подписчиков и ещё при этом платить ВАМ по 100 рублей за это. Невероятно?

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Сегодня уже более 340 миллионов аккаунтов «Вконтакте». А теперь представьте, если каждый даст вам хотя бы по одному рублю, им это не доставит никаких трудностей, а вы в одночасье станете очень обеспеченным человеком!

Маркетинг план платформы VKonmillion позволит вам получать доход со всей глубины своей структуры. Только получать вы будете уже не по одному рублю, а сразу по 100 рублей с каждого партнёра. Один раз активируя свою платформу, вы ежедневно, ежечасно, а порой и ежеминутно будете получать подписчиков «Вконтакте» и доход на свой кошелёк.



Ссылка для ознакомления

Активацыя платформы:

 

Max

Любители
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
117
Re: vkonmillion

выплата:
 

diamond1

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
12
Re: vkonmillion

Я в теме, мой обзор проекта, отзывы, выплаты

 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Тоже в теме:

Вклад



Последние новости проекта:

Добавлена функция смены спонсора

На сайте при регистрации добавлена функция смены спонсора. Теперь каждый новый партнёр перед тем, как сделать оплату может сменить спонсора. Олег, эта функция гарантированно позволит избежать регистраций Ваших личных партнёров под другого спонсора.
22 марта 2016
Рубрика: «Один из частых вопросов»

ВОПРОС: Будут ли начисляться деньги, работать партнёрская ссылка и вообще работать мой аккаунт Vkonmillion, если мою страницу ВКонтакте заморозят?
ОТВЕТ: Если вашу страницу ВКонтакте заморозили — у нас ваш аккаунт будет работать. Все партнёры зарегистрировавшиеся по вашей партнёрской ссылке будут учитываться только вам. Средства в любом случае будут поступать только на ваш кошелёк. Всё будет работать в обычном режиме.
Единственное, вам на замороженную страницу ВКонтакте не смогут добавляться подписчики. Вход в кабинет Vkonmillion тоже будет закрыт до разморозки страницы ВКонтакте. Но... скоро мы это подправим и вы сможете войти в личный кабинет (даже, если ваша страница ВКонтакте заморожена) используя собственный код для авторизации и привязать другую страницу ВКонтакте (по желанию).
22 марта 2016
Добавлен баннер 468х60

По просьбам участников, в разделе «Промо» добавлен новый рекламный баннер размером 468х60 пикселей.
21 марта 2016
Рубрика: «Один из частых вопросов»

ВОПРОС: «Почему у меня подписчиков больше, чем партнёров?»
ОТВЕТ: Подписчики добавляются к Вам по линейному маркетинг-плану, а партнёры по шахматному. Шахматный маркетинг позволяет Вам получать все 100% средств перевода от партнёров, а линейный маркетинг позволяет Вам получать максимальное количество подписчиков на Вашу страницу ВК.
21 марта 2016
 
Сверху