BnB Options - bnboptions.com

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
bnboptions.com - компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.




Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%


Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.


Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7


Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.


Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод


Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь


Юридический адрес компании: 139 Station Rd, London NW4 4NJ, Great Britain
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615
 

Сергей С

Новички
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
4
Около 4-х месяцев являюсь клиентом BNB Options. Зарегистрировал счет и прохожу обучение. Постепенно приступил к практике. Воспользовался услугой "Безрисковые сделки". Удобная фишка.
 

lilicrop

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
21
Около 4-х месяцев являюсь клиентом BNB Options. Зарегистрировал счет и прохожу обучение. Постепенно приступил к практике. Воспользовался услугой "Безрисковые сделки". Удобная фишка.
Этот бинарник хоть платит деньги?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Да сомнительно. Бинарники обычно сильно косячат по поводу выплат. Я у них не торгую.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Да сомнительно. Бинарники обычно сильно косячат по поводу выплат. Я у них не торгую.
Тоже стараюсь стороной обходить чисто бинарные компании. Немало на деньги у них попадал за годы торговли.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Тоже стараюсь стороной обходить чисто бинарные компании. Немало на деньги у них попадал за годы торговли.
О, согласен с вами! Я тоже пробовал торговать бинарками. Но хорошо, что быстро понял, что это лотерея: повезет, не повезет. И быстро спрыгнул.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Соскамилась, похоже, уже эта BNB Options. Думаю, что вряд ли у них тот чел, что писал хвалебный пост выше, сумел поторговать в реале. :) Да и вообще бинарные опционы отходят в прошлое. Смотрю, даже у робо уже от них отказались.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Соскамилась, похоже, уже эта BNB Options. Думаю, что вряд ли у них тот чел, что писал хвалебный пост выше, сумел поторговать в реале. :) Да и вообще бинарные опционы отходят в прошлое. Смотрю, даже у робо уже от них отказались.
Да, я тоже заметил эту тенденцию: брокеры опционной торговли то и дело закрываются. Все таки очень большой риск при этой торговле ,и мало кто захочет так рисковать.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Из известных они, похоже, только у инсты остались. Впрочем, там все равно, по большей части, торгую на бонусы, которых не жалко. :)
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Из известных они, похоже, только у инсты остались. Впрочем, там все равно, по большей части, торгую на бонусы, которых не жалко. :)
И что есть прибыль с опционов? Не знаю, я всегда в минус уходил.
 
Сверху