Как и сколько можно заработать на форекс?

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А сколько? Это вопрос очень индивидуальный.
Тут все зависит во-первых от ТС и ее качества, во-вторых от размера депозита. И у каждого эти критерии будут свои и соответственно будет разный результат.
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
В первую очередь нужно подобрать надежную торговую площадку, а потом уже думать о всем остальном. К примеру, можно воспользоваться помощью в сравнении брокеров https://brokers.ru/sravnenie-brokerov-foreks выбрать наиболее подходящий вариант для себя.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
В первую очередь нужно подобрать надежную торговую площадку, а потом уже думать о всем остальном. К примеру, можно воспользоваться помощью в сравнении брокеров https://brokers.ru/sravnenie-brokerov-foreks выбрать наиболее подходящий вариант для себя.
Как альтернатива - forexbrokery.net, весьма хороший рейтинг.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Подскажите, а могут ли такие вот ребята увеличить прибыль ? - http://martyanovadvice.com
Я вот думаю, касательно того, чтобы поработать с Мартьяновым, что скажете?
 

Airo

Новички
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
4
Да, лучше неделю посмотреть, как торгуют профи, чем самому пытаться обучиться этому. Уж поверьте! Я знаю по своему опыту. Все мои знания перечеркнула торговля в реале. Отличное обучение у трейдеров из фирмы IVY Group. Она на этом рынке не первый год. Если что, то советую тренера Каминского Юрия.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Подскажите, а Olymptrade нормальный брокер? Я вот просто сейчас ищу, с кем лучше работать и рассматриваю разные варианты. За реальные отзывы спасибо.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Не стоит гнаться за сверх прибылью. Сделал свои 10 процентов в месяц и хватит.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Не стоит гнаться за сверх прибылью. Сделал свои 10 процентов в месяц и хватит.
Тут еще большую роль играет размер депо и конечно же само умение торговать. Ведь многие, имея на своем счете не большие деньги всячески пытаются их разогнать, т.к. копейки зарабатывать никто не хочет.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
разгон предполагает высокие риски, а раз так, то слив может быть очень скорым - гораздо быстрее, чем разгон до миллиона
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
разгон предполагает высокие риски, а раз так, то слив может быть очень скорым - гораздо быстрее, чем разгон до миллиона
Ну если все правильно делать, и удача будет на твоей стороне, то тебе удастся нормально разогнать депозит. Но если что-то сделаешь неправильно,то это слив.
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
Удача на рынке форекс это МИФ.Насмотрелся я на этих трейдунов).Сливают все.
Без своей торговой системы там делать нечего.Инет забит толговыми системами,читайте ,выбирайте,открывайте Дэмо и начинайте торговлю.Только строго придерживатся плана и убрать риски.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
если не будут осторожными и не азхотят учиться - то оставят свои деньги в пользу тех, кто все это понимает, атк что не спешите их переубеждать)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну если все правильно делать, и удача будет на твоей стороне, то тебе удастся нормально разогнать депозит.
Вот только как показывает практика удача на твоей стороне бывает достаточно редко. Поэтому разгонщиков в итоге и ожидает слив.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
разгон предполагает высокие риски, а раз так, то слив может быть очень скорым - гораздо быстрее, чем разгон до миллиона
Однако если ты все будешь делать правильно, и вовремя остановишься, то ты можешь забрать очень даже крупный куш.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
И много у вас таких знакомых, которые подняли целое состояние по подобной программе?)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Однако если ты все будешь делать правильно, и вовремя остановишься, то ты можешь забрать очень даже крупный куш.
не все успевают взять этот куш, а некоторые даже не успевают разогнаться и быстро сливаются без прибыли)
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
10% от депозита в месяц при консервативной торговли будет очень хорошим результатом.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Однако если ты все будешь делать правильно, и вовремя остановишься, то ты можешь забрать очень даже крупный куш.
В том то и дело, что при разгонах когда так сказать прет мало кто готов вдруг остановиться и перейти на консервативную торговлю. По большому счету и останавливаются когда депо уже слито.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Все зависит от вашего капитала на котором вы хотите работать
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну не только капитал играет роль, все таки есть много других условий, такие как сам брокер и его условия, да еще и знания и опыт самого трейдера
 
Сверху