Как и сколько можно заработать на форекс?

Андрей-1992

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
13
Хочу услышать мнения старожилов. Как и сколько вообще возможно заработать на форекс?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну каждый сможет ответить только за себя. А так, в общем сказать это от 0 до большого количества 0 в цифре.
 

Оленька Мельникова

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
14
увеличить депозит раза в 2-3 точно можно, если соблюдать ве правила и разобраться, а не вестись на всякие уловки и левые бонусы
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
увеличить депозит раза в 2-3 точно можно, если соблюдать ве правила и разобраться, а не вестись на всякие уловки и левые бонусы
Увеличить можно и в бОльшее количество раз, если уметь торговать и реинвестировать всю прибыль в свой депозит, торгуя в последствии более крупным лотом, но при том же проценте риска. Но опять же вопрос во времени такого увеличения.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Вопрос конечно интересный. Все хотят знать на него ответ, новички в смысле. Все зависит от вашей мозговой деятельности, усидчивости и умению усваивать новый материал. Ну и немного от финансов которыми вы обладаете. Мне кажется вполне конкретно я ответил:biggrin:
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Лучше уж по маленько но стабильно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Лучше уж по маленько но стабильно.
Это точно. Для начала нужно научиться зарабатывать хоть и не много, но зарабатывать, а не только терять. А с приходом опыта и более крупного размера депозита можно даже консервативным процентом в месяц не плохо зарабатывать в денежном выражении.
 

JohnBertos

Новички
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
1
Да сколько угодно! Все зависит от ваших способностей, начального капитала и правильной стратегии. Как показывает опыт, новичку лучше всего торговать с помощью советника. Я торгую вот этим: http://www.quantina-intelligence.com/index.php?route=product/product&product_id=72&tracking=57d7ab733112f
Пока очень доволен. Кому интересно, у меня даже купон на 30% скидку есть, вот код купона: QuanT-2510
Буду рад мнению тех, кто пользовался совом (только от тех, кто реально его тестил или пользовался)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Новичку лучше думать о том, как не потерять все сразу.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Новичку лучше думать о том, как не потерять все сразу.
Особенно, если свое познание рынка форекс сразу начинать с роботов. Шансов все быстро потерять будет больше)).
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Особенно, если свое познание рынка форекс сразу начинать с роботов. Шансов все быстро потерять будет больше)).
У меня ваше сообщение ассоциируется - это когда кидают в игровой робот автомат монеты и все проигрывают.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
У меня ваше сообщение ассоциируется - это когда кидают в игровой робот автомат монеты и все проигрывают.
Может и так. Там конечно и выиграть можно, но пока до нужной выигрышной комбинации дойдешь, сольешь больше, чем будет выигрышь))
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Нет стабильного заработка, когда то можете торговать в плюс, когда то в минус, зависит от многих факторов, порой даже от настроения.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Нет стабильного заработка, когда то можете торговать в плюс, когда то в минус, зависит от многих факторов, порой даже от настроения.
Тут на мой взгляд все зависит в первую очередь от ТС и своих действий при этом, таких как выдержка, дисциплина, терпение.
 

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Так и нет ни одного вразумительного ответа с суммами! Человек же конкретно спросил, кто и сколько получает?!
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Человек спросил: как и сколько? Тот, кто знает, как заработать на бирже со 100% вероятностью, будет об этом молчать. А сколько? Это вопрос очень индивидуальный. Здесь все делятся своими мыслями. У меня, например, пока не очень получается. Начал торговать несколько месяцев назад, изучал много теорий, пробовал много способов и методов торговли. Но особых успехов пока нет. Вот сейчас читаю про возможность торговать при помощи торговых роботов здесь https://kbrobots.ru/ . Слышал много неплохих отзывов, думаю, в скором времени, попробовать лично. Кто уже торгует с помощью роботов? Поделитесь результатами тоже, для кого не секрет.
 
Сверху