Interkassa.com - Интеркасса – платежная система для покупок через интернет

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Выплата:



Но все же решил отказаться от Интеркассы, так как если такие маленькие суммы с такой натяжкой выплачивают, то что будет, если сумма будет большая?
 

nsp

Новички
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
2
Выплаты на Yandex.money
Добрый день, уважаемые форумчане.
Сразу прошу прощения за, возможно, глупый вопрос. Но я владею навыками IT на примитивном уровне.
Подскажите, пожалуйста, где изменить направление вывода на карты Visa/MasterCard UAH в Интеркассе?
В настройках кассы и в плагине в админке сайта - этого нет. Напишите пошагово для чайника.
Помогите плиз, и не судите строго!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Добрый день, уважаемые форумчане.
Сразу прошу прощения за, возможно, глупый вопрос. Но я владею навыками IT на примитивном уровне.
Подскажите, пожалуйста, где изменить направление вывода на карты Visa/MasterCard UAH в Интеркассе?
В настройках кассы и в плагине в админке сайта - этого нет. Напишите пошагово для чайника.
Помогите плиз, и не судите строго!
Если для вывода, то это указывается именно во время вывода.
 

nsp

Новички
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
2
Если для вывода, то это указывается именно во время вывода.
Во время вывода в личном кабинете, указывается только вариант вывода (например мастеркард) и сумма, и все! Теперь вывести нельзя. Пришло уведомление от интеркассы, что
"В системе Интеркасса было изменено направление вывода на карты Visa/MasterCard UAH (Приват банка).
Марчантам, которые реализовали вывод через API, необходимо изменить als."
Не могу понять где эти параметры прописаны.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Во время вывода в личном кабинете, указывается только вариант вывода (например мастеркард) и сумма, и все! Теперь вывести нельзя. Пришло уведомление от интеркассы, что
"В системе Интеркасса было изменено направление вывода на карты Visa/MasterCard UAH (Приват банка).
Марчантам, которые реализовали вывод через API, необходимо изменить als."
Не могу понять где эти параметры прописаны.
Я так понимаю, что они просто не дают вывести. Что именно необходимо изменить и где следует у них уточнить. Пусть дают инструкцию хотя бы. А то потом еще что-нибудь придумают.
 

gavribov

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
11
Уже около 6 лет работаю с Интеркассой проблем с выплатами не было, но вот комиссия за вывод реально большая.
 
Сверху