Заработать можно в этом проекте - bitcomm

Abbat

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
38
РЕГИСТРАЦИЯ: http://bitcomm.net/referal?user=Abbat


ЗАНИМАЕМ ЛУЧШИЕ МЕСТА НА СТАРТЕ. ВХОД ВСЕГО 0,005 ВТС. А ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК УСКОРИТ ВАШЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.


Маркетинг бинарно-матричный


Состоит из 5-и основных и 2-х VIP площадок с различными суммами входа и выплат исчисляемыми в биткоинах.


Дополнительно, для любителей бесплатных сервисов заработка в сети мы предусмотрели стартовую БЕСПЛАТНУЮ площадку НОВИЧОК, с помощью которой можно получить доступ к основным площадкам проекта не потратив ни копейки.


После оплаты стоимости площадки вы займете место в структуре своего спонсора и верхнее место в своей площадке.


1-я площадка – 62 человека, с входом 0.005 биткоина. Имеет 5 уровней.


Доход после вычета реинвеста составит 0,155 биткоина.


Заполнение площадки начинается от Вас, сверху вниз, слева направо. Все нижестоящие места будут закрываться автоматически ровными рядами Вашими партнерами и партнерами, упавшими под Вас по переливу от спонсоров.


Обязательных условий по лично приглашенным нет, но приглашать желательно, это значительно ускорит закрытие площадок и повысит Ваш доход.


В личном кабинете Вы будете наблюдать заполнение площадок, и контролировать процесс.


После заполнения нижнего ряда площадки, площадка перезапускается, Вы получаете новую площадку и вновь занимаете место в ее вершине, и ближайшую свободную ячейку в структуре спонсора в его площадке.


2-я площадка – 30 человек, с входом 0,064 биткоина. Имеет 4 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 0,96 биткоина.
3-я площадка – 14 человек, с входом 0,5 биткоина. Имеет 3 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 3,5 биткоина.
4-я площадка – 6 человек, с входом 2,061 биткоина. Имеет 2 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 6,183 биткоина.
5-я площадка – 62 человека, с входом 4,326 биткоина. Имеет 5 уровней. Доход после вычета реинвеста составит 134,106 биткоина.


Переход на площадки с большим доходом, осуществляется партнерами самостоятельно. Для этого на Вашем балансе должна находиться сумма, не меньше стоимости входа на выбранную площадку.


Площадка НОВИЧОК с бесплатным входом.


0-я площадка – 62 человека, с бесплатным входом. Имеет 5 уровней. Доход составит 0,005 биткоина, только для входа в 1-ю площадку.


Доход начисляется за выполнение определенных действий:


Вознаграждение за проделанную работу мгновенно отобразится на балансе в вашем кабинете, и вы тут же можете воспользоваться им для оплаты места в площадке ПАРТНЕР.


Каждая площадка представляет из себя бинарную матрицу. Т.е. под каждым участником всегда 2 места.


Приглашенные в проект люди, оплатив место в выбранной площадке, попадают в структуру своего спонсора на ближайшее свободное к нему место, заполняя структуру сверзу вниз и слева направо.


У площадок проекта структуры имеют глубину от 3 до 5 уровней начиная с первой линии приглашенных.


За счет ограничения в 2 места по каждым участником, 3-ий и последующие приглашенные, "переливом" попадают уже не напрямую под своего спонсора, а под одного из приглашенных ранее помогая ему наполнять его площадку.




Пополнить баланс вашего счета в личном кабинете можно несколькими способами:


- напрямую с bitcoin кошелька;
- через вашего спонсора;
- внутренним переводом от партнеров проекта.


В проекте BitComm предусмотрена возможность создания нескольких вложенный аккаунтов(клонов) без необходимости заводить новую учетную запись с новым телефоном и почтовым ящиком, к чему часто прибегают опытные участники подобных проектов. Теперь все гораздо проще:


В разделе "клоны" вы можете создать дочерний аккаунт нажатием одной кнопки. При этом у всех созданных дочерних аккаунтов будет общий личный кабинет, единая авторизация в проекте, один адрес почты и телефон. Т.е. Вам не придется запоминать несколько паролей и создавать почтовые ящики и выводить вознаграждения с разных кошельков.


Для создания клона необходимо ввести только новый уникальный логин.


Переключаться между клонами (дочерними аккаунтами) вы можете в шапке сайта, выбрав один из своих логинов в выпадающем списке.


Количество дочерних аккаунтов не ограничено, но создать очередной клон можно только при наличии минимум по одной открытой площадке в каждом из уже созданных аккаунтах.


Создаваемый клон всегда становится лично приглашенным вашего основного аккаунта.


В маркетинге BitComm 100% поступлений идут на выплаты. Без комиссий.




Платежная система: Bitcoin
Дата старта: 28.03.2016 (официальный старт был 4 апреля)
 

GoldenLady

Любители
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
112
А Вы уже были на МОРЕ этим летом?!
У Вас есть уникальная возможность ЗАРАБОТАТЬ денег на путешествие к морю.
Уже при регистрации Вас будет ожидать подарок 100 рублей на вывод
Не ждите завтрашнего дня РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ уже сейчас https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova
И воплощайте МЕЧТЫ в РЕАЛЬНОСТЬ!
 

Дмитрий Черный

Пользователи
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
13
если честно мне кажется заработок не получится построить с данных ресурсом, я как бы вообще не доверяю, когда говорят что можно заработать через бит кран.
На них зарабатывают создатели с рекламы, а работнички получают такую мелочь что просто смешно ))) Время на это тратить .... себя не ценить - моё мнение.
 
Сверху